Уважаемые друзья !
"Совместная покупка на НГС" - это возможность купить одежду обувь и др. товары для
детей, женщин и мужчин намного дешевле чем "в магазине".

Достигается это за счет объединения 10 20 или 100 и более человек
для закупки оптовой партии товара, который оптом продается в 2-3 раза
дешевле чем в розницу. Процесс организует добровольцы, который называются "Организаторами" (Оргами).

"Совместная покупка" шагает по Стране уже 5 лет и получает развитие
благодаря интернету, активным людям и позволяет мамочкам экономить
заметную часть семейного бюджета.

Особенно удобно получать товары в специальных Центрах Раздач,
расположенных в разных местах по городу. (в Вашем районе)
Их расписание работы создается специально под Вас.
Они созданы таким образом, чтобы максимально быстро и без лишних бумаг - выдать Вам Ваши заказы.

Кнопка "мои покупки" на сайте НГС напомнит Вам об основных этапах закупки, когда товар поступил
в ЦР и когда можно его забирать.

Обратите внимание что на СП действуют особые Правила, группа компаний "НГС" не продает Вам никаких
товаров, не несет ответственности за действия Организаторов и по всем
возможным вопросам, связанных с СП следует обращаться к модераторам СП и в компанию
"Тесла Новосибирск".

Тем не менее, благодаря нашим форумам, (и особенно благодаря Вам,
дорогие пользователи) тысячи Новосибирцев уже получили возможность
экономить и покупать товары дешевле, не выходя из дома, а с новым
функционалом форума и сайта и с новыми ЦР - это станет еще выгоднее и еще удобнее.

Первые 5000 покупателей получат Пластиковую Карту "СП" - бесплатно.
Присоединяйтесь к Совместной Покупке на НГС!
Здесь покупать дешевле и веселее!

http://forum.ngs.ru/board/clothes/

с уважением,
Команда модераторов Совместной Покупки.
Тоже мне новость. Вы у себя там в СП недавно лицом в грязь ударили, теперь тут хотите? Комментировать ваши хваленые закупки даже не стану - у СМ с ее недавним ужесточением правил условия куда более привлекательные.

Мне другое интересно, на кого ориентирован ваш текст? Слов нет, сплошной п.5. Ну как можно настолько безграмотно написать вроде как официальное обращение к пользователям??? Я уж не говорю про смысл.

Центрах Раздач, расположенных в разных местах по городу
Каких центрах??? В каких районах??? Буквально недавно вы у себя там написали, что он у вас пока всего один, так зачем дезинформировать? Или за прошедшую неделю успели расплодиться?
Их расписание работы создается специально под Вас.
Вот же ж блин, я явно не аудитория СП - вечером заказ не заберешь.
позволяет мамочкам экономить
круто, а не мамочкам по старинке по магазинам бегать?
и особенно благодаря Вам, дорогие пользователи
О да, без меня бы тысячи новосибирцев не получили возможность покупать! Прям распирает от гордости.


Вывод: почитала, развернулась и ушла. Ничего не меняется - как вы на СП пишите всякую фигню, так и тут понаписали. Как потребитель не заинтересовалась, как пользователь форума ссылку отключила в первый же час после релиза, ибо одно сплошное неудобство.
Лохматулька
Вот уважаю прям за такой развернутый ответ :respect:
Потому что комментировать все эти глупости и вранье, написанное в первом сообщении, у меня, например, язык не поворачивается.
Текст вызывает сначала недоумение, потом провоцирует на п.5, а в дальнейшем остается только один вопрос: "Неужели человек его писал в здравом уме? Или он нас держит за недоумков?".
Разумеется, это только мое мнение.
шагает по Стране...
в специальных Центрах Раздач...
тысячи Новосибирцев...
получат Пластиковую Карту "СП"...
Присоединяйтесь к Совместной Покупке на НГС!
И что это за "Страна" такая? Не "Страна дураков" случайно? И кто такие Новосибирцы с большой буквы? Не с немецкого языка текст переводили, это же там все существительные с заглавных букв :а\?: ? Если не трудно, пишите, пожалуйста, на русском языке.
Кстати, раз уж вы пересели с пишущей машинки за компьютер, спешу порадовать, что перевод каретки (он же перенос строки) не надо делать вручную. Компьютер сам сможет при показе сообщения разбить текст на строки нужной длины. Или ННский форум такого не умел? Тогда надо привыкать к хорошему :1:

Здесь покупать дешевле и веселее!

http://forum.ngs.ru/board/clothes/
Как научитесь ссылки красиво оформлять (и чтобы они вели на веселые страницы), тогда и похихикаем, а пока уныло как-то :dnknow:
Клонгрин
И кто такие Новосибирцы с большой буквы?
Может, это фамилия такая? :umnik:
это возможность купить одежду обувь и др. товары для
детей, женщин и мужчин намного дешевле чем "в магазине".
- принципиально ни одной запятой, да? :dnknow:

Достигается это за счет объединения 10 20 или 100 и более человек
для закупки оптовой партии товара, который оптом продается в 2-3 раза
дешевле чем в розницу. Процесс организует добровольцы, который называются "Организаторами" (Оргами).
- нет запятых, отсутствует согласование... :шок:

"Совместная покупка" шагает по Стране уже 5 лет и получает развитие
благодаря интернету, активным людям и позволяет мамочкам экономить
заметную часть семейного бюджета.
- опять куда делась запятая? :dnknow:

Особенно удобно получать товары в специальных Центрах Раздач,
расположенных в разных местах по городу. (в Вашем районе)
- "поздравляю Вас, гражданин, соврамши!" (с) :biggrin: А где он в в Академе, подскажите, плиз - схожу, полюбуюсь...:yes.gif:

Обратите внимание что на СП действуют особые Правила, группа компаний "НГС" не продает Вам никаких
товаров, не несет ответственности за действия Организаторов и по всем
возможным вопросам, связанных с СП следует обращаться к модераторам СП и в компанию
"Тесла Новосибирск".
- какое счастье, что группа компаний НГС и за этот "шедевр" без запятых и без соблюдения прочих правил не несет никакой ответственности.

Тем не менее, благодаря нашим форумам, (и особенно благодаря Вам,
дорогие пользователи) тысячи Новосибирцев уже получили возможность
экономить и покупать товары дешевле, не выходя из дома, а с новым
функционалом форума и сайта и с новыми ЦР - это станет еще выгоднее и еще удобнее.
- хочу, очень хочу Вам поверить, но нет - тысячи новосибирцев предпочитают закупаться на сибмаме, и Вам их оттуда не переманить.

с уважением,
Команда модераторов Совместной Покупки.
- Если бы команда модераторов действительно бы уважала - и площадку, предоставленную ей НГС, и пользователей, и русский язык, мы не читали бы сейчас это форменное безобразие.

...Знаете, есть поговорка такая в неродном вашей команде русском языке - "у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление". Свой первый шанс вы давно профукали, как ни прискорбно это звучит. Как все это теперь разгребать будете - даже не представляю.
Рыжинка
принципиально ни одной запятой, да?
Одна то есть.... маловато, конечно.... :улыб:
Naaatta
видимо, случайно затесалась :biggrin:
А можете прокомментировать действия своих сотрудников?
В этой веточке я написал следующее сообщение:
В ответ на:С 1 декабря мы начинаем работать немного иначе.
Нет, не начинаете. Текущие закупки будут вестись по старому. Еще несколько месяцев.
На что получил интересный ответ от СПпомощь:
Не факт
Мое сообщение было перенесено в форум "СП: служебный форум" с весьма, на мой взгляд, интересной формулировкой: " Причина: закупки будут вестись так, как решит руководство".

Я правильно понимаю, что таким образом действия Ваших сотрудников опровергают Ваши слова о том, что "Существующие закупки будут продолжать работать в старом режиме еще полгода" ?
И эти же действия весьма прозрачно намекают, что на Ваши высказывания стоит смотреть с весьма приличной долей недоверия?
Это, вот, и есть ответ, я правильно понимаю?
Показать спойлер
СПпомощь

21.11.13 17:31
Ваше сообщение перенесено
Ваше сообщение (и ответы на него - если они есть) перенесено из топика "Поздравляем. ЦР Ленинский начал работать" в форум "СП: служебный форум". Причина: обсуждение действий модератора.

Заголовок: Поздравляем. ЦР Ленинский начал работать
Сообщение: Кстати, весьма забавна и формулировка причина сноса сообщения: " Причина: закупки будут вестись так, как решит руководство ".
Наводит на некоторые размышления...

СПпомощь

21.11.13 17:31
Ваше сообщение перенесено
Ваше сообщение (и ответы на него - если они есть) перенесено из топика "Поздравляем. ЦР Ленинский начал работать" в форум "СП: служебный форум". Причина: обсуждений действий модератора

Заголовок: Поздравляем. ЦР Ленинский начал работать
Сообщение: Верну-ка я сюда весьма забавный текст.
Я писал в эту веточку:

В ответ на:

В ответ на: С 1 декабря мы начинаем работать немного иначе.

Нет, не начинаете. Текущие закупки будут вестись по старому. Еще несколько месяцев.

На что получил интересный ответ от СПпомощь:

В ответ на: Не факт

Я правильно понимаю, что утверждение Иосилевича: "Существующие закупки будут продолжать работать в старом режиме еще полгода" Вы опровергаете?
Вы, правда, этим показываете, что доверять словам вышеуказанного форумчанина, модератора - нельзя?
Показать спойлер


Ну что ж, остается только порадоваться за столь сплоченный коллектив, где все друг за друга - горой.
ХочуСпросить
А это, я так понимаю - в завершение банкета?
Показать спойлер
СПпомощь

21.11.13 17:33
Довожу до Вашего сведения, что в прежнем режиме могут работать орги, которые настроены работать. Орги, натсроенные ставить палки в колеса - полагаю, работать не будут. Ибо мешают работать всем прочим.
Решать Вам
Показать спойлер
ХочуСпросить
А можете прокомментировать действия своих сотрудников?
В этой веточке я написал следующее сообщение:
Срубили твою веточку :cray-1:
Т.е. вылезли, "поздравили" непонятно кого непонятно с чем, а все ответные поздравления сносятся :dnknow: . Мы может собирались с подарками в этот ЦэРэ заявиться, банкетик устроить по случаю открытия... :nom: А нам не рады:хммм:
Рыжинка
по-моему, это ультиматум
Не... Ультиматум - это вот:

СПпомощь

21.11.13 17:43
Дело Ваше. До 1 декабря время есть еще. Дальше просто темы [организаторы которых не прошли аккредитацию и не готовы финансово спонсировать Теслу-Новосибирск] будут удалены.
не готовы финансово спонсировать Теслу-Новосибирск
:eek: а там уже очередь из спонсоров? :umnik:
Пельмень
На сколько я понимаю - каждый аккредитованный орг :dnknow:
Иначе их не пустят к "тысячам Новосибирцев " нести дешевые и веселые товары :dnknow:
гугл переводчиком текст преведен?
Что за вторжение? беспардонно влезли в настройки форума и снова всплыли краснотой своей :зло:
на СП действуют особые Правила, группа компаний "НГС" не продает Вам никаких
товаров, не несет ответственности за действия Организаторов
так так, а кто ответит за повторное всплытие красной строчки? :спок:
Убирайтесь с моего форума!!! Почему в настройках стоит не показывать, а ваша проклятущая реклама назойливо лезет!!!
по-моему, это ультиматум
Не... Ультиматум - это вот:

СПпомощь

21.11.13 17:43
Дело Ваше. До 1 декабря время есть еще. Дальше просто темы [организаторы которых не прошли аккредитацию и не готовы финансово спонсировать Теслу-Новосибирск] будут удалены.
мда... я вот тоже запомнила прекрасно фразу "полгода" и никуда пока не тороплюсь, но в лс меня настойчиво просят перейти на новый способ сбора закупок, приехать в ЦР для заключения договора... :безум:
если я не буду следовать новым правилам, мои закупки передадут....

что за настойчивость, новые модераторы?
ХочуСпросить
грубовато бизнес делают ребята :спок:
ЕвгенийNSK2010
Да какой это бизнес? Это прокладка в работающем бизнесе, причем нагло туда лезущая.....
Я извиняюсь за мой французский.....
ЕвгенийNSK2010
похоже учились по фильму "Лихие 90-е" и "Бригада" :спок:
Извините за простое любопытство. А сомневающиеся и позитивно настроенные есть?
Быть не может, чтобы абсолютно все воспринимали изменения с негативом. Или на 100% были уверены в провале. Для участников Совместной покупки все условия намного более достойные чем предлагал форум раньше: и по удобству отслеживания сборов, и по конечным для участников ценам.
Поэтому я также имею право взять под сомнение ваш негатив, и искать в нём немного другие первоисточники, чем озвучиваются на форуме.

Я не собираюсь никого здесь убеждать.
За плечами нашей команды уже большой успешный проект, который мы начинали с нуля.
Поэтому есть большая надежда на успех и в Новосибирске.

Брать всё под сомнение похвальная черта. Только иногда необходимо немного самокритики и вопросов: "Стоп, а не ошибаюсь ли я".

А за грамматический разбор спасибо. И за тёплый приём:)
СП
Извините за простое любопытство. А сомневающиеся и позитивно настроенные есть?
есть)) прочла всю муть про грамотное написАние и фсё такое) шмишно) а раньше я ведь была такой же)
так-то мне СП даром нинада, просто мимо шла, как и везде)) завтра снесут, ну и пофик!)
не обращайте внимания, у них вся жизнь - сплошной анализ! :biggrin:
СП
А сомневающиеся и позитивно настроенные есть?
Быть не может, чтобы абсолютно все воспринимали изменения с негативом. Или на 100% были уверены в провале. Для участников Совместной покупки все условия намного более достойные чем предлагал форум раньше: и по удобству отслеживания сборов, и по конечным для участников ценам.
Надпись Новое на форуме всем одинаково "светит" и участники, которым стало удобнее и выгодней, запросто могли бы откликнуться в данном топике. Но они или стесняются, или совместнозакупаются и им некогда :dnknow:
А те, кто (по невнимательности) не заметил удобств и выгодности новшеств, отписались просто о том, что прочитали в первом сообщении тоипка :шок:

Брать всё под сомнение похвальная черта. Только иногда необходимо немного самокритики и вопросов: "Стоп, а не ошибаюсь ли я".
Это может быть полезно. Всем:yes.gif:

А за грамматический разбор спасибо. И за тёплый приём:)
Приходите еще :agree: Замерзнуть не дадим :biggrin: :dedmoroz2:
СП
Извините за простое любопытство. А сомневающиеся и позитивно настроенные есть?
Я очень позитивно настроен по отношению к Вашему представителю здесь. Очень вежливый молодой человек, который если и позволял себе резкие реплики, то явно под давлением общей атмосферы со стороны команды НиНо. Понимаю его.
Быть не может, чтобы абсолютно все воспринимали изменения с негативом.
Не помню, чтобы у меня когда-либо какие-либо изменения за 4 месяца претерпевали изменение от состояния глубокого позитива, до состояния абсолютного неприятия и безразличия. Вы первые, кому это удалось, поздравляю. :роза:
Или на 100% были уверены в провале.
На 100% я уверен, что путь выбран неправильный. Провал / не провал - нельзя говорить, не видя стратегического плана.
Для участников Совместной покупки все условия намного более достойные чем предлагал форум раньше: и по удобству отслеживания сборов, и по конечным для участников ценам.
Утверждения не совсем корректные. Технические решения - не отработаны. Проблем с отслеживанием сборов - не помню, чтобы их было много, как-то справлялись все. Конечные цены - никаким образом не меняются по большому счёту, орг% здесь и был всегда в пределах 15%, что сопоставимо с предлагаемыми 12-17%. Будете пережимать - орг% уйдёт в тень, а цены наоборот вырастут. Пережим с аккредитацией - просто приведёт к оттоку оргов, новых набирать придётся снова три года. Если, конечно, не планируете 100% их заменить на своих.
Поэтому я также имею право взять под сомнение ваш негатив, и искать в нём немного другие первоисточники, чем озвучиваются на форуме.
Негатив в первую очередь - в расхождении слов и дела, в действиях, которые отличаются от первоначально заявляемых, в непонимании технических и организационных особенностей площадки. И врага в нас искать не надо, мы - друзья. Все враги - у вас внутри, поймите. Как только избавитесь, тут то всё и завертится.:улыб:
За плечами нашей команды уже большой успешный проект, который мы начинали с нуля.
Проект с нуля - это хорошо. Расскажите, пожалуйста, про свой опыт проведения изменений.:миг:Или, хотя бы, книжки про это почитайте, и про планирование ещё, и про маркетинг и рекламу.:улыб:
Поэтому есть большая надежда на успех и в Новосибирске.
Смотря что считать успехом.:улыб:Историю развития вопроса в регионе, не уверен, что кто-либо должным образом изучал. Ну да, большому кораблю - большое плавание, успеха вам. :agree:
Брать всё под сомнение похвальная черта. Только иногда необходимо немного самокритики и вопросов: "Стоп, а не ошибаюсь ли я".
Золотые слова!!! :respect: Перечитайте эту фразу, примените её к себе, и как я уже сказал выше - всё у вас наладится.:улыб:
А за грамматический разбор спасибо. И за тёплый приём:)
Вот с этим у участников форума НГС проблем никогда не было. Всех всегда тепло встречаем, учим грамоте, тепло провожаем.:улыб:Обращайтесь. :flowers: :superng:
СП
иногда необходимо немного самокритики и вопросов: "Стоп, а не ошибаюсь ли я".
Вопросов немного — факт. Всего один. И то это был не вопрос, а утверждение.
Тем не менее очень своевременная и полезная мысль — для вас. Чего не пользуетесь?

Иногда необходимо немного не забывать: «Не плюй в колодец — пригодится воды напиться» и «Когда пьешь воду, помни об источнике».
СП
Одни эмоции, и ни слова по делу.

Присоединяюсь к вопросу про 1 декабря. Я тоже помню дату в полгода. Сейчас ваши сотрудники всем озвучивают другие даты. Вы можете как-то прокомментировать ситуацию?
СП
и по удобству отслеживания сборов
А что было не удобно? И как вы выясняли, что стало удобнее? Можно на результаты опроса глянуть?
и по конечным для участников ценам.
Цена дело такое - нравится покупай, не нравится иди отсюда.... чай у нас не плановая экономика.
За плечами нашей команды уже большой успешный проект, который мы начинали с нуля.
Ну да, а теперь вы приходите на работающую площадку, выгоняете тех, кто там был и приглашаете своих....
Вам знакомо понятие бархатной революции? По-моему, нет......

З.Ы. Ответов, видимо, не будет.....
Лохматулька
с СП снесли....

все помнят про пол года, но у них есть свидетель пришествия макаронного монстра, а тот не помнить про пол года не чего, да и вообще свои слова не держит :ухмылка:
настоящий политик :хехе:
ivan_zh
Ну а что, удобная позиция - наврать с три короба, потом просто все удалить, как-будто ничего и не было.
И вообще многие говорят, что они активно по личкам проводят беседы с каждым. А смысл? Ну напишите вы внятно, что такого-то числа вступают в силу новые правила и всех, кто не согласен - собирайте чемоданы и валите.
СП
Обижаетесь напрасно. Не обижаться надо, а анализировать. Поймите, когда на форуме пишет простой пользователь с миллионом ошибок - это никого не волнует и не должно волновать.

Но когда пишет лицо официальное, коим являются все представители вашей команды, оно просто не имеет права на ошибку. Любой официальный текст должен проверяться и выверяться - есть Ворд, есть интернет, писать без ошибок вполне реально, даже если по русскому в школе был трояк. Избежать ошибок в запятых можно путем применения простых предложений.

Вы о себе заявили официально, как о юр.лице - вот и ведите себя соответственно. Ответы д.б. безэмоциональные, четкие, грамотные и конкретные, без воды и радостных соплей. Тогда и уважение будет, и понимание, и поддержка.

Это - прописная истина для любого официального лица. Вы думаете, руководству страны не задают неприятных вопросов в лоб? Еще как. Но они же почему-то удерживаются в рамках приличий, принятых для официальных лиц.

Когда ваша команда поймет это и усвоит на 5+, всем вам работать станет легче.

А сейчас все выглядит так - пришли какие-то полуграмотные и наглые, в услугах которых никто до сих пор не нуждался, и начали грубо и навязчиво свои услуги пропихивать. Гоните в шею вашего маркетолога, если он у вас есть - он напрасно свой хлеб кушает. Щас не 17-ый год, революция в лоб и нахрапом не пройдет, предпосылок к этому нет.

Вы бы хоть местные ресурсы изучили, Сибмаму например, чтобы понять, а что же вы-то можете предложить лучше, чем уже есть и работает? Пока мы слышим только слова, голые и ничем не подкрепленные. А собака, знаете ли, лает - ветер носит.

Предпочитаете обижаться и не учиться на своих ошибках? Обижайтесь, а смысл? Это хоть что-то изменит?... Вопрос риторический, т.е. на него можно не отвечать.

Dixi.
Рыжинка
Вопрос риторический, т.е. на него можно не отвечать.
Я тоже риторический вопрос задам: а они хоть когда-нибудь хоть на что-то ответили?
Для них, похоже, все вопросы - риторические :dnknow:
благодаря нашим форумам, (и особенно благодаря Вам,
дорогие пользователи) тысячи Новосибирцев уже получили возможность
экономить и покупать товары дешевле
и когда вы успели тысячи Новосибирцев осчастливить? неужели за эти 1,5 месяца?
а СП на СМ и НГС (увы на НГС уже в прошлом) работают уже много лет, причем успешно - в отличие от вашего "старта" здесь, - может, это тоже благодаря вашим форумам? о каких форумах вообще речь?
Заявление про работу по старой схеме для оргов до 1 марта 2014 года я тоже помню, жаль скрин не сделала, кто ж знал, что вы такое себе позволяете, ну да - "я хозяин своему слову: хочу даю, хочу обратно забираю"
Прокопчанка
Так они в личку это открытым текстом заявляют:


ХочуСпросить

21.11.13 17:45
То есть, слова вашего предводителя - пустой звук, так?
Учту на будущее.

СПпомощь

21.11.13 17:45
Учтите, да
Прокопчанка
Не переживайте ! Правила будут применяться таким образом чтобы не повредить Вашим текущим закупкам и планам. (c) ИосилевичМихаил 09.10.13 02:10

Никакого захвата территории Нижегородскими сборами не планируется. Во главу угла ставятся Выгодные предложения, и ведь именно они нужны здесь участникам, согласитесь?
Более того ближайшие полгода организаторы Новосибирска могут работать по привычным правилам.
(с) ИосилевичМихаил 19.10.13 04:02

Такого "соответствия" слов реальным делам я тоже давно не встречал, даже среди политиков.:улыб:
СП
Я не собираюсь никого здесь убеждать.
За плечами нашей команды уже большой успешный проект, который мы начинали с нуля.
Поэтому есть большая надежда на успех и в Новосибирске.
простите, а как назывался прошлый проект? и в чем его успех..?
Алексий
Алексий, вы не правы.
Действия модераторов вполне соответствуют всем "анонсам изменений" от 12.09.2013.
Поэтому прошу не выдирать фраз из контекста и привести эту цитату полностью:
"Более того ближайшие полгода организаторы Новосибирска могут работать по привычным правилам.
И даже больше. Первые 3 месяца они имеют приоритетное право на закрепление своих брендов , которые собирали на форуме до введения новых правил."


Срок 12 декабря уже совсем близок, т.е. дата когда истекает льготный период по закреплению брендов.
В данный момент необходимо чтобы организаторы заполнили данные по своим брендам, т.к. модераторы не телепаты, и внести в базу данных могут только конкретно указанных поставщиков и торговые марки. Без этой информации СПадмин может разрешить сбор другому организатору, который подаст заявку на этот же бренд. Вместе с тем объяснять каждому одни и те же вещи очень затратно по времени. Поэтому всех действующих организаторов мы добавляем на форум организаторов.
Прошу заметить, что доступ и аккредитацию действующие организаторы получают автоматом.
Без условий, которые должны быть выполнены новыми организаторами по правилам аккредитации, а также без курирования их новых сборов СПкуратором.
И это только подтверждает все предыдущие анонсы.
Если у организаторов есть большое желание не соблюдать новые правила, пожалуйста. До 12 марта.
Если всё же есть сомнения, то желательно закрепить свои бренды до 12 декабря, чтобы не потерять свои наработки, и думать дальше.

Также организаторам необходимо подробно ознакомиться с новым регламентом работы и интерфейсами по автоматизации сбора предоплаты и раздач. Думаю, что только имея представление о механизме работы изнутри можно принять взвешенное решение: работать по новым предлагаемым правилам или уходить в марте.

Хочу добавить, что несмотря на весь негатив, выливаемый одними и теми же никами из темы в тему, уже есть заявки на сборы именно от действующих организаторов НГС.
Поэтому в добрый путь! Всё получится!
СП
Поздравляю Вас, гражданин соврамши! ©

СПпомощь

21.11.13 17:43
Дело Ваше. До 1 декабря время есть еще. Дальше просто темы будут удалены.
:death:
ХочуСпросить
Ну можете считать что соврамши я. А может и нет.
Внимательно читаем текст "Более того ближайшие полгода организаторы Новосибирска могут работать по привычным правилам." Слово работать означает делать свое дело и если не помогать развитию форума, то как минимум не мешать этому. В моем понимание Ваша задача строго противоположная. И я вижу что есть три категории оргов. Те, которые уже готовы работать по новому, те кто еще думают, и те, для которых дело принципа - навредить. Мое личное мнение - к последним должны применятся совсем другие условия.
Позволю себе процитировать Ваши слова:" Вы мне для работы нафиг не нужны. Так что - в сторонку и не мешайтесь." Мне кажется вывод очевиден.
Вечный
Ну проект не прошлый, а вполне себе действующий и дееспособный. Совместные Покупки на нижегородском сайте ннру. Определенно в нашем регионе лидер в этой сфере.
СП
Поэтому всех действующих организаторов мы добавляем на форум организаторов.
Прошу заметить, что доступ и аккредитацию действующие организаторы получают автоматом.

Без условий, которые должны быть выполнены новыми организаторами по правилам аккредитации, а также без курирования их новых сборов СПкуратором.
И это только подтверждает все предыдущие анонсы.
Если у организаторов есть большое желание не соблюдать новые правила, пожалуйста. До 12 марта.
Почему же тогда меня не добавили автоматом, как озвученно у Вас в посте? Вместо этого прислали форму для аккредитации (которая даже не открывается).
Если вышесказанное действительно, то прошу исполнить этот момент: доступ и аккредитацию, в личной переписке я писала, что время до обязательной аккредитации у меня есть и пока есть возможность не заключать договор с "Тесла" я буду здесь находиться.
СПпомощь
внимательно читаю две фразы:
"организаторы Новосибирска могут работать по привычным правилам."
"темы ... будут удалены"
--------------------------------------------
противоречие-с...
mrs.White
Автоматом означает без выполнения условия для новичков - это участие в закупках без нареканий, проведение закупки под патронажем куратора.
У Вас аккаунт на гугле есть? Возможно форма не открывается потому, что нет аккаунта.
Договор Вы пока можете и не заключать.
Ситуация смотрите какая. Вот Вы никаких сведений о себе не даете, бренды свои не заявляете. Между тем 3 льготных месяца подходят к концу и разумеется, если кто-то из новых оргов подаст заявку на Ваш бренд, то ему и будет разрешено, ибо фактически бренд свободен.
mrs.White
Всё на ваше усмотрение.
Форму для аккредитации вам выслали, потому что именно она является точкой входа для модераторов. У них должен быть список кому давать доступ к форуму организаторов, с кем работать далее.
В личке хранить информацию не очень удобно для дальнейшей работы. И доступна она только тому модератору, с кем вы общались.
СПпомощь
Внимательно читаем текст "Более того ближайшие полгода организаторы Новосибирска могут работать по привычным правилам." Слово работать означает делать свое дело и если не помогать развитию форума, то как минимум не мешать этому.
До чего ж у вас русский язык "альтернативный" :biggrin:. Так бы и писали - "Слово работать означает работать на нас, умных и красивых, приносить аццкую прибыль по возможности". Понятно, что вам этого хочется, но не надо приплетать сюда "по привычным правилам". В привычных правилах вас и рядом не стояло.