Кто как продавал котят.
4299
22
Остались двое котят, британцы. Объявления везде даны, котятки хорошие, без брака. Ну не к метро же с ними идти :а\?:
Esmeralda
Мы тоже продаем сейчас алиментного британца. Пока, правда, разместили объявление только на ДО НГС, но несколько человек позвонили.

Многие на Чкаловскую ярмарку едут... :ooo:
Esmeralda
На собачьем форуме люди говорят - надо плюнуть и решить, что они теперь с вами живут, тут говорят желающие стать хозяевами вот этой славной зверушки и появляются, как черт из табакерки:улыб:
Yvette
На собачьем форуме люди говорят - надо плюнуть и решить, что они теперь с вами живут,:улыб:
Кошаки тоже могут плюнуть и решить , что они остаются:хехе:Есть опыт, одна осталась, когда приезжали её смотреть вела себя безобразно... :ха-ха!:
И уже год живёт :live:
Обьявы почаще давать в газеты.
Valmyr
:ха-ха!: :ха-ха!: у меня тоже прижился "наследный принц" :ха-ха!: теперь ходит, все его вылизывают, заласканный - жуть...
а вот объявы в газете не помогают - результат от них практически нулевой.... :а\?:
kisulia
:а вот объявы в газете не помогают - результат от них практически нулевой.... :а\?:
Это точно. Поэтому я свою котефабрику не кастрирую и не топлю, а ношу на рынок. По объявлениям у меня расходится примерно половина котят.
Живчик
Я вот думаю, неужели породистых и с родословной и на рынок?:хммм:

А может какие перекупщики есть?
SDenis
Есть перекупщики. Носят им и породистых с документами. Гарантии, конечно, нет.
Я своих стала ностить после того, как пару лялек до пятимесячного возраста дома продержала. Ну не сезон был на такой окрас по объявлению! А знакомые все, сами понимаете, уже окотячены. И знакомые знакомых тоже :улыб:
Живчик
А где перекупщиков искать?
SDenis
Завтра в личку телефончик своей знакомой Вам скину. А то меня тут сьедят :-)
А вообще, они стоят на Центральном рынке (угол Каменской и Гоголя), на трамвайном кольце на Маркса, на "птичке" у Ленинского рынка. Есть еще фургончик на пл. Калинина - его график я не знаю. А остальные точки по выходным днем работают, а на Маркса они мне и в будни попадались.
Живчик
Не понимаю - зачем разводить котят, если не можешь их устроить???!!!
kitten
Это риторический вопрос.
Живчик
А куда перекупщики котят девают? :а\?: В регионы продают?
SDenis
***А вообще, они стоят на Центральном рынке (угол Каменской и Гоголя), ***

я туда котят ношу уже гда три.
Hilda
А куда перекупщики котят девают? :а\?: В регионы продают?
Если не продаются- то на улицу выкидывают, хотя до этого многие котята просто не доживают, из-за заразы.
kitten
ННП

Ну вот мы и отмучались с эпопеей продажи котят, выкладываю для общественности как продавали:

1й. Первый котёнок, как обычно, алиментный. (продали подруге)
2й. В возрасте 2 месяца продали за 1500р. знакомым знакомых.
3й. Человек позвонил в клуб и сказал какой окрас хочет (мраморный табби), там посмотрели по книге регистрации котят и дали мой телефон. Котёнка взяли за 1000р. в 2,5 месяца
4й. А вот тут по обьявлению в газете (ДО или ИзРвР), купили за 1500р. в 3,5 месяца.

Было большое желание отдать перекупшикам по 500р., но пожалели котят.
Участвовали 3 раза на выставке-продаже котят, которая по субботам на чкаловской ярмарке. Котята вокруг продавались, у нас много визиток брали, никто так и не перезвонил..
SDenis
Кстати!

Кошка счастлива!!!!:улыб:
SDenis
Поздравляю хозяев кошки-мамы!
А у меня, как обычно, очередь на котят, но у нас клуб- не завод по производству котят, всех желающих по первому требованию "окотятичь" не можем:улыб:
kotas
Вот значит кому надо было на реализацию котят отдавать!!!

:улыб::)
SDenis
А почему Вы решили, что я беру котят на реализацию? Заблуждаетесь. Я имела ввиду, что у меня очередь из желающих купить котят от моих животных!
kotas
Моя кошка тоже от ваших животных! :улыб:

Кристобаль-дедушка, а Жероен - дедушка котят был :улыб:
SDenis
Нет, хотя Ваша кошка имеет в родословной моего кота, я не принимала участие в её разведении( посмотрите, какие в её родословной ещё присутствуют породы). А Джероен- папа кота, с которым Вы вязали кошку, но, опять же, я не принимала участие в планировании этой вязки. Котик-жених даёт прекрасных деток, когда это плановые вязки.И именно детки Чипа стали Лучшим помётом летней выставки, только эта вязка планировалась клубом. А вообще, иногда, глядя на кошек, в родословной которых где-то есть мой Крис, и хозяева этим так гордятся, мне становится страшно, оттого, как смогли такое нарозводить некоторые разведенцы...
SDenis
Моя кошка тоже от ваших животных! :улыб:
Кристобаль-дедушка, а Жероен - дедушка котят был :улыб:
"Не всё золото, что блестит". (Русская поговорка).
Думаю, что тема - для общения в привате, не всем это интересно читать..... :спок: