Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW)
302463
1000
Volchyok
Уважаемые! Может у кого есть эл.чайник старенький, но рабочий, можно эл.кофеварку советскую. Вроде и выкинуть жалко и дачи нет, валяется место занимает, а нам сгодится.
Ну, а микроволновка-это вообще предел мечтаний. Договоримся.
Pirce
Кто собирает старинную одежду и обувь для театров? Есть баретки
актуально
Pirce
Купили фильтр для кувшина Brita classik 1, а он нам не подошел. Кому надо?
тоже
Лия
Очень нужен шкаф с полочками на дачу. Может кому мешает, освобожу. :cray-1:
Лия
СРОЧНО, ДО ПЯТНИЦЫ, ЗАБЕРИТЕ СО СТУДЕНЧЕСКОЙ ЖЕЛТЫЙ КОЖАНЫЙ ПЛАЩ 48 Р-Р, ДЖИНСЫ ЖЕНСКИЕ 42 Р-Р ИЛИ 44 Р-Р, ТОЧНО НЕ ПОМНЮ, СИНИЕ. ФОТО ПЛАЩА ЕСТЬ, ФОТО ДЖИНС НЕТ. 8-923-188-54-28
Volchyok
Отдам пианино за самовынос.
м. Маршала Покрышкина (1 этаж)
не настроено.
за темой не слежу, пишите в личку :knix:
на пианино бронь.
Лия
Заберу старенький, но рабочий холодильник, самовывозом. Очень нужен!!!
Лия
очень хочется Спиннинг и Безынерционную катушку к нему.

Предложения в Личку. :бебе:
Елена3562
Есть эл.чайник (3 года), рабочий полностью, но треснул немного пластик, на котором нанесены деления объема воды, поэтому наливать получается воды не более 2-3 стаканов, иначе по каплям сбегает. Если только на дачу или быстро нагреть воды и опустошить, чтоб по каплям не сбегало.

Еще есть утюжок, рабочий, мощность 1200 Вт., отвалилась только стеночка у провода, когда упал. Утюг полностью рабочий, есть в нем резервуар для воды.

Фото нет возможности сейчас выставить, фотоаппарат в ремонте.
Лия
не доехали до меня желающие забрать тумбочку
поэтому отдаю еще раз - тумбочка бу на колесиках, прилагалась к письменному столу, но тот был отдан годом ранее.
пойдет на дачу или на съемную квартиру - под телефон, телевизор или как прикроватная.
забирать на Маркса самовыносом с 5 этажа.
цвет светлый бук

отдам капельную кофеварку Скарлетт (или что то подобной марки) - тоже бу,
Разбили стеклянную емкость, в которую собственно говоря кофе и капало. Пойдет туда любой стеклянный заварочный чайник.
Забирайте!
Лия
В связи с переездом отдаётся скидочная карта в продуктовый магазин "Патерсон". Действует во всех магазинах сети. Даёт право на 3 % скидку на каждую покупку до 500 руб., после 500 кажется 7 %.
В общем, экономит немного денег.

Отдам безвозмездно первому написавшему в "личку".

Забирать на ст.м. Гагагринская.:улыб:
Лия
тумбочка и кофеварка ждут до субботы новых хозяев по брони в ЛС
пани Анна
отдам капельную кофеварку Скарлетт (или что то подобной марки) - тоже бу,
Разбили стеклянную емкость, в которую собственно говоря кофе и капало. Пойдет туда любой стеклянный заварочный чайник.
Забирайте!
Есть тоже кофеварка, с такой же проблемой:улыб:
Лия
Имеется:
1) Стеклянная бутыль объемом 30 л, использовалась несколько раз для приготовления домашней наливки.
2) Видеомагнитофон Grundig GVP5, в нерабочем состоянии. Эксплуатировался недолго - наверное, можно починить. Точнее о дефекте сказать не могу - куда-то пропал соединительный кабель. (может,еще найдется)
Лия
Нуждаюсь в электролобзике...заберу за вкусняшки или как нибуть...
Лия
Оч нужна материнская плата для Pentium 4 (Socket 478)! У моей вчера чипсет сгорел...:хммм:
Лия
Ищу матернискую плату на 370 сокет!!! под пентиум или целерон 3
Лия
У меня для Athlon 1100 есть, не знаю какой сокет...
Лия
Нужны шины Виленского.....плизззззззззззз
Лия
Есть почти исправный монитор SONY 15" ЭЛТ. При смене статичной картинки дергается изображение. Отдам.
Shady
для интересовавшихся бутылью - фото. крышка есть, пластик. прошу прощения - я немножко преувеличила. объем 12 литров. промеряно ковшиком)
Лия
Пианино рабочие отдам за самовывоз
8-960-792-71-08
район зоопарка
Лия
Очень-очень нужны банки (медицинские стеклянные), 6-10 штук, такие как на фото. :хехе:
DjonSilver
Швейная машинка , страя.. типа зингер наверно )) я в этом не разбираюсь ) лет10 назад когда пытались шить.. она петляла.. щас не знаю )).. мож кому надо ? ))
Лия
Повторяюсь : есть две пары женских коньков , р-р 36 - 37 забирать на затулинке.
Natachka222
Швейная машинка , страя.. типа зингер наверно )) я в этом не разбираюсь ) лет10 назад когда пытались шить.. она петляла.. щас не знаю )).. мож кому надо ? ))
Отдано..
Natachka222
приму в дар микроволновку. маленькую, обычную. может кто новую собрался брать или еще чего...)

пишите в аську 249 545 652
Natachka222
Швейная машинка , страя.. типа зингер наверно )) я в этом не разбираюсь ) лет10 назад когда пытались шить.. она петляла.. щас не знаю )).. мож кому надо ? ))
можно подробнее когда и где забрать в аську 249 545 652
Mosьka
2. швейная машина (на предмет работоспособности не проверялась, визуально - нет крышки, которая закрывает отверстие под шпульку)
предложение актуально? пишите пожалуйста в аську 249 545 652
Olgeya
Люди есть у кого оперативка ддр1, и двд-ром просто очень нужно
Kusok_Myasa
присоединяюсь нужна опиративка ддр-2 частота 667 на гиг, очень очень надо
evgen444
Народ! У кого есть очки черные (стекол нет в них) с дырками - перфорацией... типа илюзион....
задарите плиз... а то глаза устали :хммм:
AKIRO2
Я бы тоже не отказалась от очков Лазер Вижн (так вроде назывались))
snegir
Спасибо Scheki за чайник! Завтра будем пить чай на работе.
Лия
Нужны темные очки из ткани для сна:хехе:
инвесторъ1
инвесторъ1 Да не за что!!!!! На здоровье!
Спасибо за шоколадку, прямо под мое имя:)
Лия
Не знаю, к какой теме отнести.. В общем, кому сало свиное надо? Лежит с осени в морозилке, место занимает. Несоленое, просто замороженое. :biggrin:
DjonSilver
Могу отдать банки, валяются где-то. Вроде как выяснилось, что вред от них один. :смущ:
Лия
ищу полистироловые шарики - обязательно порадую чем-нибудь в ответ)
Scheki
хочу "советскую" вафельницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лия
Приму:
1. Отечественную и импортную фототехнику.
Особо интересуют объективы для фотокамер.
2. Ноутбук - любого возраста и состояния
3. Интересные шляпы, цилиндр, трость, эл. гитара, макеты оружия, обувь р-р 36-37 (как на фото в прикрепленном файле) и разные интересные штуки для фотосессий:улыб:
4. Игровую приставку Денди с игрой "Танчики"
***
Отдам системную плату ATX Slot1 с процессором P3 Slot1, возможно найду к ней видеокарту + разные шурушки. (оперативной памяти нет!)
Shady
Бутыль 12 литров отдается первой написавшей.
Лия
нужна раскладушка, может быть есть, кому не нужна она уже?
Лия
Нужны 2 диска с шинами на R13, 14, 15 штамповка, резину можно хоть лысую.
Лия
Есть розовые противоударники в детскую кроватку
Handra
Нужна палатка и
гладильная доска - в любом состоянии
Лия
Отдам взрослые подгузники. размер М (SLIP)-несколько коробок
Забирать с м. Покрышкина
Monik_a
Нужна палатка и
гладильная доска - в любом состоянии
Есть нормальная гл.доска.