НГС стал тормозить последнее время
3705
11
Не знаю куда написать, но НГС последние 2 недели жутко тормозит при открытии разделов и топиков Форума. Захожу с Интернет Эксплорера, сайт висит по 15-20 секунд. С Мозиллы немного быстрее, но все равно медленнее, чем было раньше (НГС всегда открывался практически мгновенно). В чем причина? Вы перенесли сайт на более медленный сервак или это только у меня косяки?
Окуляр
Захожу с Файерфокса и Хрома - ничего не тормозит.
Рыжинка
А если в порядке эксперимента зайти через ИЕ? Или его нет на компе?
Окуляр
Давно уже ликвидировала - тормоз.... :yes.gif:
Рыжинка
Подожду ответа администрации
Рыжинка
Маш, Файерфокс и Мозилла -- одно и то же.
Периодически тормозит и сильно. Даже на проводном инете (молчу уж про модемный).
ГХ получше, но тоже не айс.
(Ежели чего, ИЕ не юзаю лет 10, принципиально; в инет хожу не с единственного компа.)
Regyna
Периодически тормозит и сильно. Даже на проводном инете
Уффф, я не один такой) ПыСы. Инет ВСЕГДА у меня проводной. И еще - админы тут отвечают хоть как-то или всегда приходит добрый Алексий и закрывает топ со словами - "а пишите-ка вы в суппорт нгс". Я бы лично хотел увидеть внятный ответ здесь, а не ждать неделями от суппорта
Окуляр
админы тут отвечают хоть как-то
Так посмотрите соседние топики.

Чего Вы хотите, задавая вопрос в воскресенье? Чтобы Админы резко подорвались в выходной день?
Змей Зелёный
Так посмотрите соседние топики.

Чего Вы хотите, задавая вопрос в воскресенье? Чтобы Админы резко подорвались в выходной день?
Я их и смотрел. Там много закрыто после 2-3 сообщений. Насчет выходных вроде в курсе, никого не тороплю, это было сказано в воздух, а то закроют топ до рабочей недели и куку ))
Окуляр
И еще - админы тут отвечают хоть как-то или всегда приходит добрый Алексий и закрывает топ со словами - "а пишите-ка вы в суппорт нгс". Я бы лично хотел увидеть внятный ответ здесь, а не ждать неделями от суппорта
Я тоже хотел бы покупать ботинки в хлебном магазине, т.к. он ближе к дому. Но, увы, приходится ходить в обувной. Если сотрудники, которые занимаются техническими вопросами, работают через "форму обратной связи" и не особо интересуются тем, что пишется на данном подфоруме (а также в разделах "Сад и огород" или "Работа в Самаре"), то писать лучше именно в эту самую Форму. :dnknow:
Vitt
Если сотрудники, которые занимаются техническими вопросами, работают через "форму обратной связи" и не особо интересуются тем, что пишется на данном подфоруме (а также в разделах "Сад и огород" или "Работа в Самаре"), то писать лучше именно в эту самую Форму. :dnknow:
спасибо за совет, г-н модер, подождем мнения сотрудника
Окуляр
всегда приходит добрый Алексий и закрывает топ со словами - "а пишите-ка вы в суппорт нгс"
Истинно так, согласно дополнительных правил форума, размещнных в закреплнном топике Прежде чем задать вопрос, прочтите это - Если Вы столкнулись с технической проблемой, пишите на support@ngs.ru, либо заполните форму обратной связи.:улыб: