stratosfera
Мне как-то один человек сказал: "у меня нет мечтаний, у меня только цели"))) А у меня всё-таки разница. Я понимаю слово "цель" - это что-то, что задумал, и идёшь к этому не останавливаясь и не сворачивая, пока не достигнешь. А когда так, без особого напряга, с отвлечениями, с расслаблениями, с мыслями "ну вот когда-нибудь я соберусь и это закончу, а пока лучше поделаю то-то и то-то" - то это уже не совсем цель, а скорее мечта-цель. Ну по-крайней мере в моём понимании.
Латута
Факт :agree: у мну мечта сьездить в Рим :wub1.gif:
elle08
Мм... Рекомендую. Мне понравился гораздо больше, чем Париж, я прямо влюбилась. Мечтаю съездить ещё раз, хотя, учитывая нынешнюю ситуацию в Европе, цены на евро и то, что моя идеальная спутница вышла замуж и теперь путешествует с мужем, видимо пора переводить эту мечту в МЕЧТЫ ))))
elle08
Вот это то как раз ниче и не мечта. Сел да съездил.
Severus54
Я уже поняла, ты в моей классификации едваечетыре, это лучше кольчатого червя.
Padre_Miguel
Да хохрин на всякий обьективизм. Мы тут не биржа труда какбэ
Латута
Все не могу понять чем вы мне нравитесь.
sabatini
Так времени нет)))) хочется минимум на 2-3 дня
sabatini
Я как-то ради интереса поспрашивала у всяких людей о зарплате, которая бы их устраивала, даже там швах полный- сотня, две, самые смелые три, да раскудрит в калено а че не двадцать миллионов. Чёт все мелко как-то
Не у тех спрашивала, и спрашивать надо не о зарплате, а о доходе.
elle08
Факт :agree: у мну мечта сьездить в Рим :wub1.gif:
какая то унылая у тебя мечта:улыб:три часа лету от москвы за 100 евро :))))
kazik
На выходных?))) За 100 евро?)))) Найди, а?))))) На 4-6 ноября вдвоем слетать чуть более 1000 € выходит, вчера только искала
sabatini
В чудеса не верю, мечта есть, осуществится или нет не знаю. Живу в основном долгосрочными целями, которые по мимо обыденных желаний любого человека должны приближать меня к мечте. Только вот цели с каждым днём становятся все более трудно достижимыми, от этого прихожу в уныние и печаль, иногда опускаются руки и хочется послать все и просто свалить куда-нибудь, жить как овощь тихо мирно ( поел, поспал, сходил в туалет и так по кругу) потом понимаю, что все это фигня.... И в новь продолжается бой(с) :biggrin: Ведь кто если не я?
sabatini
Завидую тем, кто имеет мечту...что-то ничего такого в голову не приходит, о чем можно мечтать. Но мечта она должна быть несбыточна, иначе это не мечта, а просто цель.
хулиган
Кто нибудь если не ты!
sabatini
Мы с тобой уже давно на "ты", и я тебе не нравлюсь - ты же меня считаешь излишне правильной и оттого скучной ))))
VikaRi
Ну не знаю... По-моему, придумать несбыточную мечту - это как нефиг делать! Я, например, мечтаю встретить говорящего дракона и с ним подружиться... :улыб:
Андрей1979
Мечта то моя, откуда другой знает про неё?
Латута
Точно, поняла. В вас своя крышка люка башня и свой гусеничный ход по буреломам. Мне крайне импонирует такая модель, ненавижу всяких ивушек поакучих, стелящихся под ветром и дождём
Padre_Miguel
Не совсем так. Каркасные дома тоже строят, но много домов concrete monolith. Наш дом именно такой. Кстати моргидж дешевле аренды. И много налоговых льгот. Ну и качество жизни несравнимо с жизнью в многоэтажном доме в Новосибирске.
Meagan
95% новых домов - каркасы. Про монолит знаю, да, но, повторюсь, _новые_ дома сплошь каркас.
Padre_Miguel
У них климат позволяет. Да и у нас сейчас каркас набирает обороты. Дёшево и сердито. И ремонтировать проще.
Отец Тук
Ну эта...я сам каркасный дом построил на даче, так что я более чем в теме.
В Канаде и аляске тоже каркасы...только стены толще))
Padre_Miguel
у меня знакомые построили дом из каркасных плит по канадской технологии...говорят и быстро и не дорого и теплее чем в кирпиче и срубе...сравнивали с соседями счета за отопление
Abrakadabra
каркасных плит

это про сип-панели, скорее всего
вообще не то
Padre_Miguel
Ваще нормально, топик про мечты сбываются и не сбываются свели к вшивым снипам. Никакова полету
sabatini
Ты сама спустила его в мещанское болото, когда измерила успех работника в зарплате.
Отец Тук
Ну а вы та на что! Сказали бы саба цыц не трогай это солнце липкими ручонками, я бы устыдилась и давай о высоком мечтать
sabatini
Ничто не мешает продолжить.
sabatini
Не представляю как это - ни о чем не мечтать. Я все время что-то планирую чего-то хочу. А как ты живешь без мечты? Вот встаешь ты в выходной день, у тебя все необходимое есть: и еда в холодильнике и мужчина хороший рядом спит, и зарплату с премией вчера дали. И вот имея возможности, средства и надежную компанию чнм ты займешься?
legalyBlond
Вот встаешь ты в выходной день...... и мужчина хороший рядом спит.............чнм ты займешься?
Большая чать местного контингента застрелится...
Папаша
А если мужчина не гей, а друг и "рядом" это на полу :biggrin:
legalyBlond
Милое девочко, заданные условия вот ваще ни капли не сказочные хоть урыдайся. Че за мечта индийского фильма _ жратва в холодильнике и бабло в кармане. Это какбе обычные реалии среднестатистического обывателя, также как и мужик под боком для любой среднестатистической бабы.
sabatini
Мужик под боком относительное понятие очень )
sabatini
Так я и не говорю, что это мечта. Я говорю, что у тебя все необходимое есть. Что ты будешь делать со всем этим без мечты?
legalyBlond
Дык так и маюс. Очевидно же
_N_F_
Меня то не нервирует если мой мужик настолько мужик что хочет и может других бап. Меня бы больше клинило если бы он со мной губы в губы за лифчиками ходил и моркву куплять
sabatini
Вот маладца, все бабы о таком мечтают, а эти морковные это только прикрытие штоп меня одну любил :agree:
sabatini
И не скушна тебе? Не хочется на карнавал в Рио посмотреть? На концерт Стаса Михайлова сходить в песцовой шубе или напиться до неприличия в компании интересных тебе людей, с президентом нашим, например? что совсем совсем ничего не хочется?
legalyBlond
Все перечисленное тобой это планы. Обычные планы не отличные от задачи не забыть вечером зубную пасту купить. Гавару же жалка участь кольчатого червя, нет в нем полету
sabatini
Правильно , мечта это отдаться Стасу Михайлову на песцовой шубе :wub1.gif:
_N_F_
Я ей, Санюшка, а она мне Митюнюшка! И за морковкой, взявшись за руки строем топаем. Вот она, любовь истинная и кто этого не понимает тот дураки какиета:улыб:
Sobolev
Итить калатить я б здохла враз. Это вот че там в голове и прочих членах творится когда так и ты доволен. Сумрак и штиль?
sabatini
В душе свет и нежное тепло любви, а разве иначе бывает? Глупости какие.:улыб:
Sobolev
Иди кароч на свае безе. С тобой невозможно разговаривать мне лимона пожрать теперь охота
sabatini
Темная тундра ты, лимону ей, тьфу! Счастье в чем, в адреналине?, да детский сад это и лучше лопай лимон тогда. Лучше уж морковку покупать с бабой, чем спасать её глупую задницу после адреналиновой погони за не знает сама чем, дура.
Sobolev
Ага. Это жизнь карася пузом вверх в мутной заводи затхлого дачного прудика.
sabatini
Ну и не живи так. Хотя, женщине трудно вырваться из круга повседневности, ей дом вести, понимаю. А хочется страстей всяких. Бедные, бедные бабы, вот как их не пожалеть тут. Но ведь её не потащишь в болото уток стрелять или за зайцем по снегу весь день, сдохнет же на половине.
Sobolev
Соболев прав, Соболев мудрый :wub1.gif: Все слушайте Соболева!
Sobolev
Бабам в конный клуб надо ходить, там лошади большие и добрые, и возникает иллюзия полного взаимопонимания с большим-добрым. Навоз опять же.