Мой топик удалили не справедливо
2007
2
Добрый день, скажите пожалуйста что происходит на Новосибирском форуме НГС ? значит ищу сибирскую породу кошек, сначала задала вопрос в вопросах-ответах где купить настоящую ?? перенесли по моей просьбе так как кто то написал в теме что нельзя вслух об этом говорить, конечно странно, по чему нельзя, это что противоречит местному законодательству вслух говорить про Сибирскую кошку ???? , хорошо перенесли в животные, в зообрахолку( само слово уже говорит о купле продаже животных, и там нельзя? нарушение , а чего нарушили ??, удалили, это вообще что у вас такое то ??? ) модератор удалила Клара Цапкин


У меня последнее время складывается впечатление что у вас не все в порядке с правилами, последствия будут таковыми что люди просто перестанут обращаться в ваш форум.....
Милли
Посмотрела в вопросах-ответах даже крепкие спиртные напитки вслух обсуждается, вот реклама так реклама.... т.е. получается что не по правилам сработано тут...... или кто по блату простите может писать все что хочет ?
Милли
Ваш топик не удален.
Он находится в разделе "Домагние животные", т.к. Зообарахолка покупок не предполагает.