котята vs сухой корм
1294
0
Сначала огромная просьба к противникам сухого корма - не читайте дальше этой фразы - не порите себе нервы :ха-ха!:
Речь о детях моей кошки - нам 1,5 - мы уже все знаем и умеем, у одного даже уже есть хозяева! Отдавать обоих планирую не раньше , чем через месяц, но я очень переживаю за дальнейшую судьбу котят - едят они у меня бэбикэт рояловски так, что за ушами трещит, я пыталась им натуралку предлагать, но тигры ни мясо, ни яйца, ни молоко оказывается не едят :ухмылка: (вчера научились есть бифидокефир - но только после недели на таблетка лактобифида). Котята конечно же выглядят здоровыми и веселыми - стул нормальный - перестали пытаться вылизывать все вокруг (недели две назад вылизывали, пол, подстилку и меня), кошку конечно еще сосут, но так раз -два в день.
Собственно вопрос в том, как мне хозяев подготовить к тому , что не стоит менять корм - те хозяева , которые уже есть люди не бедные и 300-400 рублей в месяц смогут вкладывать в корм, но боюсь, что пока что не осознают, того что это лучший выход - опытные люди посоветуйте, что делать?