Обучение русскому бильярду
7117
10
Здравствуйте. Хочу обучиться данному виду спорта. Он мне очень нравится. Не подскажите где есть недорогое обучение? В каких бильярдных клубах? Я студент, денег много не имею
Sergeikondrat
На кой он Тебе) американка лучше))) лузы пошире -> попадать проще))) да и смысла в игре побольше)
Sergeikondrat
Обратитесь в Федерацию бильярдного спорта или на фабрику Старт - и там и там подскажут )))
Sergeikondrat
Центр досуга"Гудвин",Красный пр.-50.Занятия 2 раза в неделю по 2 часа,150 рублей за час.Может уже и подороже-надо узнавать))
Sergeikondrat
На сайте ссылка я нашел интересную статью о спортивном питании. Рекомендую прочитать))))
AndreiNSK
На кой он Тебе) американка лучше))) лузы пошире -> попадать проще))) да и смысла в игре побольше)
Кстати, "Американка" - это одна из дисциплин РУССКОГО бильярда. А то, о чем Вы говорите, называется ПУЛ! Не надо путать )))
Lana_K
В бильярде нет дисциплин, тем более "американка". Есть разновидности игры, и то что Вы называете "американской" - свободная пирамида.
Обучение игре на бильярде недешевое удовольствие, если подходить к этому серьёзно и процесс длительный.
Мулаточка
Любить можно по-разному: созерцать процесс игры, играть самому, а может и танцевать на "зеленом сукне" :-)
Для ТС: хочу посоветовать обратиться в "Алмаз", что в ТЦ "Европа" базируется.
Sergeikondrat
Ищу партнера для игры в русский бильярд. Учусь с тренером, но вот игровой практики оч. мало и не с кем. Если есть такие же интересующиеся и безпартнерные, пишите ЛС
Kasper.
Каков срок обучения? Какова квалификация тренера? Играю не часто (можно сказать и редко уже), но могу в доступное время выступить в качестве игрового партнера. Самое важное, где территориально находишься (тренируешься, проживаешь)?