СПпомощь
У меня просто нет слов...
Это ж каким надо быть идиотом, что бы с вашей компашкай начинать работать??? Когда вы вот так в открытую врете и пытаетесь вывернуться :шок:
ХочуСпросить
Просто, хочу напомнить, что сам принцип совместных закупок базируется на доверии.
ХочуСпросить
Знаете, прочитал ради интереса. Про эти Сп первый раз слышу. А не проще "забить" на этих "хитропопых" товарисЧей.?По моему они создают одни проблемы на ровном месте. Провести акцию "А Новосибирск против"(шутка)
СП
Я не собираюсь никого здесь убеждать.
За плечами нашей команды уже большой успешный проект, который мы начинали с нуля.
Поэтому есть большая надежда на успех и в Новосибирске.
прастите все не читал... а где у вас был большой успешный проект?
таЕЖник
А не проще "забить" на этих "хитропопых" товарисЧей.?
Конечно, проще. :biggrin:
СПпомощь
> я вижу что есть три категории оргов. Те, которые уже готовы работать по новому, те кто еще думают, и те, для которых дело принципа - навредить.

Да прям... самая многочисленная категория - это те, кто просто не хочет с вами связываться.
Вечный
Я не писала, что проект "прошлый":)
У Михаила за плечами создание и руководство на протяжении 10 лет одним из самых успешных интернет-проектов Нижнего. Этот сайт без преувеличений - Источник нашего городского вдохновения.
Команда модераторов добилась успеха поднимая проект СП с нуля.
А у меня есть реальный опыт изменения этого проекта, не смотря на весь сарказм Алексия и высказывания, которые не должен позволять себе воспитанный, в моём понимании, человек обращаясь к другому, и не имеющий ни малейшего понятия о его опыте и навыках.

Хочу сказать спасибо своей команде, которая не банила мой неизвестный ник участника 4 года назад и не скрывала мои 150 тем о том, что нам надо менять Совместную Покупку к лучшему, что надо автоматизировать сборы, раздачи, делать форум удобным в первую очередь для участников.
Потому как наш форум СП был в то время очень похож на ваш , только уже тогда намного более наполнен сборами и навигация была очень затруднена. И полемик подобных было на полгода бессонных ночей.

Я очень рада, что в итоге смогла убедить модераторов. Мы вместе - организаторов. И уже потом Михаила, как директора ННРУ, начать автоматизацию СП. Огромное ему спасибо, что без негатива воспринял наши предложения и помог всё реализовать. И программистам большой респект. Они сейчас также с нами на НГС.
Поэтому наша команда на данный момент сплочённая годами, слаженная и сильная!
И работает с реальными результатами: на данный момент ЦР в Нижнем выдаёт 100 000 заказов в месяц.
Средняя нагрузка на один филиал - 1000 выданных заказов в день.

Да, вот так никогда и не спрогнозируещь, как декрет может поменять планы на будущее)
Из ведущего разработчика баз данных я за декретный отпуск переквалифицировалась в координатора проекта СП. И пока ни разу не пожалела)

Очень надеюсь, что и НГС нас поддержит.
СП
И работает с реальными результатами: на данный момент ЦР в Нижнем выдаёт 100 000 заказов в месяц.
Средняя нагрузка на один филиал - 1000 выданных заказов в день.
Вы правда думаете, что мы арифметику в школе не изучали? :eek:

100 000 (заказов месяц) / 7 (количество ваших ЦР) / 26 (пусть они в воскресенье отдохнут) = 549,45 заказов в день.

Это так же, как 12-е марта округлять до 1-го декабря, а потом - до 12-го декабря?
СП
И работает с реальными результатами: на данный момент ЦР в Нижнем выдаёт 100 000 заказов в месяц.
Средняя нагрузка на один филиал - 1000 выданных заказов в день.
"И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров!" (с)
Извините, навеяло... :umnik:
ХочуСпросить
Вы правда думаете, что мы арифметику в школе не изучали? :eek:
"1000 выданных заказов в день" + 1000 выданных заказов в ночь :спок:
ну-ка, пересчитай, сколько получится:миг:
СП
Надя, призываю прекратить общение в таком ключе. На хамство и инсинуации (то есть 99% в этой теме) разрешаю не отвечать.
.......
Караван- идет.

Все мнения высказанные в этой теме должны быть учтены в процессе аккредитации организаторов. Спасибо.
Клонгрин
Так надо ж как-то по 6-8 заказов в минуту в часы пик выдавать. 10 секунд на заказ - это вам не шуточки :1:
СПпомощь
Договор Вы пока можете и не заключать.
Ситуация смотрите какая. Вот Вы никаких сведений о себе не даете, бренды свои не заявляете. Между тем 3 льготных месяца подходят к концу и разумеется, если кто-то из новых оргов подаст заявку на Ваш бренд, то ему и будет разрешено, ибо фактически бренд свободен.
К разговору о брендах: их счет на европейских сайтах, с которых выкупаю - переваливает за несколько тысяч, физически не представляю, как можно их все прописать и закрепить (некоторые бренды пересекаются с той же Америкой).

Про сотрудничество с заключенным договорм- это означает существенное ухудшение условий для участников закупки против нынешних существующих процентов по предоплате и по факту. А про проводимые акции с 0%- можно и не упоминать, они в концепцию с новвоведениями не впишутся никак. К сожалению.
ХочуСпросить
А теперь умножь на 15 рублей за заказ..... потом можешь сам додумать к чему я клоню....
Еще можешь 549 на 24 часа разделить, потом 60 минут на то, что получилось, не забудь ночные начислить..... :улыб:

З.Ы. Все равно СПшные модераторы на мои вопросы не отвечают, видимо нечего, я хоть у тебя поспрашиваю....
Надя, призываю прекратить общение в таком ключе.
Вот прям соглашусь - пора начинать честно общаться.

На хамство и инсинуации (то есть 99% в этой теме) разрешаю не отвечать.
Вот тут не понял... Вроде, она не отвечает на свои посты :dnknow:

Все мнения высказанные в этой теме должны быть учтены в процессе аккредитации организаторов.
Жуть какая :eek:

Спасибо.
Заходите еще! :friends:
Naaatta
я хоть у тебя поспрашиваю....
:friends:

Не забывай про 2%, которые им орги отстегивают со своего оборота.
СП
Кстати, а подскажите-ка ИНН и ОГРН Ваших ЦР? Уж очень мне хочется убедиться в правдивости Ваших слов. :yes.gif:
СПпомощь
Слово работать означает делать свое дело и если не помогать развитию форума, то как минимум не мешать этому.
Оба на, пойду работникам своим расскажу, что работать это вон оно че....
А вы не могли бы словарик куда-нибудь прикрепить, чтобы мы могли точный смысл фраз понимать сразу, а не после подписания договора? Вроде в одинаковых школах учились, но ваш русский язык явно описан в другом букваре....
Мое личное мнение
А причем тут ваше личное мнение?

С брендами, кстати, тоже не понятно. Вы хотите сказать, что если я сейчас забью себе Adidas, больше никто-никто не сможет им на СП торговать? А у меня ничо не треснет всю страну в кроссовки одевать?
А вот мне интересно, когда я что то пишу на форуме, только очень особо одаренные личности позволяют себе мне хамить и то очень не долго... а ваше присутствие вызывает волну хамства.....
Наверно надо все таки в консерватории что то поменять.... :dnknow:
Караван- идет.
А если караван идет, чего вы дрыгаетесь то? Вам еще и лояльности надо что ли? Мне бы было по фигу...
Чего вы добиваетесь, уважаемые?

Зачем вы сами вызываете волну недовольства к себе? Что так сложно написать презентацию, изучив предварительно правила орфографии и пунктуации родного языка? Что так сложно, помнить о чем ты врешь, причем письменно? Что так сложно в течение нескольких лет отработанные правила и методики внедрить?
А поскольку это просто, кто то что то недоговаривает... и это очень сильно заметно.
СПпомощь
Вот Вы никаких сведений о себе не даете, бренды свои не заявляете. Между тем 3 льготных месяца подходят к концу и разумеется, если кто-то из новых оргов подаст заявку на Ваш бренд, то ему и будет разрешено, ибо фактически бренд свободен.
Вот с этого места подробнее.
Т.е. одним и тем же товаром два разных орга не могут заниматься?

И как быть, если есть частичное пересечение товара? Допустим, орг1 занимается бусинками и заркальцами. Приходит другой орг2, который собирается заниматься бусинками и шкатулочками. Второму будет отказано в организации СП? Или разрешено будет заниматься только шкатулочками, а бусинками — низзя?

У вас СП формируются по принципу «кто первый встал, того и тапки»?
Naaatta
а ты на источник нижегородского вдохновения сходила? сходи-сходи... я начинаю любить наших программистов :rofl: у меня после 3-х минут глаза заболели :шок: список разделов - бледно-сиреневым на белом.... :шок: ну если эти вдохновляться, то все так-то понятно...
Рыжинка
Ходила. Давно. Не помню. Значит ничего не зацепило.
ХочуСпросить
Олег, так это любой пробить может, ты в правдивости чего хочешь убедиться? :dnknow:

ОГРН: 1135476158168
ИНН: 5406762753
КПП: 540601001
ООО "ТЕСЛА НОВОСИБИРСК"
Наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕСЛА НОВОСИБИРСК"
Юридический адрес РОССИЯ 630112, НОВОСИБИРСКАЯ обл, НОВОСИБИРСК г, ПИСАРЕВА ул, 102
Учредитель: Иосилевич Михаил Александрович
Действующая (дата регистрации 23.10.2013)
Алексий
Леш... Нижегородской конторы...
ХочуСпросить
А, ну это, на нижегородский сайт лезть надо, смотреть копирайты, окромя нн.ру, или денег платить за информацию.
Впрочем, логика по названию, если к действующему добавили Нск, и дате регистрации, совмещённой с учредителем, даёт возможный ответ:

Показать спойлер
ОГРН: 1115260003605
ИНН: 5260297627
КПП: 526001001
ОКПО: 90366242
ООО "Тесла"
Наименование Общество с ограниченной ответственностью "Тесла"
Юридический адрес РОССИЯ 603006, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Ковалихинская ул, 28 а, 8
Действующая (дата регистрации 05.03.2011)
Показать спойлер

Но, могу ошибаться... И я не понимаю, как ты их обороты-то поймёшь по ОГРН?:улыб:Или что ты там проверить хотел?
Алексий
В СБИСе запросить. Да в Контур-Фокус заглянуть.
Полюбоваться на контору, которой 2 года отроду всего, а у нее уже "За плечами ... большой успешный проект" :dry:

Завтра в Сбис загляну - сейчас убегаю уже..
ХочуСпросить
Это у вас 1сников всё просто, а я понимаешь на бесплатном доступе в kartoteka.ru тут зачем-то роюсь в ответ на твой вопрос, когда вы такие сами продвинутые.
Ну да это уже оффтоп, молчу.:улыб:
СПпомощь
Ну проект не прошлый, а вполне себе действующий и дееспособный. Совместные Покупки на нижегородском сайте ннру. Определенно в нашем регионе лидер в этой сфере.
:biggrin: там по моему кромя вашего продукта ничего нет....извините уж.
СП
являясь активным участником СП.
ни разу не потребовалась услуга ваших РЦ.
не трогайте оргов. не будет вам счастья :спок:
УХ
У вас СП формируются по принципу «кто первый встал, того и тапки»?
________________
"похерят" СП своими инновациями/идеями...
Клонгрин
Вы правда думаете, что мы арифметику в школе не изучали? :eek:
"1000 выданных заказов в день" + 1000 выданных заказов в ночь :спок:
ну-ка, пересчитай, сколько получится:миг:
Полярные день-ночь? :а\?:
ЕвгенийNSK2010
не трогайте оргов. не будет вам счастья :спок:
эпик фойл :biggrin:
может все же... "не трогайте оргов и будет вам счастье"?
Вечный
ничего что у нас в НН 7 Центров раздач ? и еще в области несколько ? и что речь может идти о рекордах пред-новогодней недели ?

но ведь главное - потявкать..... остальное неважно, да ?
и что речь может идти о рекордах пред-новогодней недели ?
Речь шла именно о среднем количестве. О рекордных вы врете у себя на сайте другими цифрами.

но ведь главное - потявкать.....
Ты за базаром-то следи.
То, что важно, Михаил Александрович, Вам уже много раз говорено, и в личных сообщениях, и публично.
Сейчас Вы в очередной раз показали свои способности искажать истину и Вашу "любовь" к участникам форума НГС.
Кроме себя Вы никого слышать не желаете, Ваш выбор.
Удачи Вам :superng: ...в организации предновогодних раздач в Нижнем Новгороде.
Алексий
Алексей, по крайней мере Ваша "экспертную оценка" не была никем запрошена, а если это Ваше мнение то безусловно- оно имеет право на жизнь то только в виде Мнения....
я ж Вас не оценивал. воздержитесь.
А тут все мнения - это только частные мнения.
Я Вас тоже не оценивал.
Я оцениваю Ваши действия.
И говорю, что мне не нравится.
з.ы. ладно бутылку коньяка не принесли, могли бы хоть просто поблагодарить за любезно мной найденную для Вас аренду под первый центр раздач. :biggrin: Пока от Вас только льётся грязь в ответ на добро.
А Вы по-прежнему не различаете понятия "оценка человека" и "оценка его действий". Удивительно и печально. И весьма жаль - ведь умение учиться на своих ошибках отличает взрослого, зрелого человека. Не учатся на них только люди инфантильные. :dnknow:

...Раздел, где Вы сейчас изволите писать, называется "НГС - Ваши мнения и вопросы". Высказать свое мнение имеют право все пользователи НГС, ежели пожелают.
Алексий
Ну ты же знаешь что благими намерениями устлана дорога в ад...
И не думаю, что ты хотел это утверждение опровергнуть....
ничего что у нас в НН 7 Центров раздач ? и еще в области несколько ? и что речь может идти о рекордах пред-новогодней недели ?

но ведь главное - потявкать..... остальное неважно, да ?
тявкай чо еще могу сказать..
чот не вытягиваешь ты тему... опыта маловато
ничего что у нас в НН 7 Центров раздач ? и еще в области несколько ? и что речь может идти о рекордах пред-новогодней недели ?
а ничего, что в Новосибирске 24 центра раздач, и еще 3 в соседних городах, итого 27 РЦР (двадцать семь)?
Михаил, вам уже намекали - вы бы сначала состояние темы СП в Новосибирске изучили, прежде чем объявлять себя "благодетелями" Нска и хвастаться прутиком против дерева.
Прокопчанка
Так "Они плохие, не пользуйтесь ими" © иосилевич.
Свои вопросы продублирую и здесь:

Все ничего но реально ОРГу останется при предоплате 7%, при оплате после выкупа около 11%

Везде транспортные оплачивает именно покупатель, а не за счет ОРГ%.
Я понимаю за удобства платить нужно, 2% сайту не вопрос, но вот с транспортными это на мой взгляд не правильно, ограничить естественно нужно но всегда есть подтверждающие документы.

с этих 7 и 11 % еще минус следующее:
Могут воспользоваться услугами централизованной доставки по филиалам ЦР, доставив всю раздачу в удобный им ЦР. Эта услуга платная. Раньше все сдали в один центр, хочет человек сэкономить время свое заказывает переброс за свой счет.
Плюс еще обмен брака за счет ОРГанизатора тоже простите у нас накрутка не 100% как в магазине а реально максимум 11%
Теперь получается за счет ОРГ% плюс упаковка заказов и прочее, тогда вообще ничего не останется........
Да условия для ОРГов не айс ((((
Сразу вопрос сколько для ОРГа будет переброс в другой центр стоить?

Просто не реально развозить по всем центрам, но и оплачивать переброс тоже иногда не выгодно.

Простите если заказ (мелочевка) на 100 руб орг% с них 12 руб. если есть транспортные грубо возьмем 4 руб, и переброс 10 то что заказ в минус уйдет, мне оплачивать что бы его забрали? это тоже не правильно.
ДанаЯ
А Вы внимательно правила перечитайте. И не забудьте про 3 (если я правильно помню) процента "куратору", даже если он ничего не делал, и 5 процентов модераторам в виде скидки на товар.
Зарабатывать тут планирует Тесла. При чем здесь какие-то орги? :1:
ХочуСпросить
Очень хочется спросить:
1. на каком основании закрыты многие веточки в совместных закупках? Где обещанные полгода для работы по старым правилам? Люди там, между прочим, деньги оплатили.
2. с каких пор для подфорума СП остальные форумы НГС стали "сторонним ресурсом"?
СПпомощь

03.12.13 14:05
Ваше сообщение перенесено
Ваше сообщение (и ответы на него - если они есть) перенесено из топика "Royal Canin по оптовой цене. Прайс в первом сообщении!" в форум "СП: служебный форум". Причина: реклама стороннего ресурса

Заголовок: Закрытие СП
Сообщение: В связи с тем, что в последнее время творится на подфоруме Совместных Покупок, мы приняли решение закрыть нашу веточку.
Но! Это вовсе не означает, что Вы больше не сможете приобретать корма Ройял Канин по оптовым ценам.
Мы всегда рады видеть Вас в наших магазинах, в нашей веточке на форуме.
Я по прежнему готов принимать заказы в личку, почту olegs@rikcenter.ru , по аське: 305-491-586, по телефону: 213-15-29 (Новосибирск).
:friends:
ivan_zh
- Рыба Баскервилей, сэр! :улыб:
Рыжинка
ннп

Моё частное мнение по ситуации, которая происходит, изложено вот тут.
Просьба вежливо, по существу вопроса, возможно, с примерами - высказываться в этой самой ветке.
СПАСИБО.
Алексий ! со своей стороны хочу отметить, что твои предложения и помощь всегда приветствуются на СП.
Если ты хочешь помочь в развитии - мы будем рады. Видишь где то недоработки - сообщи нам и мы примем меры.

Всем сомневающимся: предлагаю просто поучаствовать в закупках чтобы сравнить "как было" и "как стало" ( особенно разница видна если получать будете в нашем новом ЦР!)

PS: Просто для эксперимента, Алексей - Купи жене сапоги ! :)))))))
очень рекомендую ! http://forum.ngs.ru/board/footwear/flat/1976380888/?fpart=1&per-page=50