Фурия
Ну можно все топики позакрывать, в принципе.
Полина высказывает мнение о предвзятости некоторых модераторов. Это мнение не только у нее, а даже у людей, которые смотрели на все со стороны и не участвовали в разборках ЖФ.
То, что объективного ответа ей не дают и порождает флуд. Мне такого тоже не дали - я выше написала.
ЭльКоразон
Администрация по-моему русским языком все написала :ухмылка: о чем разговор вообще? Какой плохой форум? ну так... еще много других есть....*намекает*
Eka26
Ты делегат от администрации?
Если разговор не с тобой, то ...*намекает*
Eka26
"Чем кумушек считать трудиться,не лучше ль на себя кума оборотиться? "(с)
ЭльКоразон
Я человек, который смотрела со стороны и в ваших срачках участия не принимала, зато я давно знаю Филолога и Лию как компетентных модеров, выше я написала, что ЖФ испортился, как только ваша теплая компания стала на рожон лезть
ЭльКоразон
ну стенайте дальше, чо уж :ухмылка: к тому же...результат известен))
уж извините, но "старички" ЖФ тоже далеко не лучших образом отреагировали и себя показали
PoNy
Вопрос администрации: а почему бы не закрыть топик "Угадай кто", где распоясались во флуде и флейме уже и модераторы?
Фурия
Вы с Екой высказались - это ваше дело, мы в курсе, что вы с модераторами на короткой ноге.
Мы свое мнение тоже тут высказываем - так что просьба не мешать. У нас другое видение ситуации. Сейчас как раз вы двое разжигаете очередную склоку.
Полина обратилась изначально к администрации - чего ради влезли вы обе и начали с пеной у рта доказывать, что все справедливо?
Кстати, слова из серии "теплая компания", "лезть на рожон" - из области провокации. Высказывайтесь культурно и в соответствии с правилами. Или то, что Вы знаете Филолога и Лию, дает вам право их нарушать?
если бы кто-то пришел в ТФ и вел себя подобным образом, я бы тоже не сдержалась ...............
ЭльКоразон
вы мне не указывайте что говорить и делать, я уже поняла, что последнее слово остается за вами, я ж напротив высказываюсь ооочень культурно и сдержанно. в отличае от вас пункты я все знаю, за 4 года моего пребывания здесь я ни разу не была в бане, так что сделайте выводы.
PoNy
Ветка закрыта до ответа Администрации.