Моя рыбилка. (часть 2)
39587
268
lamaga
Точно исправный?
Поломался. Чертова ковидла, опять достала. :cray-1:

Хотя в этот раз как после прививки.
Валенок
Сочувствую. Как в этот раз проходит, какие симптомы?
Полярник54
Это как раз нестрашно. Вот ваши неисправности - беда, если не сказать катастрофа
lamaga
У меня пока только горло, небольшая ломота и голова побаливает, но не сильно. У жены поярче картина: тело ломило сильно, горло болит и голова раскалывается уже третий день. А температура у нее до 39 скакнула разок и упала. В общем, похоже, иммунитет работает, но не сразу включается.
lamaga
Да ладно, фармация с нашими вроде справляется. :biggrin:
Автоинформатор
А что там с твоей рыбилкой? Давно не хвастался уловом.
Ага
Давно не ходил, угу. :cray-1:
Валенок
А-а-а. Ты ты ж еще и захворал. Понятно.
Выздоравливай.
Ага
29 рыбов общим весом 540 грамм. Хорошо ещё подлещик грамм на 200 один попался. :biggrin:
Великий монгол
29 рыбов общим весом 540 грамм.
Аквариум завел что ли?
Ага
Не, я их честно почистил и в морозилку. При хорошей прожарке как семечки идут. :biggrin:
Каплянция
Главное, что б не шпроты :secret:
29 рыбов общим весом 540 грамм. Хорошо ещё подлещик грамм на 200 один попался. :biggrin:
На озерах сейчас хорошо, на севере Колыванского района. Хотя, скорее на самом юге Томской области. На охоту ездили, и рыбы полно, лопату только готовь. )) Ловили на удочку карасей хороших, по полкило и больше, на спиннинг щука приличная.
Пабло_Эскобар
А лопату зачем? Рыбу глушить?
McBurns
Хрен копать же. Сезон. :biggrin:

Кстати, Соболев. Ты мне хрену накопаешь или опять я всё сам?!!
Ага
С игристых самая жесть, согласен. Там впечатление, что все пузырики перенеслись по крови в мозг, а с утра они там начинают лопаться.
ну не знаю.
Мы как-то в Томске перед НГ с женой 5 бутылок на двоих за вечер выпили. После 3-й в магазин сходили ещё за 2-мя.
Не так давно было. Утром всё ок было.
Но пили, естественно, только брют.
Сэймэй
Мы как-то в Томске перед НГ с женой 5 бутылок на двоих за вечер выпили.
Ну вы даете в Томске так пить... ладно бы еще в Питере, там понятно. А в Томске нужно было томно зависать.