Подарки? На 23 февраля
46090
364
Джавдет
Кстати, о барсиках и тузиках в качестве живых подарков... в виде котиков, щенков, хомячков, хорьков... Не согласованных, а таких... сюрпризом из-за пазухи... Как относитесь?
Ундинa
Жизнь скучна без спонтанности и сюрпризов.
lamia
Загляну на ЖФ, посмотрю, что там творится...

Посмотрел, — мертвое царство... Они там в своей курилке последний раз общались неделю назад. :nea.gif:
Диего
Синичка тебя уже не развлекает? А две?
Upjohn
А три ещё лучше?
Руки всё равно только две. Л - логика.
Upjohn
а мухаха это, как бугага, только гыгыгы :biggrin:
Диего
Ни котиков, ни песен добра?.. :not_i:
lamia
Там какое-то нытье, что все проблемы из детства. И никакого оптимизма и заводных женщин.
Диего
Загляну на ЖФ, посмотрю, что там творится...

Посмотрел, — мертвое царство... Они там в своей курилке последний раз общались неделю назад. :nea.gif:
Это ужасно.
Доброе утро всем :роза:

Ужасно, что люди не общаются, сидят грустно, как говорит моя тетя: "сейчас каждый в своей коробочке". Я прям вижу эту коробочку - темно-зеленую, с откидной крышкой, чтобы легче подглядывать и захлопывать.

Диего, вы бы сходили, написали им что-нибудь. Комплимент, например, или спросили совета - где купить юбку. Вас примут, вы похожи на успокоенного английского сквайра, как севшего с утра на обломок каменной ограды старого замка, так и просидевшего до пяти, глядя на изумрудные луга. А потом - книга, херес, камин.

Мне жаль зимы. С детства помню стихи.

Зима недаром злится,
Прошла ее пора —
Весна в окно стучится.
И гонит со двора.


А мне всегда хотелось пойти, отчитать эту весну: "Бессовестная, успеешь еще !" Я люблю зиму до конца марта, это во мне от финских племен, наверное, - мне жаль ледяного кружева, хочется подольше помечтать о северных лесах, о старообрядцах с вязанками дров, весной так не помечтаешь, весной - мутно, сыро, неясно и деятельно.

Но все равно, прощай зима! Кто просил картинку?)
Диего
Там какое-то нытье, что все проблемы из детства.
Ой, а я такого не помню, это вы где нашли?
КиттиКэт
почему-то на Мужском форуме мне больше всех нравится Китти...
GuimpLena
да-да. как говорила одна моя подружка - лис-бы нам было холосо. :бебебе:
КиттиКэт
или спросили совета - где купить юбку.
:live: :biggrin:
GuimpLena
Мне тоже нравится, но, блин, стооолько буков читать! Там ранее большой пост, я чет не стал даже пытаться. Не дойдет же весь глубокий посыл, только зря азбуку потрачу. :cray-1:
GuimpLena
Ну так сходитесь и живите. Нам эта информация зачем?
Полярник54
Не, ну я бы фотки глянул со свадьбы... а с брачной ночи видео. :смущ:
Джавдет
чота тут вообще дичь смотрю, цветочки на мф постят, докатились :безум:
GuimpLena
турук макто, а так-же - Анна Ефидоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд :ха-ха!:
347
покажи сиськи! :спок:
сиськи сорокапятилетней "бабы-ягодки" то ещё зрелище, окстись, вова :eek:
кот ф пальто
фак :biggrin: они все пенсионерки или кто помоложе есть ? :biggrin:
Валенок
Ничего-ничего, потихоньку втянетесь, через время, глядишь, очнётесь с Джойсом в руках, или Кафкой каким. ))
Таша
теперь это вот так называется? :eek:
ну, ок. пойду кафку придушу чучуть :смущ: :biggrin:
Таша
Она даже грудь не кажет, какая кафка, куды втягиваться то?! Не, на это я пойтить не могу!
Вот с грудью могу. Там я точно знаю что чего куда втянется. :biggrin:
347
Да ладно, у некоторых особ грудь к пенсии только краше становится. Правда и опа разрастается, но ить можно же смотреть единовременно только на одно из двух. Так что выбор есть.
Джавдет
Кстати, давно чет Маши не было, сиськучился. :смущ:
Валенок
Я ж и говорю, что время нужно. Вы поди и читать начинали книжки из трёх страниц и пяти картинок, и наличие картинок было определяющим в выборе. ))
Таша
да. мы, музыки - визуалисты, поэтому и просим сиськи всегда :nom:
ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать)))
кот ф пальто
Макума,а может вофффка резко вздрогнуть желают жить захотеть с силой непреодолимой?
Таша
Окстись,евлампея,оне с ждойстом этим самым кажный божий день в руках,и не по разу
Таша
Время? Куда уж больше то??! 45 лет как от груди оторвали, а все скучаю! :biggrin:
Валенок
Ты покинул берег свой родной, а к другому так и не пристал(с) :ха-ха!:
Валенок
В 45 лет как от груди оторвали...
Доворчался-таки, и из дома выгнали?
Диего
Сам ушел!!!
И даже уехал, в другой город, за 4 тыщи верст. :beee:
Валенок
Так далеко только Сэй может
Валенок
Пустышка тебя спасёт. ))
Covid19
Ну, соврал чуток, напрямки 2800. :смущ:
Таша
Мне жена не разрешает резиновую заводить. :смущ:
Валенок
Скажи, что уже можно: прикус давно сформировался. ))
Таша
Прикус уже расформировывается. :biggrin:
Валенок
Тем более! Уже... *прикусила язык и вышла* ))
GuimpLena
))
Думаю, мужчины тут крепкие и честные, это уже хорошо. Но так уж им хочется казаться суровыми циниками) А у каждого свой вопрос, своя жена, что-то же волнует) Можно и поделиться.

Но тут же просто какой-то дресс-код, вон синичку показала - все, сопли, нельзя такое сюда! И если даже женщины так яростно защищают форум от синиц, то какое уж тут искреннее и теплое общение...

А ведь заканчивается зима! Последний день сегодня, мужчины, помните, как ее ждали в ноябре? Я помню. Я варила картошку на винегрет, на кухне запотели окна, снаружи они были золотыми, и я мечтала о Новом годе. А все, уже март. Было же что-то хорошее, мужчины, давайте вспомним! Я вот приехала в Новосибирск, я как приехала, так меня мама из согрубов не могла вытащить)) Сяду и сижу, честное слово, хорошо, что в лыжных штанах.
КиттиКэт
Ессесна, Лама ж одна осталась у нас дама на постоянной основе, ей все внимание. А тут всякие рисуются синичками, отбивают электорат. Вся жизнь борьба.
Валенок
Ну да, ну да - у меня же весь смысл жизни только к вниманию мфчан и сводится :not_i:
lamia
Так, не понял, что за сарказм?! Ты что, нам изменяешь?! :eek:
Валенок
Ессесна, Лама ж одна осталась у нас дама на постоянной основе, ей все внимание. А тут всякие рисуются синичками, отбивают электорат. Вся жизнь борьба.
Вы серьезно? Я даже не подумала. Так надо ей сказать, что дело даже не в том, что мне мужчины не нравятся, я им сама никогда не нравлюсь))

И lamia я точно не конкурент - мне кажется, она с такой врожденной кокетливой эффектностью, что я точно не конкурент. Нет. Я простая.

Я помню, очень давно, познакомилась с мужчиной. Была молода, 20 лет) Длинноногая, бедер нет, большой рот, я даже имела успех) Я ему рассказывала про себя, рассказывала, смотрела на него, он какой-то несчастненький, в лакированных туфлях в июльскую жару, машина у него - Лексус, а я его сижу, жалею. Какой-то бизнесмен, а мне жалко его! Не знаю, почему. Он потом звонил и говорил - ты простая, как три рубля. Я думаю - почему три? Я, кажется, про это уже писала. Короче, меня можно не бояться)