первое узи
2420
5
неделю назад сделала первое узи. колбасит до сих пор!!! как описать эмоции которые меня посетили на кушетке вообще не знаю. НО, ещё не прошло и дня, чтоб я не взглянула на первую фотографию своего малыша....там собственно ещё особо и не видно ничего, голова-тельце и ножки-ниточки....но посмотрю, все проблемы уходят...и я становлюсь самой счастливой на свете, такое чувство что у меня едет крыша....у моих мам-подруг как то не так бурно всё происходило....
а как, дорогие чат-мамы, проходило первое узи?
angel_lina
я правда не мама, а папа:улыб:
это вы на каком месяце первое УЗИ делали, что там уже ручки-ножки видно?
вообще конечно это здорово, наблюдать как рождается новая жизнь
у нас первое узи было на 4-й что ли неделе, там вообще только точку видно было, но были и этому рады:улыб:
если у вас сейчас крышу сносит, то боюсь представить что будет ближе к родам, когда малыш будет на экране вовсю вертеть головой и шевелить руками-ногами:улыб:
angel_lina
Я Вас прекрасно понимаю! Ребеночек если долгожданный и желанный, то когда видишь его на экране монитора, когда он там двигается, шевелит ножками, ручками, хотя ты еще не ощущаешь это, понимаешь, что внутри жизнь, то состояние просто не возможно выразить словами! Я тоже долго под впечатлением от первого УЗИ ходила. Правда фото мне сделали только на втором, в 22 недели. Теперь вот на днях ждем рождения малыша, хотя он не торопится с нами знакомиться... Желаю Вам и малышу крепкого здоровья и терпения!
angel_lina
И я! И у меня крышу срывало!
Даже, бывало иду по улице, срок еще маленький, и улыбаюсь - думаю, вот, идут люди рядом и не знают, что у меня внутри есть Чудо:улыб:
А на первом УЗИ аж прослезилась:улыб:


Счастья Вам :роза:
Анна Каренина
ннп
да... а я и не представлял, что для женщины все ТАК серьезно:улыб:
:agree:
steel
Вы даже не представляете - насколько серьезно. Этого ж невозможно словами описать, когда внутри у тебя маленькая жизнь, и ты ее ощущаешь... Увы, мужчинам этого никогда не понять.