Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW)
301990
1000
Продолжаем делиться ставшими ненужными Вам вещами

В данном топике Вы можете:
1) предложить однофорумчанам ненужную Вам вещь
2) спросить однофорумчан о нужной для Вас вещи.

Все "приёмо-передачи" осуществляем на безвозмездной основе, то есть ДАРОМ! Все сообщения о купле/продаже будут удалены, также как будут удалены сообщения об обмене на что-либо (любую вещь, даже на одну шоколадную конфету) запостившие данные сообщения авторы - наказаны. За первое нарушение предупреждение, в случае рецидива - бан.

3) УЖИМАЕМ ФАЙЛЫ , до размера не более 150кб
4) огромная просьба не повторять свое сообщение об отдаче на каждой странице, не думаю что есть необходимость отдавать 10 вещей на всех 1000 сообщений топа.

В целях удобства рекомендую при размещении нового объявления отвечать на первый пост. В противном случае ваше объявление рискует быть удаленным, если оно отвечено на сообщение, нарушающее правила.
Флуд запрещен, обсуждение условий (адреса, пароли, явки, брони) передачи производим в личных сообщениях. Не нужно писать "Вам лс", просто пишите в личку!!! Подобные сообщения будут сноситься как флуд.

Если Вы считаете, что сообщение нарушает правила и автор отдает что-то не ДАРОМ, просьба жать кнопку "пожаловаться", так Вы сделаете реакцию модератора на нарушение более оперативной. Модератор не может проверять порядочность всех пищущих.

Для всех пользователей, размещающих объявление об отдаче: хотелось бы надеяться на вашу порядочность и на то, что вещи отдаются действительно ДАРОМ. Для продажи вещей существует сервис НГС-Объявления
Лия
Предыдущий топик тут
Лия
Может у кого валяються без надобности остатки от модельных машинок или подобных игрушек. Не выкидывайте. Есть люди которым они нужны.
Лия
Разискиваются ниточки мулине, можно спутанные, или остатки ниточек от наборов по вышивке, остатки органзы, шелка для поделок. Мне они очень нужны. :роза:
Лия
скоро понадобица переноска для кота, весом более 4 кг.:улыб:
Лия
Люди добрые! Помогите пожалсты, нужен очнь Panasonic GD88, в любом состоянии, буду очень признателен! :help.gif:
Лия
Всё ещё разыскиваеться беспроводная точка доступа :смущ:Может у кого лежит пылиться? :смущ:Все предложения в личку :миг:
Лия
Все еще разыскивается GPS навигатор (не автомобильный) или GPS приемник (блютуф или CF).
Лия
Продолжаю поиск стаканчиков чинзано, спасибо 9933 за чудесный экземпляр =)
poidem
Пожалуйста!:хехе:Пользуйтесь на здоровье!
Лия
Нуждаюсь в миди-клавиатуре
signal@ngs.ru или в личку
Лия
имеются вот такие меховушки
Воротник-тёмно малинового цвета
Лисий хвостик
2 пары варежек (иск мех)

Может кому на поделки.:хехе:
piera
может у кого нибудь есть набор акриловых красок??необязательно полный,пусть даже б/у,но всё же...очень нужен.
Лия
Нужна старая газовая плита на дачу. Может кто-нибудь делает ремонт и выкидывает? Мы в своё время просто выбрасывали, а сейчас потребовалась самим.
Лия
соседи выкинули книжки.может кому надо.История отечества. 11 класс.20 век.Автор Дмитренко,1995 год.Шпаргалки по физике 8-11 классы.История экономических учений.курс лекций.автор Костюк,1997.Еще несколько романов.Серия Очарование.еще есть что-то по информатике ,статистике,но очень старое.
Лия
Ищу иголку звукоснимателя моно, она стандартная на радиолах была и проигрывателях монофонических, бюджетных того времени. Нужна на радиолу, которую мне отдали в коллекцию. Ну, можно и пластинки тож несколько штук.
Еще ищу старые сотовые телефоны Siemens (особенно интересует Siemens S35i, и ME45).
Лия
интересуют виниловые пластинки 90-х(!) годов, россия.
предложения в личку
Лия
разыскивается орешница (для приготовления печенья орешки). может у кого завалялась? а то так хочется печенюшек испечь :бебе::nom:
Лия
Видеомагнитофон DAEWOO из предыдущей темы, который последний раз включали года три назад, отдан первому написавшему.
Простите, кому не достался.
Лия
Может есть у кого ненужный дождевик на коляску... Очень нужен:смущ:
Лия
Ну кто-нибудь, отдайте мне стойку под цветочные горшки!!!Цветов много, места не хватает!!а купить пока нет возможности!!!:смущ:
Лия
*Разбираю квартиру после стариков. Надо избавиться от мебели 70-х годов (полировка). Выкинуть недолго, но может кому надо на дачу или еще куда? Шифоньер, сервант, трюмо, тумбочки*

Бронь снята, так как тот, кто не глядя забронировал - не приехал :dnknow:

Фотки вышлю, пишите адрес в личку.
Лия
Нуждаемся в различной мебели для съемной однокомнатной квартиры,в т.ч. как для спальной комнаты так и для кухни....будем признательны, пишите с любыми предложениями в личку... :knix:
TRAT
У меня есть FSUS A 632 с навигацией. Поменял бы на TV тюнер для плазмы, стройматериалы или ещё чего.
Vinni2
Имеются в наличии 3 монитора 15" ЭЛТ(типа как ранешние) Если кому нужны пишите в личку...кстати все 3 рабочие
Лия
Кто собирает старинную одежду и обувь для театров? Есть баретки
Лия
Купили фильтр для кувшина Brita classik 1, а он нам не подошел. Кому надо?
Лия
Чайный гриб кому !? Я на Правом берегу в Дзержинском районе!:yes.gif:
Лия
Срочно нужна дверь металл. как в подъездах, двухстворчатая. пишите в ЛС.
Лия
По-прежнему ищу ненужные рулоны обоев, мож чертежи какие, вообщем бумага больших размеров, чтобы на обратной стороне можно было рисовать. У нас воспитательница в детском саду спросила... Сколько радости у детей было, когда всей гурьбой вместе рисовали :tease: С удовольствием заберу у вас ненужное, чтобы доставить радость детям...
Vibe
очень нужны:
- мыш для ноута
- шторы в любом состоянии
- сковородочка маленькая
- резиновые сапоги 37-38 размера
- вкладыши в рез сапоги 37-38 размера
- ткань для русской-народной одежды
- юбки не короткие не узкие и не аляпистые
Лия
Очень хочется мольберт. :present:
Лия
По-прежнему ищутся фото-журналы...
БусИна
Чайный гриб кому !? Я на Правом берегу в Дзержинском районе!:yes.gif:
Было два.Один отдан. Другой обещан! :хехе:
Лия
разбирала лоджию... :безум:
итак)))
1. ящики для рассады, 2 шт (мыть не буду!)
Mosьka
2. швейная машина (на предмет работоспособности не проверялась, визуально - нет крышки, которая закрывает отверстие под шпульку)
Mosьka
4. потолочная плитка, 2 упаковки. некоторые плиточки слегка покоцанные
Mosьka
5. чертёжная лампа. сломан механизм регулирования наклона света. может светить только вниз.
Mosьka
6. шланги под воду и фигня, котораянезнаюкакназывается
Mosьka
7. гофра вентялиционная
Mosьka
9. обрезки ДСП от разобранной мебели

по всем позициям писать в личку
Mosьka
8. гардины, 1,5 и 2м
бронь до завтра