Скульптура
8758
20
Приветствую всех достопочтенные граждане!!!

Требуется оценка гипсового бюста В.И.Ленина,
подскажите пожалуйста реальную его стоимость на данный момент.
Wektor
Гипс... рублей 500 если кто даст то считайте удача. Но можно поступить лучше. Говорят если загадать желание и 300 раз по часовой стрелке потереть его череп, то желание исполнится (с живым говорят такое прокатывало).
ДжБО
Изделие 1979г. в хорошем состоянии, 500р вообще мало :безум: :безум: :безум: бюст 1200 - 1500р приблизительно стоит, из металла во много раз дороже.
Wektor
Предлагаю бизнес! Скупать на молотке по 300-800 и продавать по 1500! За бизнес план хочу шашлык!
ДжБО
Хе-хе-хе, так это ж мой бизнес план в проекте!!!))) Вы чего нить новенькое придумывайте)) :biggrin:
Иж чаго удумали у мну за 300р купить, а потом перепродать за 1500р)))) :respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Wektor
Обратите внимание! Я не предлагал у Вас его купить. Мне он не нужен. Дело в том, что у меня знакомый работает смотрителем мавзалея, так что для исполнения желаний у меня есть возможность тереть лысину оригиналу. А перепродать его тоже проблематично,в наше время популярны бюсты Сталина, Дзержинского и Памеллы Андерсон, а Ленин...
ДжБО
Это была шутка, спасибо вам за предложение, я подумаю и буду иметь ввиду. :agree:
ДжБО
Хорошо когда у человека есть юмор. :agree:


По существу может кто либо, что либо сказать? :umnik:
Wektor
а может кто подскажет куда обратиться с бюстом товарища Сталина. Свекр замучил с ним. Говорит, что он из силумина. Попал в семью к ним в 1933 году. Хочет узнать цену...
Saveleva
Конечно подскажу, мил человек, можно хоть куда, например:

1. На помойку
2. К ветеранам КГБ-эйки - пусть они его лижут и стонут от счастья
3. На цветной металл: будут деньги свекру купить или успокоительных, или навсегда успокаивающих
4. К и...не маме
Saveleva
куда обратиться с бюстом товарища Сталина
в любой музей.. но там денег не дадут.. а за экспонат скажут огромное спасибо
Senja
да мне то как-то все равно куда, но свекра обнадежили на Ленинском рынке. Где старьем торгуют... теперь боится продешевить...
Saveleva
Не помешало бы увидеть фото с бюстом товарища Сталина, размер бюста, и озвученный вами реальный ценник.
Anioto
Высота у товарища Сталина 20 см
woodoo654
меня интересует реальная стоимость этого товарища
Saveleva
это очень редкая вещь... я думаю тысяч 15-20 надо просить
xmelbolt1
Что вы, не менее 50-ти.

ЗЫ копеек
Saveleva
а может кто подскажет, куда обратиться с бюстом товарища Сталина. Свекр замучил с ним. Говорит, что он из силумина. Попал в семью к ним в 1933 году. Хочет узнать цену...
- выставите на Авито с "0"-й ставкой, спрос определит стоимость.
my_DaRya
Кстати, просмотрела сейчас, выставляют от 2000 руб.