Благодарю за помошь в приобретении котёнка!
3355
20
Очень хочется поблагодарить президента клуба британских кошек "Королевская династия" Анисимову Светлану Борисовну за помощь в приобретении самого классного котёнка!!!
Я очень довольна. Это чудесное существо уже третий день у меня дома. Кошечке всего полтора месяца, а она такая умница - откликается на зов, общается мурлыканьем, встречает когда приходим домой, ходит на горшочек без наполнителя, отличный аппетит, веселая и игривая. А какая симпатяга!!! Просто не высказать.

Я вообще не планировала брать породистую киску. Считала что не обязательно нужно тратить деньги, для того чтобы приобрести котёнка по душе. И вот таким образом я за последние 2 месяца перебрала 4 котёнка, заранее договариваясь с хозяевами о возможности вернуть, если не устроит. Первая киска у меня была приобретена на кольце Маркса - оказалось что была заражена и мы не смогли её спасти. А три остальные были просто болваны какие-то. Глупейшие котяры.
И я решила вопрос поднять на форуме. Светлана Борисовна - известный фелинолог посоветовала мне взять у них кошечку.
Я очень довольна и безмерно благодарна за такое чудное существо. Даже муж, который ровно относился к кошкам - просто балдеет и няньчится с киской как с ребёнком.
За выходные постараюсь пофотографировать и покажу какая у меня киса.
Sandra
Киска просто прелесть! Поздравляю с приобретением такого чудесного ребенка!
kotas
Вы про себя или про котенка?:миг:
devon rex
Если вас устроит-то,тогда про нас обоих!
Sandra
ПОЗДРАВЛЯЕМ с прибавлением в вашей семье!!!!!!!!!
Sandra
Очаровательная кошенция. В нашем полку прибыло. :улыб:
Собака - это проза, а кошка - ПОЭЗИЯ!
:бебе:Я тоже кошка, но большая!
Sandra
Чудесная кошечка :улыб:
Как назвали?
Vikky
Назвали - Isabelle Oskar.
А дома просто Люсия (Люся).
В выходные пыталась фотографировать :))) Это оказывается дело слишком сложное - сфотографировать игривую киску. Она постоянно в движении. А фотала цифровиком, который захватывает кадр чуть позже нажатия кнопки. Кнопку нажимаю - а в кадре уже никого нет :))) или всё размазано :))). Сделала кадров наверное 300-350. А выбрать мало что удалось. Тем не менее прикрепила "для посмотреть" свою красавицу.
Sandra
Последняя на сегодняшний день :)))
Sandra
Какая клуша!!! (В хорошем смысле этого слова).
Sandra
Даже не думала, что доча моей Ёлки станет знаменитостью:улыб:Я очень рада, что кошечка попала в хорошие руки, и доставляет столько радости своей хозяйке. Кстати, поздравляю Isabelle с наступающим Днем Рождения. 23 января ей исполнится 2 месяца, а это уже солидная кошка :роза:
О,родственники начинают объявляться! Здорово!
Спасибо за поздравление!
Я ей его передам:улыб:
Обещала звонить родственникам Исабель - а вопросов-то и нет. И это здОрово. Ей у нас очень хорошо. Кошечка даже ни сколько не тосковала по маманьке своей. Носится по квартире как вертолёт - играет. Резвенькая такая:улыб:
Sandra
Документы готовы,ждём в субботу в клуб!
kotas
Спасибо! Приеду обязательно.
Sandra
Буду рада встретиться! и все присутствующие тоже! Может,кто котят принесёт на актировку!
kotas
А.... объясните пожста новичку, что такое актировка?
Sandra
Это когда весь помёт котят приносят в клуб(в 1,5месячном возрасте),чтобы инструктор-фелинолог их осмотрел-на наличие врождённых аномалий(в первую очередь),соответствие породному типу, определил качество "выращивания", и после этого-выписал метрики о происхождении!
kotas
Сколько всего интересного и неизвестного мне в кошачьем мире. Теперь буду знать:улыб: