Кто-нибудь играет в КВН?
2916
7
Появился идефикс: попробовать себя в КВН. На любом уровне. Где в Новосибирске можно попробовать это сделать? Вступить в уже существующую команду или же собрать свою для участвия в региональном турнире. ГИТИСов не кончал, но всё же...
Goger
собрать свою
Это труднее, но интереснее
Окуляр
собрать свою
Это труднее, но интереснее
Соглашусь. И всё же хотелось бы услышать совет от знающих людей, с чего начинать молодым. Не как собрать коллектив, а где выступать, куда заявляться и т.д.
Goger
КВН это такая штука, что пробовать можно хоть где. На работе, уч. заведении, полевом стане. Масляков алгоритм задал. А дальше, хоть в семье-команда жены и команда мужа. :улыб:
Vinni2
КВН это такая штука, что пробовать можно хоть где. На работе, уч. заведении, полевом стане. Масляков алгоритм задал. А дальше, хоть в семье-команда жены и команда мужа. :улыб:
Для учебных заведений мне поздновато, на полях работать не приходится. Хоть я и сказал про "любой уровень", я имел всё же не совсем чемпионат семьи, а скорее хотя бы десятую лигу КВН "под эгидой АМиК" в актовом зале 41 школы (не знаю, есть ли такая в нашем городе, это исключительно в качестве примера). В том-то и дело, что в КВН обычно играют сборные всяких вузов: НГУ, РУДН (кстати, вчера с Ашотом и Сангаджи познакомился), МГУ, БГУ и т.д.
А куда податься старпёрам с математическим образованием, в 23 года впервые после школы заболевшим сценой? :смущ:
Goger
Расклад такой. Надо денег и не мало. Помню когда наша команда играла в КВН в городской лиге за одного заявленного участника брали что-то около 2тыс руб. Как вариант можно заявится на Сочинский фестиваль. Все команды туда пытаются попасть и засветится. Собирайте команду, пишите шутки, собирайте деньги и вперед)))
Можно заявится на фестиваль городской лиги "Золотой Болт" был такой, там туева туча команд...
Goger
З.Ы. И кто вам сказал, что команды в основном из ВУЗов.... Камызяки, Сборная Краснодарского края, Пятигорск.
От Универов проще играть в плане финансирования... ВУЗы денег дают)