Ситуация
2076
8
10.06.10 мной с ника Глаза было совершено нарушение "спам при помощи жалобной кнопки", а именно - нажатие кнопок уведомления, за что я была забанена до 17.06.10г.
Я продолжила общение с ника Пуха. Следом модератор Фиалка выдвигает ультиматум "1 минута для оправдания или бан навсегда!"
Не удовлетворившись объяснением она банит мне ник Пуха пожизненно по п.2,4,6,10,спам в почту.
Я уже наказана за это нарушение как Глаза на неделю. На каком основании Фиалка забанила меня как Пуху за это же бессрочно?
Пуха правонарушений не совершала.
Хочу услышать комментарии Администрации.

З.Ы. Вышла ситуация, что модератор захотел наказать, а пользователь уже наказан-забанен другим модератором. Дважды один ник нельзя забанить. Тогда он пошел и забанил другой ник пользователя. Пуха не нарушала пунктов 2,4,6,10 и не рассылала спам, уже сама трактовка бана в Списке блокированных пользователей некорректна.
Пуха.
Поддерживаю. Зачем наказывать дважды?
Пуха.
Я уже наказана за это нарушение как Глаза на неделю.
Этим баном наказан истинный владелец этого ника, предоставивший клона во временное пользование для совершения нарушения.
Непосредственно нарушитель наказан баном своего (а не чужого ника).

Т.е. в наличии два нарушителя и два бана. Никакого дублирования нет.
АНОНИМ
Владелец не предоствил ВРЕМЕННО, а передал в ПОСТОЯННОЕ пользование.Такчто эти два ника мои.
И нельзя человеку забанить два ника за одно нарушение.
Это дублирование.
Пуха.
Юля однозначно палку перегнула!
Пуха.
нп
Меня разбанят когда-нибудь или нет?
БАЙКЕР
Юля однозначно палку перегнула!
при чем тут я??????я вообще к этой ситуации не имею отношения! меня забанили по другому пункту совсем, за свое нарушение
Пуха.
...мной с ника Глаза было совершено нарушение "спам при помощи жалобной кнопки", за что я была забанена до 17.06.10г.Я продолжила общение с ника Пуха...Не удовлетворившись объяснением она банит мне ник Пуха пожизненно по п.2,4,6,10,спам в почту.
Собственно, пример грубого нарушения. В данном случае наказан должен быть не столько аккаунт, сколько сам пользователь. Бан ника «Глаза» (которым мог быть подставлен совсем другой пользователь) Вам безразличен. Этот аккаунт был намеренно использован с конкретной целью «нагадить и бросить». После чего Вы рассчитывали спокойно и дальше общаться на форуме под основным ником, думая, что Вам это сойдет с рук.