Наполнитель "Сибирская элитная"
2129
8
Где купить?
Только-только методом подбора нашла идеальный наполнитель для своего котёнка, как он исчез из продажи в вет.аптеке. Говорят, что больше его заказывать не будут :хммм:
Vikky
А что он собой представляет? Я покупаю для своей "Сибирская кошка", это пресованные опилки. Устраивает и меня и мою кошку. Но когда поинтересовалась другими, то мне ответили, что лучше не заморачиваться . А может есть что то более подходящее во всех отношениях.
Luyka
Это гелевый наполнитель. Посмотриье его аналоги- Карли или Фелицию.
Luyka
А что он собой представляет? Я покупаю для своей "Сибирская кошка", это пресованные опилки. Устраивает и меня и мою кошку. Но когда поинтересовалась другими, то мне ответили, что лучше не заморачиваться . А может есть что то более подходящее во всех отношениях.
=======================
:live: Тоже покупаю "Сибирскую кошку". Хватает на долго и очень хорошо поглащает запахи. Насыпаю в лоток, а сверху решетку, что бы не растаскивала и некопала. Если будете насыпать первый раз - главное много не насыпать, а то он увеличивается в объеме раз в 10.
Green eyes
Сибирская кошка-это торговая марка наполнителей, включает в себя и древесный(прессованные опилки), и глиняный(комкующийся и нет), но речь ведь шла об элитном? Это как раз- гелевый, он не изменяется в размерах по мере пользования, а только меняется цвет-чисто белый на желтый. Запах удерживает великолепно! И ещё прыгает по дому прекрасно!
kotas
Да-да, именно о "Сибирской кошке элитная", никакого запаха, экономичен. Нас полностью устроил во всех отношениях.

Не знаете, где можно его найти? Если что, могу купить и как юридическое лицо.
Vikky
Позвоните в Лукас-264414, они поставщики этой марки.
kotas
Вот именно Лукас и перестал поставлять этот наполнитель вет.аптеке, мотивируя это тем, что кроме этой вет.аптеки он не пользуется спросом :хммм:
Vikky
Если кому интересно, нашли мы такой наполнитель - в вет.аптеке на пересечении Советской и Писарева! :улыб: