вороненок
2260
5
шел за домом нашел вороненка принес домой как кормить что с ним делать ничего не знаю есть у кого такой опыт?
bbullet
Обратитесь в зоопарк, у них опыт есть, и если вы сами не сможете его выходить, то скорее всего в зоопарке его возьмут.
Лучше в зоопарк. Это животные не ручные, крупные. Не мучьте лишний раз.
Мы лет много назад нашли совенка, вроде и все правильно сделали и ухаживали но не выжил. Так что диким птицам место на воле.....
bbullet
находила воронят два раза аж...
значит так, кормить их можно почти всем... пока маленький можно смешать пшено вареное с хлебом и размочить это все молоком или водой, яйцо вареное, картошка вареная, да почти все что угодно.. лучше кормить из пинцета длинного.. так им проще.. на клюв похоже и вообще вороненком адекватно воспринимается...
я в свое время двоих так выкормила, причем оба в разные года, на крыло поставила совместными прогулками:улыб:и ничего сложного... только они грязнули... лучше держать на балконе.. иначе весь дом загадят..
удачи :роза:
bbullet
В крайнем случае отнесите его в СЮН ( станция юных натуралистов), находится на ул. Академической, тел.: 30-40-77.
Oliri
да уж засранец!!! звонил в зоопарк послали меня , сказали что у них в этом году вообще выводок очень дольшой и породы поценнее будут так что корми и воспитывай сам. Пытается есть сам умный собака осоился как хозяин уже в квартире, короче пусть пока живет а там видно будет