Где взять непородистого щенка?
2064
8
Хочу недорого взять щенка французика, таксы или типа того, скорее нечистопородного, главное, чтоб похож был. Скажите где?
Берете газетку бесплатную из почтового ящика, находите в объявлениях раздел животные и
1. ищете соответствующую объяву или
2. выписываете номера телефонов приютов и идете к ним смотьреть собак - весьма вероятно найдете то что вам по душе
или еще так http://www.navigato.ru/12/jivot.php3
http://www.zveriki-nsk.narod.ru/
Yvette
Или, если и тут Вы ничего не нашли, то купите газету "Доска Объявлений" или "Из рук в руки", может там что-нибудь найдете.
можно еще посмотреть лично щенков....возле центрального рынка...люди продают....

просто этьо будет щенок без родословной...а не беспородистый......эт мое мнение....
Вообще-то щенок без родословной как правтло и есть безпородный :)), есть тонкости, когда собака выглядит породно, можно прийти в клуб и даже выставить ее в открытом классе, но даже если собака выглядит с вашей точки зрения породистой еще не значит, что она такая и есть, хотя конечно такая собака не хуже чем собака с родословной
Да!!
Именно так мои родственники и купили "добермана-ублюдка" Тобика(см. тему про щенка добера)!
Удачи! :ха-ха!:
можно еще посмотреть лично щенков....возле центрального рынка...люди продают....

просто этьо будет щенок без родословной...а не беспородистый......эт мое мнение....
Не советую. Там часто продают безнадежно больных щенков. И будет очень больно, только приобретя друга, тут же его потерять.
В детстве (на момент преобретения так сказать) он может и походить на что-то породное. А потом.. лапы вытянутся, пропорции тела поменяются, а еще шерсть может цвет (окрас) сменить!
Была я маленькая - принесли миленького миленького щеночка, без хвостика, но с ушками! Нам бы знать что за порода у него в роду была - отстригли бы уши нафиг! А так ушки стали вставать, но лопушки были будь здоров, поэтому упали назад(хрящ не выдержал, наверное) Однако одно ухо стало свисать как обычно, а второе упало на голову! Получилась шапка - ушанка!
Но главное - из крохотного щена выросло нечто с лошадь величиной! :хммм:
Настенька
Да!! Опять вспомнила анекдот пр хомячка (см. ветку про щенка добермана):улыб: