интерфейс
4529
31
зачем на странице появляется е-мейл? Можно его не показывать? или сделать по желанию
Cindy
Он виден только Вам.
maxdreamer
Уточню - каждый видит свой e-mail (а то еще пользователь подумает, что ни у кого такого нет :ухмылка: ).
Vitt
Ну я это и имел в виду :улыб:
Vitt
я не хочу,чтобы он светился на странице, я и без этого его знаю, уберите или сделайте птичку в профиле
Cindy
А то, что он и раньше светился, но выше и правее неудобств не доставляло?
Сделано для тех, у кого несколько аккаунтов и кто забывает с какого пишет.
maxdreamer
светился, но не так явно. Надо добавить возможность отключения. Несколько аккаунтов - пользуйте разные темы оформления
maxdreamer
А ещё кружОчки эти возле ника! :ха-ха!:
Смотришь на них,-нет человека на форуме, а пишет! :eek: :eek: :eek: шайтанама!!!!! :ха-ха!:
кот ф пальто
В Настройках уже тыщу лет есть пункт чтобы выключить для пользователей своё присутствие.
maxdreamer
Я знаю :biggrin:
Я к тому, что все уже давно "невидимость" включили, так нафик они нужны, кружОчки эти? :biggrin:
кот ф пальто
А, нет....Кириллова и белк не включили.... :umnik:
кот ф пальто
Не нужно под всеми подразумевать пару десятков пользователей Мусорки :улыб:
кот ф пальто
А, нет....Кириллова и белк не включили.... :umnik:
нет, пусть все видят, что я есть :biggrin:
Показать спойлер
флудить то здесь нельзя :secret:
Показать спойлер
Vitt
Аааа?
Витт, дример - а можно как-то привязать логин к новому мейлу?
У меня старый мейл уже сто лет не существует да и сервера такого нет уже нету. А приходится логиниться именно им.
kosta
Увы. Раньше нельзя было. Если что-то изменилось, может администрация как-то поможет.
kosta
Напишите мне в личку. Посмотрим, что можно сделать.
Cindy
Предпосылкой тому стали многочисленные просьбы самих пользователей. А также участившиеся случаи обращения в тех. поддержку, при выяснении подробностей которых оказывалось, что вся проблема была именно в том, что пользователь не обратил внимание, под каким логином он авторизован. Пользователь должен видеть свои учетные данные не только когда заходит в "мой профиль" или успеет по ошибке написать сообщение с чужого ника, но и просто когда открыта любая другая страница форума.
FireFly
ну так сделайте в профиле возможность отключения вывода е-мейла, в чем проблема
FireFly
Обнаружила такой момент.
При ответе "на первый", теперь выбрасывает именно к началу ветки (до этого было к посту, после которого и пишешь ответ). Не совсем удобно, поскольку таким образом нередко отвечаешь не кому-либо конкретно, но всем участникам дискуссии сразу.
В связи с этим вопросы:
1) так теперь всегда будет?
2) неудобства от этого лишь я испытываю? (сей вопрос больше не к администрации, но к рядовым пользователям)
Regyna
Действительно.
Согласен, что неудобно.
Regyna
Так и было. После ответа позиционирование идёт на пост, на который отвечали. Отвечали на пост из середины топика — он и загрузится. Отвечали на первый — загрузится именно этот первый пост. В этой логике ничего не менялось.

Хотите попасть на своё сообщение — не ждите, когда топик загрузится, а тыкайте в ссылку «Просмотр сообщения».
АНОНИМ
А по-моему так не было... В смысле от релиза к релизу: то так, то эдак.
maxdreamer
С декабрьского релиза именно (т.е. больше двух с половиной месяцев) именно так. И это поведение стало как минимум логичным. В отличие от той вакханалии с «релизами», которая началась с сентября.
FireFly
>> не обратил внимание, под каким логином он авторизован ... по ошибке написать сообщение с чужого ника

а почему бы тогда не отображать именно ник? Это гораздо наглядней, чем логин (он же e-mail, после известных модернизаций), мы же на форуме видны друг другу под никами, а не под логинами :dnknow:
Прокопчанка
При написании ответов этот ник как раз и виден (так было раньше, так есть и сейчас). Так что тот, кто не заметив написал сообщение с чужого ника, сам себе...
УХ
спасибо, я в курсе, что ник виден возле поля вводимого сообщения
но у меня вопрос к FireFly, если прочитаете внимательно, "немножко не о том" - если уж решили добавить вверху возле слов "Мой форум" что-то, то почему это логин, а не ник
Прокопчанка
ну вот у меня есть 8 визуально идентичных ников зарегенных на разные мыла - для меня и сделали
poboros
восемь ников??? :безум: вам, конечно, лучше с логином :yes.gif:
Прокопчанка
восемь ников???
это только визуально идентичных, а так, в иные времена, и до сотни доходило
poboros
а зачем столько, гораздо интереснее в забаненном состоянии завести новый ник