Портрет.
3111
7
Хочу лучшему другу подарить портрет на день рождения. Портрет должны сделать по фотографиям. Подскажите куда обратиться с данным вопросом? И ценник если кто в курсе!
Djoni
Девушка которая написала мне письмо про подругу жудожницу- пожалуйста напишите еще раз. Ваше сообщение я случайно удалил.
Djoni
Если найдется мастер отпишитесь и мне в личку, желательно с ценой.
Mr. Hardnuts
Да вот как то не находятся мастера. Наверное поеду в первомайский сквер. Там наверняка. По цене конечно напишу.
Djoni
Стоит это порядка 4000 рублей (позировать вживую - дешевле, но долго), плюс рама и фотосессия (фотосессию художник может сделать сам и бесплатно, но лучше делать за деньги и у хорошего фотографа, раму тоже может заказать сам, но лучше пусть подскажет багетную мастерскую). По времени - рисуют день/два. Обязательно смотрите примеры работ, поскольку что намалюют - за то вы и заплатили :biggrin:
ВАХ
Эм..4К - много что то говорите.
Вконтакте, если автор темы конечно там присутствует, есть десятки предложений подобных, за цену в 1К рублей, судя по предоставленным там работам - очень достойного качества.

Как вариант - могу предложить обработку фото под рисунок) качеством будет выше любого портрета) а что нерисованно - не догадаться)
Djoni
Проблема почти решена. Вернее нашел мастера и обговорили все детали. Цена приятная, как получу работу отпишусь.