Знакомства::Неправильный бан
2129
5
Логин: tay7
Описание проблемы:
Ограничен доступ в заметки. Пишут "Флуд". Где конкретно был флуд????? Хотя бы пару комментов приведите. Не потому что мне нечем пару часов позаниматься, а потому что бан несправедливый.
П.П.
Заметка 81620
Комменты 645617,1645605,1645535
Вы издеваетесь?

FLY (#1645617) в ответ на комментарий #1645588 / 26.03.2009 12:46:35

Для Женька (Женька)
Я же уже писала: мне вообще на плавки пофиг ибо не ношу.....Поэтому твои обиды мне не понятны.

FLY (#1645605) в ответ на комментарий #1645580 / 26.03.2009 12:44:18

Для Женька (Женька)
Я никого не жалею ибо мне лень))))) Просто указываю несостыковки...


FLY (#1645535) в ответ на комментарий #1645530 / 26.03.2009 12:29:21

Для Алкоголик_из_Москвы (ФуфелПафасный)
А у меня сынка солдатиков из яиц собирает))) Древнеримских))))


Только последний коммент с большой натяжкой можно назвать флудом…Из более чем 100 сегодняшних. Вам больше докопаться не до кого было? Сходите в Википедию и прочитайте понятие слова «Флуд». Для модератора очень полезное знание.
П.П.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Flood

Учите матчасть.
Если прочитать заметку, не выравая комменты из контекста, то прерасно видно, что Вы скатились на личности с другим ползователем. Чистой воды "я тя хрю, ты меня му". Для выяснение качества Ваших трусов и трусов этого пользователя, Вы могли с успехом воспользоваться приватом, куда и были отправлены.
П.П.
Если прочитать заметку, не выравая комменты из контекста, то прерасно видно, что Вы скатились на личности с другим ползователем. Чистой воды "я тя хрю, ты меня му". Для выяснение качества Ваших трусов и трусов этого пользователя, Вы могли с успехом воспользоваться приватом, куда и были отправлены.
Это видно только вам. Я не скатывалась на какое-либо обсуждение, ибо повторяю: "мне на трусы вообще пофиг". Я просто указала несколько несостыковок в комментариях. Кто авторы нелогичных комментариев мне было пофиг. То, что лично вам не нравятся комментарии или заметки- это не важно, важно нарушают они правила или нет. Учитесь работать корректно.
Прошу Администрацию разобраться конкретно по этой заметке: были нарушены мною правила или нет.