Смайлик "ухмылка"
7899
26
...куда делся...??? ...спектр виртуальных эмоций обеднел...верните..плиз.. :спок:
DART WEIDER
Его можно сделать "своими руками". :ухмылка:
Snegovik
: ухмылка : только без пробелов
MarkiZZa
:ухмылка: вроде вышло..мерси :knix:
Змей Зелёный
Можете подсказать место, где есть описания таких смайлов? А то ж я забуду ж :tease:
Elle Driver
А я не знаю. :улыб:
Я опытным путем дошёл. Нажал на смайлик :злорадство:, к-й изначально предполагался, как замена ухмылки. Ну и подумал, а что если между двоеточиями вместо "злорадство" написать "ухмылка"... Проверил - получилось, запомнил.:улыб:Про какие-нить аналогичные ситуации не в курсе. :not_i:
DART WEIDER
Не однократно уже этот смайл убирали и возвращали на место и топики из-за его пропажи создавались, не понимаю, зачем трогать то, что многим нужно.
Ofeelya
Так он выбивается из общего стиля смайлов. Практически последний из набора старой версии (плоские, не анимированые).
serega
Но можно же выбирать и по одному, а не всю линейку :миг:
Я так и поняла, что он совсем древний :улыб:
Ofeelya
Вроде как с первого завоза оставался..
serega
Я помню, убирали его уже, а потом возвращали :улыб:
Ofeelya
Это вроде как перед новым годом было, когда снегурок с елками туда приделывали.
serega
Сначала вместо нее поставили нынешнее "злорадство".. Народ начал жаловаться, что смысл сообщения полностью меняется, и сделали злорадство злорадством, а ухмылку вернули старую.:улыб:
Markovich
Это я помню, а вот когда второй раз её стырили, я уже не припоминаю :umnik:
serega
Это я тоже помню, это и был последний раз :yes.gif:
Markovich
Поразительная дословная память у кого-то :улыб:
serega
А сейчас ее стырили, когда добавили смайлов.. Аплодисменты, книксен, и т.п. Вот тогда ухмылка и пропала.. :ухмылка:
Markovich
Мы ее потом просили, но нам не вернули :хммм:
serega
Что-то я тут вашего прошения не видела :улыб:
Ofeelya
Смайлик вернут :спок:
Тема не исчерпала себя?
Yormanika
Все понятно, спасибо, закрывайте уже топ :yes.gif: