Кошка хочет.......
1629
6
Проблема!!!! Весна, и кошке захотелось кота, причем просит она его очень громко, в основном ночью. После двух бессонных ночей приходит мысль: а не дать ли ей то, что она так страстно желает. Вопрос в том, что ей только год, не рано ли ей начинать половую жизнь? :а\?:
Живчик
Правильнее, на мой взгляд, перед посещением котика решить вопрос с наличием владельцев у будущих котят:улыб:
kotas
Да проблем с котятами не будет, кошечка породистая и спрос есть. Тем более денежный интерес у нас отсутствует, главное забота и любовь.
Кстати сейчас практически не просит :ха-ха!:, может обойдется на этот раз.
Да, в связи с этим еще один вопрос: не вредно ли кошкам глотать контрацептивы ?
///Да, в связи с этим еще один вопрос: не вредно ли кошкам глотать контрацептивы ?

ну а вы как думаете? кошка живое существо - а химия вредна всем.
AKKRILL
А что делать? Людям тоже вредно, а пьют же. Или есть другой выход?:улыб:
Выход есть - стерилизовать. Если это не супер-пупер ценная породистая кошка, которая может дать породе многое.
Конечно очень тяжело киске первые два дня после операции (я это по очень свежим ощущениям говорю), НО решается столько проблем, начиная от проблем со здоровьем и кончая проблемой: " как я сейчас вот этого котенка, который родился на моих глазах, которого я ростила, как своего ребнка, кормила лучшим илюбила, как его отдать чужим людям, которые непонятно что с ним делать будут?".