Подскажите, возможно ли организовать форум по СП
3985
15
Добрый день!

Подскажите, есть ли возможность организовать форум по совместным покупкам? Заранее спасибо за Ваш ответ!
Рыжинка
:улыб:я имею ввиду по Барнаулу, чтобы задействовать не только НСК и НН, а развивать еще и направление Барнаула и Алтайского края
Rakshaэтоя
У них есть главарь, зовут Михаил Александрович, думаю, этот вопрос следует адресовать в первую очередь ему в личку, либо публично в специально созданной ими ветке. А он уже, если это соответствует их интересам и стратегии, может обратиться к Администрации НГС с просьбой поставить такую задачу.

Обращаем Ваше внимание, что раздел форума «Совместные покупки» не администрируется сотрудниками НГС. На форуме СП действуют отдельные правила от форумов сайтов НГС. Модерирование форума СП осуществляется силами сотрудников компании ООО «Тесла Новосибирск». Группа компаний «НГС» не имеет отношения к размещенной на форуме СП информации. Все претензии к распространяемой в разделе СП информации, действиям пользователей или модераторов необходимо адресовать в ООО «Тесла Новосибирск».
Rakshaэтоя
Всегда пожалуйста :agree:
Будете в ЦР Ленинский, заглядывайте в гости в кабинет 4 напротив.:улыб:
Rakshaэтоя
а на дружественном сайте барнаульских оргов и УЗ полно - не подходит? именно "ТУТ" надо?
Прокопчанка
Так топикстартер - одна из очень немногих оставшихся "тут" оргов:улыб:
Точнее, пришедшая вместе с иосей, если не путаю.
ну да, она из аккредитованных (причем была с другим ником, а для СП похожий ник взяла)...
мне просто интересно - на дружественном сайте СП с кучей РЦР кипит и бурлит, а господин ПЖ, то бишь ИМ, по-прежнему уверяет (и походу убедил в этом аккредитованных джуниоров), что новосибирцы (и как сейчас выясняется, еще и барнаульцы) до сих пор не знают вселенского блага в виде СП... вот же спец по мантрам... :dnknow:
ХочуСпросить
:смущ:нет, я пришла раньше, просто поменяла ник
Прокопчанка
:help.gif: тяжеловато мне на дружественном, из-за не хватки АКТУАЛЬНЫХ сообщений не могу создавать темки еще пока, не доросла :flowers:
Rakshaэтоя
Т.е. когда вы их наберете, вы там будете создавать темки? Нет, вы здесь развивайте закупки, здесь же так хорошо....
Naaatta
:роза: нет, я не собираюсь уходить туда, а тут все оставлять, просто хочется расширения и не только по НСК :flowers:
Rakshaэтоя
А как вы видите отдельный форум по Барнаулу? Т.е. вместо одной закупки вы будете собирать две - каждую на своем подфоруме? Или кто то должен привлечь сюда пользователей из Барнаула? Кто мешает сейчас барнаульцам участвовать в СП?