Почему отклоняют объявления в одноименном разделе сайта ?
2723
5
Объявления, поданные в раздел объявлений часто отклоняют БЕСПРИЧИННО. Мне одному так кажется, или не только мне ?
Пример - подаю заявку на размещение объявления пару дней назад. Тематика - юридич. услуги автовладельцам. Соответственно размещаю в раздел услуг. Фотку еще можно было вставить, скачал из интернета картинку и вставил. Заявку отклоняют по причине - недопустимости использования логотипа компании в качестве картинки !!! Бред полный ! О каком логотипе речь, если фотка скачана в сети, без надписей совершенно и на ней фото машинки и лупа. Прикладываю эту картинку.
После отклонения - удаляю эту картинку из объявления, чуть дополняю текст и снова подаю заявку на размещение объявления.
Отклоняют снова - ответ: Причина отклонения: Противоречит правилам проекта, либо концепции сайта.

Перечитал правила, так и не понял, что нарушил на этот раз...Отправил запрос в тех.поддержку с просьбой конкретизировать, нарушенную часть правил. Жду ответ пока.

Я один такой уникальный, или все таки перегибы модераторов раздела "Объявления" имеют место быть ?
Helper5
Текст объявления приводить не стал, чтоб не обвинили в спам-рекламе.
Helper5
Отправил запрос в тех.поддержку с просьбой конкретизировать, нарушенную часть правил. Жду ответ пока.
Сегодня 30е число. Ответа дождались?
Окуляр
Угу. Дождался. Вот он:


==============================================================
Здравствуйте.

Концепция сайта не позволяет принимать такие объявления.

--
С уважением, Служба поддержки
===============================================================


Бред бредовый ! Ссылаются даже не на нарушения правил, а на некую КОНЦЕПЦИЮ сайта !
Helper5
уууу... это универсальный ответ)
Окуляр
Ну, картинка 100% не соответствовала формату правил, про это там в самом начале и очень чётко написано.
А так да, 18 пункт позволяет удалить без объяснения причин.
Что могу сказать - никто не будет за автора текст объявления переписывать. Вероятно, формулировка его достаточно специфической услуги оставляла двусмысленность, предполагая возможный переход в сторону от решения вопросов в правовом поле. Так что спорить не надо, тема закрывается за отсутствием темы. Вопросы такие - через форму обратной связи решаем.