Вопрос.
2288
4
В этой теме я давно нажала кнопку модераторам, чтобы топик перенесли в соответствующий тематике подраздел.
Тем не менее почему-то топик до сих пор болтается на подфоруме "Вопрос-ответ", и любители бродячих животных начинают рассуждать про нормальных и ненормальных людей .
Вопрос: почему не перенесён топик?
Галинка
я давно нажала кнопку модераторам, чтобы топик перенесли в соответствующий тематике подраздел.
Соответствующий - это какой? "Помощь животным" - так собакам уже помог американец. В "Олимпиада-2014"? Так олимпиада уже закончилась. :dnknow:

Вопрос: почему не перенесён топик?
Кэп подсказывает: возможно, модераторы сочли, что топ находится там, где и должен.
Vitt
С телефона цитировать не умею, так спрошу:т.е. это нормально, когда пишут, что 'там' нормальные люди, воспитанные, а мы здесь так себе. В топик уже подтягиваются люди с другой логикой.
Галинка
Если там именно так пишут, то эти сообщения с нарушениями и надо сносить. В первом сообщении ничего такого нет, его и сносить не за что.
Галинка
... так спрошу:т.е. это нормально, когда пишут, что 'там' нормальные люди, воспитанные, а мы здесь так себе. В топик уже подтягиваются люди с другой логикой.
Форум НГС - это инструмент для общения, где каждый пользователь может выразить свое мнение относительно предмета обсуждения. Модераторы НГС разделяют понятия "распространение порочащих и не соответствующих действительности сведений" и "выражение собственного мнения" настолько, насколько это возможно, стремясь создать равновесие интересов пользователей и лиц, являющихся предметом обсуждения пользователями. Считаю, что у Вас есть уникальная возможность распространить опровержение в теме в ответ на сообщения пользователей, сведения в которых, по Вашему мнению, не соответствуют действительности.