Пит буль на Речном
1625
2
Чегой-то часто получается описывать всякое, происходящее на остановочном пункте пригородных поездов «Речной Вокзал».
Можно подумать я там бомжую, в этом людном месте. И ни хрена больше мне неизвестно, чего в мире происходит.
Вчера спускаемся с Танюхой на перрон и видим, как меж двух мясных киосков патрулирует конкретный пит-буль, без признаков истощения и какой-либо сбруи.
Собачка ходит от одной колбасно-парфюмерной точки до другой, ожидая подачек.
При попытке фонетически пообщаться взгляд у неё стал довольно сердитый и осмысленный.
Когда мы билеты до дачи приобрели, а так же газетки для развлекухи, я решил этого парня сфотать, благо времени хоть и не много, да оставалось.
Когда я его фотал, на меня из двери киоска подозрительно выглянула продавщица в белом халате. После короткой фотосессии я подвалил к ней и порасспрашивал о собаченции.
Оказывается он появляется там каждое утро в течение месяца и толчётся у киосков весь день.
Пока шёл трёп мимо поковылял старый дед с сукой на поводке, пит увязался за сукой, а дед неуклюже отгонял его палкой. Пит отпрыгивал.
По словам продавщиц – некоторые пытались его прибрать, но он не даётся, а одного особо смелого сердобольного дядю даже укусил.
Пошла сплетня, что это собака торговки семечками, которая тоже каждое утро появляется на верху лестницы.
После покуса продавцы поднялись эту тётку стыдить, но та от собаки открестилась, дескать – не моя.
Когда мы проходили через турникет – кобелёк появился снова. Надо будет почитать происшествия, нет ли там о разорванном в клочья хромом дедушке и его зверски изнасилованной собачке.
drey
Офф.
Тебя на Экслере в Общаге потеряли...
yukkie
А я в курсе. Ну там уже сообщили, что я слинял.