Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО!
357875
997
Елёнушк@
отдам игру эрудит - квадратная коробочка с клетками и квадратиками с буквами ,которые складывать в слова , типа кроссворда. Букв примерно штук 30-40 (явно не для маленьких детей).
ATT1
Видеомагнитофон Akai-405. Полностью рабочий.
В/м отдан.
Елёнушк@
Отдам ЭЛТ монитор (рабочий). Находится на Октябрьском рынке. Очень желательно забрать сегодня. 8-953- 76 шесть - 45-6три
Очень нужны самые обыкновенные глиняные горшки для цветов , в любом состоянии .:хехе:
Елёнушк@
Что хотите? Где находитесь? Если можно, телефон.
Елёнушк@
Нужен пусть старенький, но рабочий комп.
Елёнушк@
Ищется чайник SIEMENS TW70301 такой как на фото, корпус должен быть целым, тэн может быть сгоревшим
Елёнушк@
может у кого-нить старый аккумулятор на 60-70 Аh, чтобы заводить машину пару раз в неделю. нужес с обратной полярностью. готов поменяться на живой Панасоник 65 (у него прямая полярность) или на ден.знаки или на еще на чего-нить.
avanov
А у меня обратная ситуация: у чайника пострадал корпус ("особо прочное" стекло разбилось) :улыб:,
а электрика рабочая...
Может, кому интересно?
Тогда пишите в личку.
ATT1
Видеомагнитофон Akai-405. Полностью рабочий.
В/м отдан.
Эх ,не удалось нам встретиться,очень жалею что не успел,видак очень хороший,просьба к новому хозяину-если через некоторое время Вам видак будет не нужен,я у Вас его с удовольствием заберу.
К другим гражданам Новосибирска: Приму в дар вилеомагнитофон(стерео)-Фунай не рассматриваю(даром не нужен)))),простите,телевизор цветной,желательно импортный с пультом,и,все компьютерное-от самого компа,и деталей,до кресла компъ.терного и стола.
Огромное спасибо всем,кто откликнется.
P.S. Срочно нужен принтер,прям вот очень срочно.
Елёнушк@
Ищу неисправную свч микроволновую печь
{b}Ищу исправную работающую микроволеовку(./b}
raksha
Отдам ЭЛТ монитор (рабочий). Находится на Октябрьском рынке. Очень желательно забрать сегодня. 8-953- 76 шесть - 45-6три
Очень актуально, стоит и ждет нового хозяина:улыб:Вчера трое так и не доехали:хммм:
Елёнушк@
Хочется USB- модем SkyLINK. Может забыли про него после перехода на связь по Yota.
Стучитесь в личку.
Елёнушк@
имеется целая сумка журналов " Идеи для вашего дома" с 2004 года, плюс немного каких- то еще журналов с интерьерами
Елёнушк@
Также есть:
1) абсолютно исправная рабочая микроволновка ( большой емкости), серебристая, даже с электронным табло,но внутри грязная. Кто возьмется отмыть- забирайте;
2) стеклянные банки из- под огурцов емкостью 0,6 л, много;
3) две большие сумки приличных вещей- есть на мальчика рост 146см, женские размер 44-46, на большого мужчину 3XL ( в основном, рубашки), среди них также женские сумочки несколько штук;
4) детский спортивный комплекс сине- желтый, металлический, покупался давно в Чемпионе, сын вырос, теперь комплекс на балконе валяется.

Самовывоз от пл. Калинина, связь через ЛС
микроволновка и спорткомплекс- забронированы. Остальное актуально
duchchi
я про то и написал что тот чайник который ищется корпус должен быть целым, а электрическая часть сгоревшей
3) две большие сумки приличных вещей- есть на мальчика рост 146см, женские размер 44-46, на большого мужчину 3XL ( в основном, рубашки), среди них также женские сумочки несколько штук;
4) детский спортивный комплекс сине- желтый, металлический, покупался давно в Чемпионе, сын вырос, теперь комплекс на балконе валяется.


Бронь!!)
Также есть:
1) абсолютно исправная рабочая микроволновка ( большой емкости), серебристая, даже с электронным табло,но внутри грязная. Кто возьмется отмыть- забирайте;
2) стеклянные банки из- под огурцов емкостью 0,6 л, много;
3) две большие сумки приличных вещей- есть на мальчика рост 146см, женские размер 44-46, на большого мужчину 3XL ( в основном, рубашки), среди них также женские сумочки несколько штук;
4) детский спортивный комплекс сине- желтый, металлический, покупался давно в Чемпионе, сын вырос, теперь комплекс на балконе валяется.

Самовывоз от пл. Калинина, связь через ЛС
многократная бронь! Поэтому отдаю первым отписавшимся, если не заберут- следующим по мере поступления л/с
Отдам надувной матрас, типа INTEX (а может, он и есть), не пользовались давно, возможно необходимо его клеить
Елёнушк@
есть пакет вещей для творчества рукодельницам. :хехе:
Надо?
Елёнушк@
Не знаю, сюда или нет: отдам диффенбахию (ок. 60 см. высотой) - самовывозом и без горшка.
Елёнушк@
приму в дар гирю 24 кг или поменяюсь на что-нибудь
CAНЯ
ищется усилитель, предложения в личку
Елёнушк@
Может кому пригодится на дачу:

1) Рамы оконные старые, большинство стекол целые. Штук 20.
2) Дверь входная, деревянная.
3) Двери белые, дсп. Одна со стеклом.
4) Всякие деревяшки дсп-шные, в основном, от разбора шкафов-стенок.

Самовывоз с Кропоткина. В личку.
  • Рамы примерно такие

  • Дверь со стеклом

  • Дверь

я бы тоже забрал детский спортивный комплекс!!! Возможно что не бесплатно, может у Вас не заберут, или кто еще предложит...
Елёнушк@
Привет! Хочу начать с впроса, наверное к администратору, что ли.... Дело в том, что я не смог написать ничего в топике: "Помощь детям из малообеспеченных и неблагополучных семей. Помоги им." ( http://forum.ngs.ru/board/hobbies/tree/1879281738/?vc=1&sort=5&period=0#Post1879281738 ) По этому обратился за сообщением сюда.

Отдаю детям:
1) Каляска - трость. Досталась "по наследству", не знаю сколько хозяев, состояние хорошее, все крепления, колесики, сам механизм функционируют, внешнии вид для города годится...
2) Стульчик для кормления со столиком, очень функциональный, меняется уровень столешници, самого стульчика, меняется угол наклона для засыпания в нем очень удобно. Две столешници, одна под другои, для еды и вторая со стоканчиком для рисования. Можно столешницу убрать вообще. Передние ножки на колесиках, что делает его очень удобным впередвижении. Материал - пластик, кожа. Изрядно поношен. Ремешков для страховки уже не наити. Но для дачи - очень хорошии вариант....
3) Есть ненужные вещи, в том числе и теплые, долго перичислять, проще написать что надо в личку, или объяснить мне как пользоваться вышеупомянутым топиком.... (последнее приветствуется!)

Забрать с золотои нивы...
Фото на днях постораюс оформить, но не обещаю...
тел. рф-923-!52-!883
ии в личку
koodrik
Привет! Хочу начать с впроса, наверное к администратору, что ли.... Дело в том, что я не смог написать ничего в топике: "Помощь детям из малообеспеченных и неблагополучных семей. Помоги им."
А там ничего не нужно писать - это развод.
Елёнушк@
всем здравствуйте. очень нужна детская кроватка на лето, самовывезу, самовынесу....
Также есть:
1) абсолютно исправная рабочая микроволновка ( большой емкости), серебристая, даже с электронным табло,но внутри грязная. Кто возьмется отмыть- забирайте;
2) стеклянные банки из- под огурцов емкостью 0,6 л, много;
3) две большие сумки приличных вещей- есть на мальчика рост 146см, женские размер 44-46, на большого мужчину 3XL ( в основном, рубашки), среди них также женские сумочки несколько штук;
4) детский спортивный комплекс сине- желтый, металлический, покупался давно в Чемпионе, сын вырос, теперь комплекс на балконе валяется.

Самовывоз от пл. Калинина, связь через ЛС
Микроволновка и комплекс пристроены,на вещи бронь до завтра. Банки актуальны (есть также и бОльшего объема)
Вещи для дома

1. 2 шторы (состояние древних...), отрез от новой ткани для пошива тюли.
2. Фотоаппарат пленочный.

Забирать на педе
Отдам надувной матрас, типа INTEX (а может, он и есть), не пользовались давно, возможно необходимо его клеить
Отдан
Елёнушк@
Отдам дверь входную из новостройки, размеры полотна 2000х800 мм. Дверь по типу как межкомнатная, с обоих сторон оргалит. Короба нет. Забирать с Затулинки.
Первые желающие так и не приехали.
Ksusha25
а раздаваемые ковры в каком состоянии и каких размеров и откуда забирать?
Irina0312
есть пакет вещей для творчества рукодельницам. :хехе:
Надо?
ОТДАНО
Кто-нибудь коллекционирует футбольные и хоккейные программки?
Отдам:
Программки с домашних матчей ХК Сибирь сезонов 2006/2007 и 2007/2008
Программки с домашних и немного с выездных матчей Чкаловца 1936/ФК Сибирь с 2003 по 2010 годы. Плюс, календари-справочники за сезоны 2007 и 2008 и программки к трем международным юношеским турнирам (помните, проходили у нас такие?)
Еще есть 5 программок с домашних матчей Томи и 1 - Ростова.
Бонусом - несколько календариков Чкаловца/Сибири.

Заберите, а? Лежат, пылятся, а выкидывать жалко - собирала с любовью.

Самовывозом из района Бугринской рощи или возможна личная встреча возле МЕГИ или по линии метро.
Обращаться в личку - за темой не слежу.
Елёнушк@
отдам даром. С удовольствием приму в дар 2 л. фанты.
Елёнушк@
Нужны рамы деревянные в более менее нормальном состоянии стандартные от панельных домов без коробов. Самовынос, самовывоз. Мож кто сам иль соседи меняют.
fokstrot54
отдам даром. С удовольствием приму в дар 2 л. фанты.
с удовольствием заберём малышу
Елёнушк@
Ищу линолеум б/у длиной 3-4 м. желательно безосновный, пару кусков.
2011NIK13
Хочется USB- модем SkyLINK. Может забыли про него после перехода на связь по Yota.
Стучитесь в личку.
Увы, всё ещё актуально!!!! :help.gif: