Замки на башнях - кто определяет...
4805
23
Топики закрываются, когда ответ дан исчерпывающе.
Чо-то мне подсказывает, что вопрос звучал несколько по другому: "кто определяет, когда пользователь удовлетворен ответом модератора (администрации) на свой вопрос?"
Sadovnikov
А я бы даже расширил вопрос: что делать, если ответ модератора просто лживый, а топик уже закрыт?...
Sadovnikov
Процесс двусторонний. Если Вы не удовлетворены ответами, которые Администратор счёл исчерпывающими, Вы можете продолжить общение дальше, в соответствии с Правилами Форума.
Sadovnikov
Конкретику, пожалуйста - какой ответ лживый? Перед тем как дать ответ на этот вопрос, перечитайте п. 6 и п. 10 Правил Форума.
Алексий
Извиняюсь, за долгую задержку ответа - не было меня возле компа.
"Вы можете продолжить общение дальше, в соответствии с Правилами Форума." - не был удовлетворен. Попытался продолжить общегие в новом топике. Топик был очень быстро снесен. И только после этого получил ответ в личку. Ответ, который меня убеддил в том, что "искать правды" - бессмысленное занятие на данном ресурсе. Увы.
Алексий
Конкретику, пожалуйста - какой ответ лживый?
Вот конкретика.
"а забаненный до решения администрации Чайник соответственно разбанен. ".
Теперь смотрим сюда.
" 23.04.2009 Чaйник в соответствии с п. 11 Правил Форума, до решения Администрации ".
"Всего сообщений
(включая архивные и удаленные) 5 "
Чуствуется некоторое несоответствие, не так ли? Несоответствие, плавно перетекающее в ложь.
К сожалению, не догадался вчера сделать скрин-шот, где рядом с этой надписью была еще вторая, про Чайника-оригинала. С формулировкой "забанен навсегда" (цитата не дословная).
Sadovnikov
Совершенно верно, аутентичный Чайник был забанен в соответствии с п. 5 Форума, бессрочно. Модератор сделал это не на своём разделе, и не до конца разобравшись в ситуации. Все учавствовавшие в провокации - псевдоЧайник и 2 шт. Burda были забанены мной до решения Администрации, именно по причине того, что вопрос блокировки/ удаления визуально совпадающих ников относится согласно п. 11 к ведению исключительно Администрации.
По итогам разбора владелец клонов-провокаторов забанен до 10.05.2009.
Чайник в данной ситуации признан потерпевшей стороной, нарушевшей п. 5 Правил Форума в состоянии аффекта.
Алексий
Просмотрите еще раз снесенный топик про ГК F1. Посты чайника были ДО регистрации дублей. То что топик выхолощен до состояния суточной давности тому подтверждение.
Алексий
Совершенно верно, аутентичный Чайник был забанен в соответствии с п. 5 Форума, бессрочно. Модератор сделал это не на своём разделе, и не до конца разобравшись в ситуации.
Не, я, конечно, понимаю, что выражения "ошибся" и "недостаточно разобрался в ситуации" выглядят гораздо красивее, что просто и прямо - "соврал". Но тем не менее, в данном случае я привел конкретный пример именно лжи модератора. меня очень мало интересуют закулисные разборки, они всегда некрасивые. Но после такого мое мнение о посещаемом мною ресурсе меняется, уж извините, далеко не в лучшую сторону.
По итогам разбора владелец клонов-провокаторов забанен до 10.05.2009.
Просто, ради интереса - на основании какого пункта правил?
Чайник в данной ситуации признан потерпевшей стороной, нарушевшей п. 5 Правил Форума в состоянии аффекта.
Фигасе... Занавес...
P.S. Можно закрывать ветку. Ответом "удовлетворен".
Sadovnikov
Относительно поста Dr. Frankenstein -
Так и есть, вот крайне эмоциональный топ человека, находящегося просто в пограничном состоянии (естественно, в урезанном виде):
топ ниже
Elle Driver
Мы, конечно же, не будем сейчас вспоминать все те потоки лжи грязи, которык выливал на форуме Чайник и т.д., до тех пор, пока его так элегантно ( :respect:) не одернули, да?
Причем, дубли его не унизили и не оскорбили ни в едином сообщении.
Алексий
А "оригинал" дублей чайника по айпи высвечивается? Или нет? Он наказан, или только дубли забанены? :dnknow:
Alex_B
Так он же написал:
"По итогам разбора владелец клонов-провокаторов забанен до 10.05.2009."
Упс... Или под "оригиналом" имелся ввиду сам Чайник?
Sadovnikov
Нет, все правильно - тот, кто регистрировал провокаторов.
Алексий
Чайник в данной ситуации признан потерпевшей стороной, нарушевшей п. 5 Правил Форума в состоянии аффекта
Можно я сделаю изображение этого сообщения и буду использовать, как аватар?

Оооочень понравилось!
Ananas
Прецедент, однако.
Нужно запомнить и ссылаться.
Ananas
Напишите в аватарке просто "Я в аффекте", ну, мы поймем, модераторы может быть не до конца. :спок: Нет здесь "белых" билетов...:улыб:Как-то вот так.
Девочка
Не было прецедента, если чего подумали, то это в Вашем воображении... :безум: И не запоминайте ничего (поскольку ничего не было), подумайте, на что планируете ссылаться.... :спок: Дык, на что желаете опереться? :спок:
aleks_p
К сожалению, все правильно написал... :death:
aleks_p
не...ну оправдывать чуть ли не мат аффектом...это же теперь всё можно оправдать...кроме рекламы
даёшь аффекты1
Алексий
аутентичный Чайник
у него есть зарегистрированные торговые марки на ники Чайник и Бурда?
Вообще со стороны клонов не было и десятой доли того, что позволял себе "аутетнтичный" Чайник в снесенных постах до появления его клонов:
- матерщину;
- угрозы расправ;
- угрозы снять рекламу;
- откровенная ложь, инсинуации;
- выкладывание персональных данных,
т.е. нарушение федеральных законов и правил этого форума
Девочка
не...ну оправдывать чуть ли не мат аффектом...
почему "чуть ли"? Просто снесли и мат, и угрозы, и неоднократное выкладывание личных данных (нарушающих федеральные законы о персональных данных) из присланных резюме аутентичным Чайником...

Постоянные наезды на других участников обсуждения с использованием откровенной лжи. Например, в десятке мест на форумах написано, что я ему (Чайнику) делаю гадости, т.к. он мне отказал в работе. Но, я никогда к нему не просился и никогда не был на собеседовании.

Про меня лично я могу найти десятки сообщений на форумах НГС со враньём и инсинуациями ... типа "Зря ты вернулся из Америки" (Я там никогда не был! я в ЕС жил) или, что я работаю за 15 тыс. в институте ( не работаю ни в институте, ни за 15 тыс.) и т.д. и т.д.

Почему-то Чайник - пострадавшмй, а про тех, про кого он постоянно инсинуирует - злобные ленивые провокаторы, нахлебавшиеся анти-аффектантов....

Неоднократно Чайником про меня выкладывались данные, которые вообще нельзя нигде найти.
С ним (Чайником), видите ли, какие-то партнеры поделились своим частным мнением и тем, что они недопоняли и недослышали на собеседовании со мной...

Ссылки дать?
Ananas
Неоднократно Чайником про меня выкладывались данные, которые вообще нельзя нигде найти.
Веселый Вы чувак, парниша. Всегда было весело читать Вас:улыб:
никогда не был на собеседовании.
я уже выкладывал нашу переписку в ICQ... опять будете отпираться?

злобные ленивые провокаторы, нахлебавшиеся анти-аффектантов....
ну я не нарколог... хотя из жизненного опыта сужу именно так:улыб:
Чайник
я уже выкладывал нашу переписку в ICQ... опять будете отпираться?
Ну, зачем же отпираться...
Да, выкладывали... и не раз... и не только свою... и не только по ICQ... и не только переписку... и не только выкладывали...

Об****ли и об***лись всех и всем, что можно и невозможно представить!