лицензия Windous 98
4841
13
Где взять Windous 98 лицензию?
И ихний офис за 97 год?
sojuz
п.9
А что разве это открытое ПО?
Busfor
Дешевле будет новый компьютер купить с лицензией Win7... Или вам такие нужна точная цифра?
Busfor
Только с рук, больше никак.
Или примазаться к госучреждению и купить ASA, там даунгрейд хоть до 95 можно.
Busfor
зачем оно вам ?????? :eek:
всегда интересно становится, под какие задачи такое надо
Baal
Не обязательно под задачи. Представим, есть хлам десятилетней давности, но новый комп жаба давит, а лиценз требуют.
Picaro
вот именно здесь я соглашусь с теми, кто проповедует линукс :ха-ха!:
Busfor
Вы действительно подумайте на счет Линукс. Определитесь с задачами, которые надо решать на вашем ПК и поглядите как их можно решать в среде Линукс.
Может это будет для вас подходящим вариантом.
Baal
п.9
Да под самые простые, что и на вин-7, что ДОС-6(Вин-3.1).
Мне Вин-95 конечно больше подходит. Он еще быстрее работает, без всякой исскуственной конфигурации ОСи. Линукс не знаю и учить неохота. Вот и подумал, что если бы лицензию взять, чтоб спать спокойно. Я в авторстве плохо разбираюсь, может микрософт уже не предьявляет претензии на старые продукты.
Picaro
п.9
А разве в конторах, которые тогда покупали лицензии не могли остаться эти продукты с документами, если они перешли на новые ОСи. И могут ли они продать законно с передачей лицензированных прав?
Busfor
В то время большинство сидело на пиратках.... Да и кривые оси были до 98 SE. Если вы ассоциируете качество сегодняшнего дня с теми названиями, то я вам очень не завидую.... ХР может работать долго без переустановки, 98 нужно было переставлять раз в полгода (без всяких изысков в инсталляции игрушек и т.п.). 95 была неустойчивая по-определению. :спок:
Busfor
Да под самые простые, что и на вин-7, что ДОС-6(Вин-3.1).


Линукс не знаю и учить неохота.
Если под самые простые, т.е. в интернете погулять да мультики посмотерть, то ничего и учить не придесят. В большинстве случаев даже софт тот же самый останется. Firefox, например, или VLC.