Выборы на БЗ
2301
23
Обрисую ситуацию

Модератор Ухх по отечески объявляет, что у Дарьялы нет шансов быть выбранной.
На что Дарьяла, на мой взгляд справедливо, подозревает нечестность выборов, под управлением таких модераторов.
Затем модератор Злорк вырезает эти сомнения.
Затем вырезает и мои мысли по этому поводу.

Я предлагаю
1. Модератором БЗ на время (только!) выборов тщательнее фильтровать свои мнения о выборах
2. Разрешить пользоваться словом "модератор", опять же только на время выборов модератора.
wsoroka
Я руководствуюсь исключительно опытом нескольких предыдущих выборов на БЗ,который в ста процентах случаев показывал отсутствие шансов (и это подтверждало голосование) у совершенно новеньких (начавших писать на упомянутом подфоруме только что или никогда не писавших), которые выдвигали себя сами или были выдвинуты кем-то.
Это уже своего рода закономерность. И я лишь высказал свое мнение, опираясь на эту закономерность.
Но любая закономерность может быть однажды нарушена ,и тогда выяснится, что я жестоко ошибался.
Ждать-то недолго осталось))
wsoroka
Всорока, если я "справедливо заподозрю в ком-то педераста" и выложу эти подозрения на борд, то это будет дискредитация и это надо сносить в служебку или как?

Дальше, если я выражу не в форуме поддержки, свое мнение о произведенных модератором действиях, то это сносим по п.8. или как?

Ты предлагаешь на период выборов отменить правила пользования форумом или как?
Zlork
Ты читать-то умеешь? То, что я предложил, то я и написал.

Про "педераста" - тонко. Буду думать.

На время выборов всегда снижали требования правил в выборочных топиках.
Тем более, что началось с модераторского вброса. Тщательнее, тщательнее надо.
wsoroka
В таком случае твои предложения не имеют смысла и являются просто флудом.
п.1. тебе ухх разъяснил, а п.2. подразумевает, что слово "модератор" является запрещенным, что не есть правда, а соответственно ложь.
Zlork
Ухх разъяснил то, что и так понятно. А вот твоё служебное рвение в данном случае было излишним. Не было обсуждения действий модераторов, было только замечание, что лучше бы модераторам не предсказывать исход выборов, иначе это дурно пахнет.
wsoroka
А я посчитал что было.
И не один я.
Еще вопросы?
Zlork
Родной ты мой, если бы у меня были к тебе вопросы, то я бы их тебе и задал. Здесь вопросы не к тебе.
wsoroka
От Анонимуса
>Поэтому топики Всорки, Крошки енота, Пухи и других пользователей (если появятся) предлагаю убрать.

Я кончено дико извиняюсь, но хотел бы определиться, кто здесь ху.
Не то чтобы я не знаю, но чтобы не было разночтений.

Гораздо проще забанить меня, "нет человека - нет проблемы", чем поносить в топике и тут же его закрыть.
wsoroka
>Поэтому топики Всорки
чем поносить
Вот об этом и речь. Искусственное нагнетение обстановки. Флейм.
Zlork
Злорк, ты кончено прыткий мальчик, но я ещё раз повторю, спрашиваю я не тебя.

Эти выборы организованы из рук вон плохо. Если уж делать, то делать хорошо. А не морщить попусту.
wsoroka
:ха-ха!:
Эти выборы организованы из рук вон плохо
это опять не ко мне?!

что из огранизации было плохо? Если ответа не будет, то я опять настаиваю на постановке диагноза - флейм.
Zlork
Не были опубликованы правила, сроки выборов. Это опять же даёт повод усомниться в честности этих выборов.
wsoroka
Тогда и прошлые выборы были плохо организованны, и позапрошлые тоже. :ха-ха!:

Не надо заниматься софистикой и пытаться меня поддеть.
Zlork
Это не софистика, это факты. Тебя я поддеваю или нет, я не знаю. Мне, собственно, всё равно, я обращаю внимание администрации.

На сколько я помню, Ухх публиковал правила перед выборами.
wsoroka
Факты?! где?
"насколько я помню" - это факт? Найди прошлогодний топик о выдвижении - вот это факт. А остольное - всего-лишь то, что я написал выше.
Zlork
Тебе надо ты и ищи. А правил выборов нет до сих пор.

Уважаемая администрация, мне хотелось бы знать, Злорк является полномочным представителем? Или только пытается развести меня на флейм.
wsoroka
Топик ты завел. Тебе надо.
Правила появятся в момент начала выборов - как всегда. :ухмылка:
wsoroka
на первый

вы оба когда-нибудь наговоритесь?
вы в личке не могли выяснить всё это?
Шлёндра
Мужчины не могут в личке, а то вдруг их в плохом заподозрят :))
Лан, отваливаюсь.
wsoroka
Выборы начнутся только через неделю. Какие вопросы могут быть к их организации сейчас :dnknow: Когда начнутся тогда и будут строго оговорены все правила. Так по крайней мере я понимаю. Ну а выдвижение может быть в любой форме. Обвинять заранее что будет все подтасовано это, имхо, точно тянет на оскорбление.
Ech_Aleks
Кто кого обвинял? И в чём?

Выборы уже начались, если ты не в курсе. Даже выдвигать надо по каким-то правилам. И тем более иметь в виду правила голосования. Иначе профанация, потеха на потребу публике.
wsoroka
Ты становишься более занудным чем я:улыб:Сейчас идет только выдвижение. Единственное ограничение было - просьба не флудить в топике, а выдвигать кандидатов. Разве сложно это было понять?