Алексий Атлас П7
2472
12
Алексий, обоснуйте пожалуйста в чем нарушение п.7. Тема Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! Часть 2 я очень хочу узнать стоимость заранее а также способ ее формирования, никакого выяснения отношений тут не допущено и всё по теме.
В ответ на:Ваше сообщение (и ответы на него - если они есть) перенесено из топика "Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! Часть 2" в форум "Служебная мусорка".
Причина: Нарушение пункта 7 правил форума..

Заголовок: Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! Часть 2
Сообщение: Скажите, как все же в такси "Атлас" формируется цена? А то мне тут предлагается за поездку в 1км280м заплатить 270 рублей, а за 5,5 км 300... Всяко разно пытаюсь "включить логику" - не получается. Какой то алгоритм ценоформирования же есть, почему о нем не рассказать? (заказы в академгородке, машин, которые зарегистрированы в атласе, в данном районе навалом, водители легко ездят по 70-100 рублей "с колес")

Ответа на ЛС нет 6 дней. Обращаюсь сюда.

Если тема "Атлас бла бла бла " является рекламной и оплаченной сделайте, пожалуйста соответствующий комментарий, если нет - позвольте задавать в этой теме любые, даже неприятные для работающего в "компании" атлас модератора НГС Алексия вопросы.
Таксист
Антон, спасиБо большое за вопрос.
Ответа в личку не было, потому что уже неоднократно это разъяснялось именно тебе, что оффтоп также является нарушением п. 7 правил форума. Для пассажиров Атласа там всегда найдётся ответ, про ценообразование он простой - "цены фиксированные, зависят от маршрута, узнать точную сумму поездки Вы можете через оператора, либо рассчитав стоимость самостоятельно на нашем сайте".
Для тебя, любителя задавать вопросы, которые ты считаешь неудобными, и которые ты почему-то считаешь, что адресованы именно лично мне, предпочтительно сразу писать в ветке: как кто интересуешься? ...как пассажир такси Атлас, как руководитель какого-либо такси, как пассажир какого-либо другого такси, как человек, никакого отношения к такси не имеющий, как надзорный орган, как журналист, как домохозяин, как любопытный, как... ???
Ветка для обратной связи именно с пассажирами, обсуждение сферических коней в вакууме действительно в ней не предусмотрено, расценивается как флуд и оффтоп и будет пресекаться.
СпасиБо за понимание.
Ну, нет, Алексей, никакого понимания здесь нет и не будет. Вопрос совершенно в тему и именно от пассажира атласа и ответы на него которые ты также стер были абсолютно нормальны. Но, скорее всего неприятны лично тебе как одному из руководителей атласа. Абсолютный флуд и оффтоп в темах о других такси тебя совершенно не смущает, а даже наоборот тобою поощряется. Может начнешь играть по единым правилам?
Алексий
Т.е., соблюдение Правил зависит от того, в качестве кого человек задаёт вопросы?
что-то новенькое...
Таксист
Антош, ты за других не говори, отвечай ЗА СЕБЯ. Правила ЕДИНЫ.
Oberman_brother
зависит от того, в качестве кого человек задаёт вопросы

Не так. Есть ряд разделов, где предусмотрено общение компаний со своими действующими и потенциальными клиентами. Это, например, вот эта группа разделов, в своё время выросшая из одной-единственной ветки про такси (спасиБо mustangs :respect: и НГС :respect:), вот этот раздел, вот этот и ещё ряд других.

Почему в них важно как кто участник форума задаёт вопрос - если просто, как мимо проходящий или как действующий клиент - это одно. Если же в ветке, в которой идёт речь про зоомагазин А, появляется зоомагазин Б с сообщениями, что цены в зоомагазине А не те, собачий корм не тот, да и кошачий тоже, и давайте все из зоомагазина А в зоомагазин Б - то это совершенно другое. Поэтому в разделах обратной связи мотивы написания сообщения они важны, понятно, что вопросы заданные Клиентом, не будут расценены как флуд или флейм. В отличие от вопросов в некоторых экзотических формулировках, которые по каким-то своим причинам пытаются в чужих ветках задать коллеги по отрасли. Вместо того, чтобы хоть как-то поддерживать свои и вести обратную связь со своими клиентами, которых, я надеюсь, у них хватает.

Как-то так.:улыб:
Алёш, я собственно о том и говорю, что правила едины, а ты следишь за их соблюдением весьма избирательно. Нужны примеры? Или ты все же прекратишь продвигать зоомагазин "А" в ущерб всем остальным зоомагазинам?

И какая разница в какой теме зоомагазин Б расскажет клиентам и продавцам магазина А о предлагаемых им лучших условиях?

И какое отношение мой пост имел к любому другому зоомагазину (коль скоро тебе полюбились зоомагазины а не такси)? Можешь четко ответить на этот вопрос без юлений? Я спросил откуда берется цена, мне ответили. В чем проблема? Почему этот пост стерт?
Таксист
Антош, ответ на твой вопрос про цену есть здесь выше. Тебе шашечки или ехать?
какая разница в какой теме зоомагазин Б расскажет клиентам и продавцам магазина А о предлагаемых им лучших условиях
Разница - что такой рассказ зоомагазина Б в ветке зоомагазина А является оффтопом, так как не имеет отношения к зоомагазину А. При этом зоомагазин Б имеет полное право на то, чтобы его ветка поддерживалась в соответствии с теми же Правилами Форума в том же разделе, и в его ветку не лезли зоомагазины В, Г, Д, Е... ... ... - точнее, они имеют полное право там отметиться, но с комментариями по теме, а не в целях перенаправления обсуждения в интересах зоомагазинов В, Г, Д, Е на фоне умаления достоинств зоомагазина Б )))
Наши два монолога тут бесперспективны, потому что ты 1) не хочешь слышать 2) не даёшь ответа на мой вопрос - как кто и с какой целью интересуешься в тематической ветке?:улыб:
В отличие от вопросов в некоторых экзотических формулировках, которые по каким-то своим причинам пытаются в чужих ветках задать коллеги по отрасли.
А это достойно отдельного ответа. При чем здесь коллеги по отрасли и мой пост, потрудись объяснить? Про п.6 не забудь.
Алёш, никакого ответа на мой вопрос здесь выше нет. А вот в ветке мне он был дан весьма исчерпывающе. Интересуюсь я исключительно как клиент такси атлас и не нужно искать происки врагов и проклятых конкурентов. И тереть посты исключительно лишь потому, что такси атлас неконкурентоспособно в конкретной ситуации.
Таксист
Антош, ты прекрасно знаешь, что ответы о нюансах ценообразования ты можешь задать мне по прекрасно известному тебе телефону.
А весь твой вопрос был инициирован только в целях перевода обсуждения с темы магазина А в тему магазина Б типа
В "Зоомагазине Б" цена корма для травоядных гарантированно 80 рублей, цена корма для особо ценных травоядных редко когда превысит 100 р. И в 150 рублей входят не 2 а 6,25 кг овса (или в 80 рублей входят 6 кг венесуэльской травы). Так что, ощутимо дешевле.
Поэтому, извини, дорогой, оффтоп полный.
Леша, да я ведь в другой теме могу все тоже самое сказать прямым текстом, расскажи под каким предлогом ты это там сотрешь? А ведь не раз уже делал.

И если уж ты ищешь скрытую цель моего поста то ее нет. И перевод на другое такси был произведен сотрудником такси атлас, а не мною, его бы стирал. Алексей, проще нужно быть... оголтелых адептов никто не любит...
Ответ Алексия получен, я им не удовлетворен. Прошу разобраться администрацию форума НГС. Ветка такси превратилась в театр одного зоомагазина по причине совершеннейшей неадекватности модератора.