Хороший ветеринар
3523
2
Собственно сабж. Где найти. В шоке от посещения одной из "элитных и дорогих" клиник. Собаке 12 лет. После переезда на новую квартиру собака стала грустной и вылизывалась без конца. В клинике назвали страшный диагноз - пиометра (естественно после далеко недешевых анализов). Вердикт - резать к чертовой матери без всяких гарантий. Естественно у них. И умный человек надоумил, самим, без направления сделать собаке узи в другом месте. Диагноз не подтвердился - там где делали сразу сказали. Собака видимо просто тяжело переживала начинавшуюся течку и переезд. Теперь веселая и довольная ходит в трусах. Кому доверять? :а\?: Может кто поделится телефоном врача, действительно любящего животных?
Pesik
Опираясь на собственный опыт могу порекомендовать Елену Евгеньевну из Евровета. Нам очень понравилось отношение, особенно по сравнению с другими ветами. Возится с животными в клинике почти круглосуточно, не говоря уже про свою смену! Женщина-хирург тоже произвела очень хорошее впечатление, но , к сожалению, не помню, как ее зовут... Конечно, у каждого свои шаблоны в мышлении, например, я не собираюсь переводить собаку на сухой корм. как советовали в этой клинике, но думаю, что это уже не столь важные частности.
Pesik
Последнее время признаю только Евровет и хожу только к одному врачу (Оксана Владимировна). Были на приеме тамже, в другую смену, врач - просто мегера, явно ненавидит кошек, (зачем тогда работать в клинике, может собак обожает? пусть напишет на кабинете, что кошек лучше не показывать) наговорила всяких гадостей о моём пусике, хотя видела его впервые. Пусик тоже её не полюбил и ходить к ней просто отказывался, впадал в истерику. А Оксана нам понравилась обоим, внимательная, никуда не торопиться, и по телефону может проконсультировать, а как приятно когда вашим любимцем восхищаются, причем искренне. Правда, если совсем честно, серьезных болячек у нас не было, поэтому наверное мнение мое не объективное.