Йоркширский терьер : хочу кипить щенка
2261
11
кто может подсказать где и как это можно сделать? sales_up@rambler.ru
что никто не может помочь?
Все зависит от того, с какой целью вы хотите щенка купить. Если для выставок, то в Новосибирске у нас качественных взрослых собак практически нет. Во всяком случае действительно потенциальных победителей. Наверное, за эти слова на меня камни посыплются...:хехе:
Знакомые тоже интересовались йорками, я по этой теме инфу собирала. Из городов, что поближе к нам, посоветовали Кемерово. Если такой вариант устроит, то могу выяснить координаты питомника. В принципе возможен и привоз щенка, с оплатой дороги, разумеется.
Да, только не факт что в этом питомнике вам дадут самого лучшего щенка.:улыб:
kitten
Ну если так подходить к приобретению собаки, то лучше вообще не покупать, т.к. большинство питомников самых лучших щенков практически всегда оставляют или себе, или в знакомые руки. Приобретение перспективного для выставок и разведения щенка-всегда немного лотерея.
Kitten, не понимаю, что у вас за манера спорить со всеми.
не щенок нужен просто для себя

а про ши тсу ничего не знаете

просто раньше была эта собака
очень любил
Ши-тцу у нас в городе есть и очень не плохие. В одном я сомневаюсь,что вы сможете дешево найти щенков этих пород, и йорки и ши-тцу одни из самых дорогих собак.
лайса
1а где можно найти
2 дешево дорого это сколько
http://www.sen-vita.narod.ru/Home.htm
Посмотрите сайт, там есть координаты заводчицы. А цен я честно говоря, не знаю, просто предполагаю,что не дешево, судя по редкости и породы.
1а где можно найти
2 дешево дорого это сколько
Это значит от 500 до 2000$.
лайса
Kitten, не понимаю, что у вас за манера спорить со всеми.
А я разве спорю?
А это будет Ваша первая собака? Странный выбор пород: ши-тцу и йорки - ОЧЕНЬ разные по характеру и темпераменту.
Лучше напишите, ЧТО/КОГО Вы хотите ДЛЯ СЕБЯ?