Совместные закупки. Вопрос к Администрации сайта.
3808
16
Хочется спросить и очень хочется получить ответ:
На каком основании раздел "Совместные закупки" получен в безраздельное и практически единоличное пользование товарищем из Нижнего Новгорода? Ладно бы ещё он был адекватным и понимал, что участники закупок с некоторых пор приносят прибыль ему и его конторе, но ведь нет!
Посмотрите на причины бана в бан-листе:
1
бот
урод
трололо
неуважение к мозгу
Смотрите олимпиаду.

И кто забанен со сроком "вечность": люди, являющиеся модераторами на серьёзных разделах.

Сегодня меня забанил на два года - до 14/04/2016 г.за пару вопросов по поводу логики г-н ИосилевичМихаил, лишив возможности принимать участие в совместных закупках на сайте НГС, хотя я участвовала ещё в самом начале появления этого явления на форуме, когда пользователь gameover организовывала закупку по сумкам ручного изготовления и всегда была добросовестным участником закупок с различными оргами.
Всего-то как математик, изучающий в своё время логику, хотела получить цепочку из выводов по поводу темы в разделе "Обувь", вместо разъяснений - бан.

Хочу обратить внимание, если не сильно заметно - раздел разваливается, люди (орги и УЗ) уходят на другие сайты.
Это была цель передачи подфорума команде с Нижнего Новгорода?

"Начальника транспортного цеха" г-на ИосилевичМихаил тоже хотелось бы здесь почитать, где он не может удалять сообщения и банить - какие дальнейшие планы по разделу и какие показатели деятельности за период работы - "сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки было засыпано в инкубаторы после обмолота зяби"?
Галинка
Зашла на раздел Обувь : темы про "Ra*lf Rin*ger" (в которой и я раздумывала поучаствовать, поскольку сын у меня носит обувь этой марки), из-за которой всё произошло - уже нет.
Слова были "закупка приостанавливается", а получилось как "следы заметают".
Галинка
на два года? он там совсем п.5 *нецензурное слово, обозначающее [i]1. мат упасть. 2. мат сильно удариться. 3. мат сойти с ума, повредиться рассудком, прийти в невменяемое состояние.[/i*]? :biggrin:
Вечный
Да. на два года. Это мой первый бан на тринадцатом году присутствия на НГС.
Дожила...
Галинка
Галина, добро пожаловать в клуб забаненных на СП. :agree: Не самая плохая компания, смею заметить. :yes.gif:
Галинка
вас хоть на два года, а большинство - навечно :biggrin:
:agree:
"Начальник транспортного цеха" банит всех, кто не восторгается бурным развитем СП на площадке НГС под его чутким руководством; задавать непозитивные вопросы, да еще и ответы хотеть - конечно, бан за это

интересно, что уже и "многолетние" орги попадают в блокировку, причем без объяснения причин... см. тут

а дальше что будет?.. :dnknow:
Прокопчанка
У меня есть решение проблемы - все темы с обсуждениями создавать на закрытом форуме для оргов и не будет никаких проблем с негативными комментами. Не понятно почему НТЦ до этого сам додуматься не может... :tantrum: Видимо цель другая - слащавая реклама для дурачков...
Naaatta
Насколько я понимаю, доступ есть не у всех оргов, только аккредитованные могут там общаться.
Рыжинка
Да-да, Маш. Я о том же. Мне тоже компания нравится. :yes.gif:
Впору форумовку под названием "забаненные на СП" созывать уже. :biggrin:
Regyna
И тему на ПФ - "Вас забанили на СП? Как с этим жить дальше?" :rofl:
Лохматулька
Ну вот и пусть общаются - кто против то?
СП.Главный рассчитан на всех - оргов, узов, "мимо проходил"... там технические вопросы обсуждаться не должны, но поскольку куча модераторов (на самом деле они никакие не модераторы в нашем понимании этого слова) вопросы оперативно решать не в состоянии или без желания, получают то, за что боролись...

А с ситуацией с оргом действительно интересно - он не забанен, закрыты его темы. Закупка на стадии раздачи - т.е. деньги собраны, груз приехал, а раздавать никак... как интересно НТЦ будет разруливать ситуацию...
Naaatta
Не уверена, что там им кто-то на что-то отвечает. Иначе бы не выносили все это в общий раздел.
Лохматулька
Чтоб всем было видно, что они совсем ни на что не отвечают? :а\?:
АНОНИМ
А все итак всё видят.
Лохматулька
Поскольку нет никаких правил регламентирующий общение в разделах все спрашивают чего хотят и где хотят. Возможно НиНовцам кажется, что это правильно - тактика запугивания она ведь действенна. А там где нет правил, есть анархия...
Естественно если тебе никто не отвечает, ты будешь спрашивать везде, но почему то это воспринимается как вред разделу, который наносит вопрощающий, а не как вред, который наносит неотвечающий, в обязанности которого входит отвечать.
На самом деле из тех кто продает и покупает мало кто все остальное читает. Одним зарабатывать надо, другим экономить, тут не до расслабленного чтения слов, смысл которых половине не понятен, особенно если их еще с ошибками писать... :biggrin:
Naaatta
ННП
Господа и дамы, а знаете чем мы здесь занимается сейчас? Мы рекламируем СП. Абсолютно безвозмездно. Предводитель будет доволен. Может завяжем уже с этим гиблым делом?
Комментариев от него мы не дождемся - ему это незачем... а потрындеть можно и в тестовом.
АНОНИМ
Чтоб всем было видно, что они совсем ни на что не отвечают? :а\?:
Или ни за что не отвечают.:yes.gif: