открытое письмо
1537
0
И так , пользуясь конституцционным правом каждого гражданина РФОССИЙСКОЙ фЕДЕРАЦИИИ НА СВОБОДУ СЛОВА, а также правом пользователя нв личное мнение,хочу еще раз задать вопрос адинистрации сайта на каком основании модерация сайта знакомств, а конкретно господин Святой выносит обычным юзерам следующий ярлык-- троллинг, который является по своей сути черной меткой в дальнейшем дающей право бана модераторам толоько по нику без всяких нарушений правил пользователеми,, ЕСЛИ ПОД СЛОВОМ ТРОЛЛИНГ МОДЕРАТОРЫ ЗНАКОМСТВ ПОДРАЗУМЕВАЮТ ОБЫЧНОЕ ХАМСТВО, ТО ПОЧЕМУ господин Святой остается безнаказаным после своего комментария в адрес анонимного автора , написавшего о своих семейных проблемах, цитирую господина Святого ---- жиртрест, жрать меньше надо.... не является ли подобный комментарий оскорбительным? если , да -то почему господин Святой безнаказан если нет, то считаю свой комментарий , выражающий громкий смех, абсолютно невинным и неносящим никакой смысловой нагрузки и требую немедленно разблокировать мою анкету и также компенсировать мне принесенный моральный вред,вред моей личной жизни, а также требую извинений так как моей репутации был нанесен невосполнимый ущерб ..... господин Святой я жду ваших объяснений