..Осталось 2 котенка
3537
26
Это я, некогда в панике от беременности кошки..Наконец то отсканировала фотографии..вчера девочку взяли, осталось два парня..гляньте, может надо кому...понимаю, что шансов не много, не одна я тут такая, но тем не менее...малышам 2 месяца с копейками..
на предыдущей фото мама с пушистиком-толстячком (мальчик), на заднем плане ещё чей-то нос, не помню уже...
на этой фото мама и спящий шустрик (мальчик)...
..ну а это общий план.. :улыб:
Почему шансов мало? Такие котятки красивые! Дайте объявление в газету, очень помогает. :улыб:
Замечательные, очаровательные котята!
У меня уже 2 котейки есть, а то бы точно взяла.
Щенков я всегда очень удачно по газете продавала. Думаю, у Вас тоже хорошо получится.
Elizaveta
спасибо..я их просто обожаю и так жаль расставаться с ними..подала объявление в газету.буду ждать,что из этого выйдет.
Если в эту неделю не возьмут, то вы дальше подавайте объявления, пока не заберут, а таких симпатяг возьмут обязательно :D!
kitten
..я уже развесила недели полторы назад по близлежащим подъездам объявления - ни одного звонка..:хммм:А они растут просто по часам..а большеньких наверное сложнее отдать..??
Да нет, у ваших пока нормальный возраст. Котов берут особенно хорошо. Можете мне свой телефон оставить, я попредлагаю.
kitten
спасибо :улыб:написала свой телефон вам в личное сообщение..
я своих просто отдаю на базар(центральный рынок) по 50 руб. Т.е. отдаешь котенка и полтинник впридачу, а они уже отдают или продают - не знаю.
У меня кот и кошка - плодятся каждые четыре месяца, блин.
Scyr
У меня кот и кошка - плодятся каждые четыре месяца, блин. - может кого-нибудь стерилизовать? У нас дома кот, подобрали кошку на даче (она сейчас на карантине), так мы ее стерилизовать будем, иначе с кошаками не справиться.
irena_vb
Для кота операция менее болезненна, чем для кошки, а кот потом все равно будет к ней приставать.
Свозили к ветврачу - все предполагаемые мальчики оказались девочками:)..так что предыдущие сообщения про "осталось 2 парня" прошу считать некорректными..а если вам нужна очаровательная девочка, пушистая или гладкошерстная - милости просим..Деткам нужен дом!!
Scyr
я своих просто отдаю на базар(центральный рынок) по 50 руб. Т.е. отдаешь котенка и полтинник впридачу, а они уже отдают или продают - не знаю.
Я не знаю, конечно, действительно ли наши перекупщики пристраивают котят в добрые руки, но вот в Москве на птичке творится вот такой ужас:
http://cats.1gb.ru/forum/viewtopic.php?t=10725&start=0

Поэтому, если сами не можете пристроить котяток нормальным людям, то уж лучше действительно стерилизовать своих кошаков - это значительно лучше.
И по поводу стерилизации на том же форуме, ссылку которого я дала очень много написана - это форум профессиональных заводчиков и любителей кошек:улыб:
Пишу " на удачу".
Остался последний котенок - мальчик, 1.5 месяца, окрас мраморный (такой полосатый, а пузико в крапинку).
Помогите пристроить!
Green eyes
он короткошерстный?На днях спрашивали у меня про котят, но хотят короткошерстную кошку, если фотку выложите может решатся на котика (хотя я ничего не обещаю).
Yvette
Да короткошерстный.
Ну нет у меня пока возможности фото сделать. :хммм:Стучитись в асю если что.
Мальчик после дачного сезона "не принесет в подоле".:хехе::D
Да и кастрировать его легче.
Yvette
у меня осталась как раз девочка и гладкошерстная.на фото она слева с пятнистым пузиком. очень славная и забавная, и крайне резвая, как говорится, с шилом..:) если интересует, пишите в личку или в аську.
Извиняюсь за повторы, инет совсем "кривой"..
Yvette
Сделала фотки. А вдруг кому понравиться это чудо?
Green eyes
Похоже, придется себе оставлять котика :а\?:
Green eyes
А я смирилась с таким положением))) Вот никак не найду ОЧЕНЬ хорошие руки для белого шелковисто-пушистого полуангорского мальчика с разными глазками. Привередливая я. Дитю через неделю два месяца, ест как два взрослых кота, тепла, ласки и общения требует как стадо котов, а я всё никак не отдаю.
Живчик
Я вот тоже свою Мальку себе оставляю видимо..так им славно вдвоем с мамой..да и руки добрые все никак не находятся..а моей то уже 3 месяца есть..:хехе: