Котята на ГУМе
1384
3
Товарищи!!! Была в пятницу на ГУМе. Более жалкого зрелища я не видела, у меня слезы на глаза навернулись. В коробке штук 20-30 котят , друг на друге, не поймешь то ли живые, то ли не живые. Им там жарко и плохо. Как мы люди великие и могущие такое допускаем отношение к братьям нашим меньшим. Я понимаю, что это бизнес и никак не искоренить такое. Но просто так больно, за них беззащитных, что они сделали такого что к ним так относятся.
Как мы люди великие и могущие такое допускаем отношение к братьям нашим меньшим.
Легко.... Тут половина народа вяжет своих мурок "для здоровья". Куда потом эти котята деваются? Правильно - этим самым теткам у ГУМа и прочих местах.... :зло: Они же сами все умные и лучше знают, что их кошкам нужно... А страдают от этой беспросветной тупости маленькие беспомощные детеныши....
Вот вот, еще они говорят типа это полезно для "здоровья кошки", как же она не будет рожать то? а куда их потом девать? оттащут туда и тешат себя мыслью о том, что у этих бедняг будут хорошие хозяева :зло:
Ерема
Ну утешать себя можно чем угодно... Котейцам-то от этого не легче...
Кто придумал этот бред про пользу? С удовольствием начистила бы рыло этому идиоту... А ведь как удобно - дешево и сердито, и делать ничего не надо владельцу - выпустил киску на улицу и радуйся жизни...