Дневники
4982
34
BelKa
встала рядом...
BelKa
где-где...

"у нас новый релиз....Теперь для удобства пользователей дневники будут открываться после просмотра 42 всплывающих рекламных баннеров..."
BelKa
Забота об удобстве пользователей крепнет с каждым днем.
BelKa
Витт, я не видела темы Белки, когда заводила топ, мы почти одновременно написали.

вопрос - почему? сначала убирают с главной ссылку - зачем? ведь ресурс был посещаемым, пока не убрали все выходы на него.
вообще, блоги есть у всех приличных ресурсов. почему же НГС пошёл таким непопулярным путём? или оставляем только те, с которых бабла содрать? в последнее время вообще участились жалобы на работу сайта, вот сейчас про ту же личку почитала и попробовала сама зайти - действительно, зачем? или мнение электората небожителям фиолетово?

вообще так половину разделов форума можно прикрыть - есть совсем малопосещаемые. по логике-то.
Zeta
тут еще напишу:

мне лично пофик почему закрыли.

НО

если уж решили закрыть, то ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА:
перенесите дату закрытия, объявите ее и
дайте время пользователям на сохранение данных.

давайте уж полюбовно расстанемся!
Zeta
вообще так половину разделов форума можно прикрыть - есть совсем малопосещаемые. по логике-то.
Почему-то именно разделов форума становится всё больше. И не всегда посещаемых :dnknow: .
Vitt
Просто так хочется объять необъятное:улыб: Что уже даже начинает карикатурно выглядеть
Vitt
даааа!!! именно про работу я и хотела написать, лень было стучать))) вот честное слово, почему все изменения становятся такими неудобными для пользователей?
Zeta
так ты не в курсе главного российского тренда?))))
Zeta
а уж кадровые форумы Перми или Уфы и прочих российских городов куда как важнее ресурса, на котором общались более сотни человек, причём не год-два, а больше десяти лет.

или вот ещё тоже милые раздельчики. КОМУ в Новосибирске нужно вот это?

Стройка, ремонт, отделка в Красноярске - всего 9 тем и 16 сообщнений с 13.12.10 года??

http://dom.ngs.ru/forum/board/house24/

Стройка, ремонт, отделка в Омске - ни одной темы.

Стройка, ремонт, отделка в Томске - ни одной темы

аналогично "Стройка, ремонт, отделка в Кемерово, Барнауле, Красноярске"??

вообще, почему так мало городов? где стройка и ремонт в Казани? Гусь-Хрустальном? в Великом Новгороде, наконец??? непорядок.
yxx
*затаила дыхание* какого??? сейчас, наконец-то, я узнаю тайну ключика)
Zeta
Про эти мёртвые форумы давно говорят.
Почему их не закроют - тайна...
BelKa
о возвращении речи я так понимаю и быть не может?
на день то хоть можете вернуть или уже все??!!!
мне чес слово есть, что от туда сохранить и не мало...с 2006 то года...
да и куче народа еще...
maxdreamer
зато дневнички наши любимые, на которых полжизни прошло - хлопнули. Ну вот давайте по сусчеству (залезла на табуретку). ну ладно, тематические там, авто, шмотки, политический, спорт, компы, окна-двери - могу понять. Это многим актуально,удобно и форумы живут.
а вот, например, БЗ тот же. Согласитесь, никакой актуальной функции он не несёт. Тот же абсолютно междусобойчик, что и дневники. Ах, культовый форум, с которого начинался НГС. Ну да, ну да. Ну так и дневники в то же время и возникли и разницы между ними я не вижу. Вот щас закройте БЗ - представляю, что начнётся. Так чем виноваты наши маленькие, безобидные бложики?

или мусорка. Вот уж тут вообще слов нет. Ан ничо, живётЬ и процветаетЬ.

как-то хотелось бы справедливости в этом случае.
Zeta
Так, Мусорку не трогать :biggrin:

Вообще у ней есть один функционал из-за которого её вряд ли закроют когда-либо.
maxdreamer
Без нее как без помойного ведра?
презумпция
:улыб:Типа того.

Ну ты ж сама модер, не понимаешь для чего?
Служебка столько спама и флуда, который скидывают сюда, не выдержит.
Да и надо оно вам там?
А тут валяется и уничтожается через несколько дней.
Zeta
как какого? делать нашу жизнь всё "удобнее" и "удобнее")))
BelKa
На тех.поддержке новая версия.

Может все наладится (*робко мечтает*)
maxdreamer
Я ж говорю - хотят объять необъятное. Понятно, что выглядит смешно, но надежда умирает последней :biggrin:
Клара_Цапкина
Чем больше будем возгудать, тем больше шансов ,что наладится. Будем молчать в тряпочку - проект из "временно неработающего" превратится в вечно неработающий
maxdreamer
Смысл поговорки в том и состоит. :улыб:
Вроде бы фи, но без нее никак.
Цветок
На ТП написали же, что не работает временно
maxdreamer
я читала, спасибо
но пусть не думают что всем пофик
maxdreamer
на заборе тоже что-то написано
yxx
Ну зная НГС ни первый год, наверно можно предположить, что если бы "в морг, так в морг", то подобного поста со стороны НГС-а просто не было бы вовсе. Не в их стиле:улыб:

Ну или изучили общественное мнение :biggrin:
maxdreamer
ну почему же - вполне в их стиле менять, к примеру, интерфейс до совершенно чумного состояния и ставить перед фактом этой чумы ошалевших юзеров ,совершенно ни о чем подобном их не предупреждая ни за день, ни за час
yxx
Согласен, только назад это уже не меняется и никто не говорит, что это временно.
maxdreamer
Понятие "временно" оно вообще очень хитрое. "Временно" может длиться и полгода. Вот если б написали, что к примеру, "5.08.2012 сервис откроется" ,к подобным заявлениям доверия было бы гораздо больше
yxx
Так-то да.
BelKa
Я так понимаю, раньше понедельника не заработает?
Вообще какие-нибудь приблизительные сроки будут указаны?
beorn
Ответ тех. поддержки по проекту НГС.Дневники тут. Если по срокам было бы что-то известно, то об этом бы уже сообщили.


Данную тему закрываю, т.к. полностью зафлудили.