Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW)
302458
1000
Лия
Нужна память на 512 CDRaM ПиСи133. Если прочитает специалист-не судите строго-я чайник в этом деле:))
Yaga
Нужны темные очки из ткани для сна:хехе:
отдавали за фрукты такие очки недавно. постучитесь http://dom.ngs.ru/forum/profile/54478?Cat=0&Number=1877113311&Board=stroimat&what=showflat&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=189&vc=1&table=0
Лия
Отдам невероятное количество "папок-скоросшивателей пластиковых с прозрачным верхом" :))
Lipa
Ищу видеокарту AGP
типа джифорс 4.. или радик 9200..
вообщем ченить такое..
Лия
Нужны блоки сибита 10сантиметровые. Может у кого остались от ремонта лишние (особенно в районе Горского 8 :смущ:) заберу
Лия
Отдам зимний комбинезон для девочки. На возраст 2-3 года и чуть больше. Б/у изрядно, но ходить еще можно.
Лия
Мы с дочей по прежнему ищем тех кто поделится с нами марками. Уже несколько людей откликнулись. Ребенок начал увлекаться филателией, а возможности покупать пока нет. В общем будем признательным всем за помощь.:смущ:
Andrey40
Мы с дочей по прежнему ищем тех кто поделится с нами марками. Уже несколько людей откликнулись. Ребенок начал увлекаться филателией, а возможности покупать пока нет. В общем будем признательным всем за помощь.:смущ:
пересмотрели свои марки нашли три одинаковые если заинтересуют пишите телефон в личку я вам перезвоню . живем на затулинке.
Лия
Очень надо колесо на детский велосипед салют точнее даже не колесо а шину и покрышку может есть у кого ненужные
Grusha812
Отдам 1-2-х литровые и прочие банки.
Забирать на золотой ниве.
kranva1
Отдам контейнер небольшой с маленькими ячейками для рассады.
mariNNka
Отдам взрослые подгузники. размер М (SLIP)-несколько коробок
Забирать с м. Покрышкина
Подгузники отданы.
Лия
Кому сувенирчики? И еще есть небольшой лисий хвостик.
Grusha812
2 года назад покупали такие в спортмагазине на Котовского
Лия
народ, мож у кого есть клетка для попугая?
осталась от питомца?
моя была в гараже, да украли...
теперь снова хочу птичку завести, а клетки нет...
мож кому не надо... :help.gif:
Лия
Очень нужна стремянка, насовсем или временно - пока доделаю ремонт.
Tatyana72
кофеварка и тумбочка отданы за так
Лия
пани Анна спасибо большое!!! :flowers:
Лия
Мебель от стариков почти вся отдана.
Остались сервант, трюмо.
Еще остался один холодильник, убитый и грязный:смущ:, но рабочий.
Фото серванта
Лия
:help.gif: Ищется зарядка к сотику МТС 236. Предложения, пожалуйста, пишите в ЛС :смущ:
kkelvin
:help.gif: Ищется зарядка к сотику МТС 236 . Предложения, пожалуйста, пишите в ЛС :смущ:
Саму модель с разъемом можно посмотреть здесь: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=4967940&clid=502
Лия
Отдам соковыжималку электрическую. Кому надо, обращаться в личку. :nom: :bday: :bottle:
Лия
есть лампы люмицентные, большие. забирайте.
пани Анна
Очень нужен линолиум на дачу(15м)
gallik
Также для дачи ищу старенький холодильник и телевизор,диванчик(тахту),плиз!
Лия
Отдам скидку в магазин INCITY , 10%.
действует до конца апреля
snegir
отдам аромалампу и к ней набор эфирных масел (использовала несколько раз всего)
dalekaya_lyna
яркую панамку и к ней прозрачную пляжную сумку
nastiasv
Отдам соковыжималку электрическую. Кому надо, обращаться в личку. :nom: :bday: :bottle:
в рабочем состоянии?
Лия
И снова ищется мольберт для рисования. :present:
Лия
Есть небольшой чемодан (50*35 примерно) на колесиках, у которого сломана выдвижная ручка. Сам чемоданчик удобный, на колесиках, все замочки работают. Может, кому надо?
Jeana
Опять ищется кофеварка! Любой старости, но рабочая. Нужна на работу, в перерыве кофею попить.
Лия
Автозарядка в прикуриватель на 5 В случаем у кого-нибудь валяется без дела? Разъём к телефону почти без разницы какой.
DJ_Stas
продолжаю искать микроволновку)))) отликнитесь, пожалуйста!...
аська 249545652:улыб:
Olgeya
предлагаю посуду. практичеки новая, советских расцветок))) возможно на дачу ... забирать на м. Октябрьская:улыб:
Лия
Может кому не нужны подставки для цветочков, напольные настенные, короче любые!!!!
С привеликим удовольствием заберу!!!!!
Очень жду предложений!!!!!
Пишите в личку или в асю 409904009
Лия
отдам вега 120 магнитофон и усилитель рабочие. ищу пригрыватель пластинок вега122 в рабочем состоянии
Olgeya
Могу забрать в течении дня , в смысле- посуду
Лия
ищу гриф от электрогитары любой может у кого есть,или сломанная электрогитара
proka
Собираю старые и ненужные гитарные примочки, звуковое оборудование, миди клавиатуру для музыкального класса.
Музыкальные инструменты привествуются
Лия
Ищу клетку для попугаев-неразлучников. Желательно сл.размеров - 80(дл)х50(шир)х60(выс). Пишите в личку. Договоримся.
Лия
Нужен коврик для занятий йогой, в любом состоянии.
Лия
Возму в дар старые ковры/паласы, небольшие тумбочки и столики, вешалку для одежды. Звоните 8-960-794-96-18