Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW)
302456
1000
Может быть у кого есть ненужное кимоно для занятий дзюдо, размер 52-54 рост 174 см. Буду очень благодарен !!!
Лия
Отдам холодильник. Работает, но не морозит, название неизвестно :хммм:Кому надо забирайте, самовывозом :bday: Обращаться в личку :улыб:
Лия
Может у кого стоит пылится духовой шкаф?подойдут любые варианты,даже савдеповская!!!Главное чтобы работала на 5+!Пишите в личку договоримся.Очень хочеться картошки с мясом в духовке,ну или пирог вкусный приготовить,а то надоело уже к маме бегать.... :bday:
Лия
Хотелось бы получить у кого есть и не жалко карту памяти "XD" любого обьема. Моя сломалась.
Или владельцев фотоаппарата "Fujifilm" работающий с картой памяти XD, с целью попытки реанимировать свою карту xd (1гб) путем форматирования в вашем фотоаппарате.
Лия
Приму в дар компьютерные детали!!
Лия
Все еще безнадежно ищется системный блок-можно динозавра=))поготи люди добрые :cray-1:-для дачи для работы в ворде, игр карточных, прослушивания музыки-может у кого заволялось сие чудо....=)
Еще палатка у кого заволялась или ненужна-тоже приму в дар... :friends:
Лия
Отдам даром игрушки оптом (см. фото)
Лия
Очень нужна материнская плата сокет А и хоть какой-нибудь блок питания! :appl:
Кая
кувшинчики отданы.
все еще ищется гитара..
SNOW_BARS
имееться холодильник Бирюса-5, мотор установлен новый,самовынос и самовывоз,предложения в личку
Лия
Отдам четыре новые деревянные полки (34,5х36 см) для навесных шкафов от ИКЕЯ шириной 40 см. Полки в магазинной упаковке, по две штуки в каждой.
Giya
Izabelka13 Огромное спасибо за вентеляторы.:улыб:
Iodum
Холодильник "Океан" 1172*560*585, 68кг, рабочий, самовынос, ул. Звездная
холодильник отдан
Лия
Хочу пылесос. Любого внешнего вида, лишь бы рабочий
Отдам даром выписной конверт на девочку, слинг сидячий, "лежачий", комбинзон на синтепоне красно-жёлтый от 6-12 мес на крупного ребёнка. Фотать лень. Забирать всё сразу в Октябрьском. В отл состоянии. В личку.
Лия
:appl: срочно, (можно и так сказать) нужен аквариум ! средних размеров! если у кого валяется, пылится то заберу
DjonSilver
Ищу зарядку на Nokia. Такую, как на фото
Я предлагала 2 зарядки для Нокии на выбор, в ответ вы промолчали...
SNOW_BARS
Необходимы для дачи:

1. небольшой холодильник
2. кухоный гарнитур (можно просто ящики для посуды)
3. шкаф

примем в дар
нарушение п.4 правил форума, првила топа в первом посте
SNOW_BARS
размеры холодильника высота 1,20 глубина 53,ширина 56, заберать в толмачёво
Lapland
Приму в дар пластиковые вертикальные лотки для бумаг.:улыб:
Если еще актуально - могу поделиться:хехе:Есть 2 черных пластмассовых. БУ, но в хорошем состянии. Целые.
Лия
Отдам бельевые плечики..примерно 30-40 шт. Точно не считала. Можно использовать для детской одежды.Фото прилагается.
Забирать ст. Сибирь
Лия
отдам стул мягкий со спинкой, обивка сиденья и спинки - светло-бежевая ткань типа велюра, в количестве 1 шт. В хорошем состоянии без потертостей, без прожегов и т.д.
Лия
отдам пианино "Енисей", черное
не настроено!
самовынос, самовывоз с м. Маршала Покрышкина
(1 этаж):хехе:
связь через л/с
Лия
Подарю вот эти кактусы, мне кажется, что им у меня не очень комфортно
Кактусы едрененькие, пошли в рост.
Отдаю без горшков.
Забирать на ост. Телецентр.
Лия
ищу на дачу:
диван (главное чтоб держался в одном из положений);
кровать;
ТВ цветной;
куски рубероида;
ковры - паласы, которые не жалко;
дачный Туалет, есть у кого нить? очень надо:миг:да и вообще помогите садисту-дебютанту, что не нужно ВАМ, может быть нужно мне.

Все самозаберу и вывезу. Денег в обмен не предлагаю))
Giya
Отдано мужчине, отозвавшемуся первым.
Лия
Отдам 5 книжек Гари Гарисона и "Дневной дозор".
PerfectLady
ВСё еще отдается посуда
вот такая, находится на золотой ниве.
kranva1
отдам переносной муз центр дэо чёт не включается
Лия
Самовывезу карнизы для штор в виде трубок, старые еще советские. нужны 2 штуки.
Curlyc
Разыскивается акустика любая, (не рабочии майфуны, центры)
coshmar
Дачники!!! разве ни кому вишня (очень вкусная) на участок не нужна? по прежнему раздается в районе матвеевки! сколько надо столько и выкапывайте!
Лия
Отдам УМК НАРХОЗа. Есть "Экономическая теория", "Философия" и еще пара книжонок (2004-2006гг.). Если кому-то интересно подробную инфу. выложу.
Лия
нужна мебель , шкафы, стулья, столик, буду очень признательна :help.gif::улыб:
izabella
Жизненно необходима штанга. Или настенный турник, или гиря :help.gif:
Лия
Очень сильно нужны шторы...только не тюль, а именно шторы, любые (но если голубые или синие будет вообще здорово!) Ещё ищется диван...главное не описенный и не обкаканный+чтобы на нем никто не умер))) :bottle: :bday: А так же непомешал бы стол как для кухни и табуретки, стулья (вообщем на чём сидеть можно) :хехе:
Кому нужны оконные рамы,вроде тут кто-то спрашивал
Лия
Нужен стол- книжка светлого цвета
Лия
Есть соковыжималка, НО в ней только одна насадка - для приготовления пюре... Может кто найдёт и другие насадки, честно - я не искала. А так работает как зверь! :nom:
Естественно обращаться в личку.
757
отдам переносной муз центр дэо чёт не включается
ОТДАНО
Лия
ОБОГРЕВАТЕЛЬ ПОДАРИТЕ ПЛЗ....:хммм::(:хммм::(
НА ДАЧУ ООООЧЕНЬ НУЖЕН:бебе:
Лия
а мне очень-очень нужен переходник от USB к LPT порту! если у кого есть лишний (ненужный) пишите в ЛС! Отблагодарю!
Лия
Отдам разные журналы-буклеты: Отто,Выбирай,Apart и пр. 7-8 кг. Пожалуйста,только звонить-8-903-906-76-87.
monomo
Нужен холодильник рабочий советский маленький, чтобы влез в 9-ку со сложенными сидениями. Желательно Кировский, Ленинский р-он или правый в районе ул.б.богатков, Никитина.
Лия
Ищу шланг от пылесоса Витек. ну или не отказалась бы от пылесоса рыбочего.:смущ:
Лия
Требуется детская кроватка для самых маленьких для использования на даче.