Проблемы с 11-м эксплорером
3017
14
Народ, такая проблема есть, может у кого аналогичная.
Не так давно установил 11-эксплорер. Во первых , на форуме перестала личка работать, то есть получать сообщения я могу а, отослать -фигвам. Плюс смайлы вижу, а вставить сам -не могу, пустота вместо них.
Может кто сталкивался, подскажите как с этим бороться?
ivan_zh
это слишком радикально)
Андрей1979
ну администрация сама активно к этому подталкивает :dnknow:

см. тему про конверт я завел 24.04. сегодня 24.03, делайте выводы
Андрей1979
Проверь режим совместимости, если что, добавь НГС и все заработает :миг:
ViktoriaDV
блин, как все просто оказывается -спасибо, все заработало :biggrin:
Андрей1979
Народ, такая проблема есть, может у кого аналогичная.
Не так давно установил 11-эксплорер. Во первых , на форуме перестала личка работать, то есть получать сообщения я могу а, отослать -фигвам. Плюс смайлы вижу, а вставить сам -не могу, пустота вместо них.
Может кто сталкивался, подскажите как с этим бороться?
Смени браузер. Мне 11ый насильственно на работе установили. Поставила Хром, и все теперь отлично. Уже ж давно известно - движок форума ненавидит IE, и чем новее версия, тем больше ненавидит.
Рыжинка
заметил да, но на работе к сожалению другой браузер у нас невозможен :dry:
Андрей1979
Понимаю, коллега :agree: Я также несколько лет мучилась, а потом придумала, как объяснить необходимость другого браузера, и мне его разрешили поставить.:улыб:
ViktoriaDV
Проверь режим совместимости, если что, добавь НГС и все заработает :миг:
Не тут то было. Не работает.
Казинака
у меня лично все заработало
Рыжинка
Смени браузер. Мне 11ый насильственно на работе установили. Поставила Хром, и все теперь отлично. Уже ж давно известно - движок форума ненавидит IE, и чем новее версия, тем больше ненавидит.
А может наоборот, НГС не угодил буржуям (ну мож когда-то нелестно высказался), а микрософт злопамятный оказался, обидушку затаил
EWG_DCLXVI
Сегодняшнее обновление 11 IE дало результат. Теперь Форум НГС стал совместим при внесении в список совместимых.
:respect:
Показать спойлер
Прошу модераторов не гневаться за оформление, просто этого сильно не хватало :улыб:
Показать спойлер