SOS
1907
4
Здесь добрые люди пытаются найти выход из безобразной ситуации: содержание животных в городских условиях не соответсвует... ничему.
Поговорим о соседских песиках и котиках.
Живчик
Сначала не поняла к чему вы это - потом соседний топ прочитала.
По-моему в одиночку тут ничего сделать нельзя, нужны приюты, государство не будет оплачивать содержание в них животных в полном объеме, следовательно нужна спонсорская помощь - в принципе я согласна часть своей зарплаты отдавать в приют для животных или платить в виде налога за содержание своей кошки государству (да что там я готова поработать в приюте в качестве волантера), но я хочу знать на что пойдут эти деньги, я считаю, что дающий средства имеет право решать рационально или нет их потратили, поэтому идеально наверное создавать попечительские советы приютов - ох наверное только все это очень идеалестично выглядит :хммм:А в последний месяц смотрю у людей кошки и собаки терятся начали, кто-то находит явно домашних - мы тут недавно триколористого кобеля колли видели - явно домашний, явно потерялся, а куда позвонить не знаешь (вдруг его уже обыскались), особенно в выходной, т.е. нет службы "Потерянных животных" и хозяева чвстенько не одевают на животных ошейника с указанием своего домашнего адреса....
Yvette
Да, моя бабулька из соседнего форума, - получает где-то помощь на содержание животных. К ней регулярно подъежает машина с красным крестом и мужички поднимают ей еду для животных. Она и участковому говорит, что у нее типа самые лучшие средства, она все регулярно моет и идеалное содержание - только этого никто не видет - так как участковый к ней попасть не может.
bravot
А Вы можете написать координаты бабульки вашей, только не на форуме, а в личном?