Декоративные кролики?
1849
5
Ездили с сынишкой в выходные на Ленинский рынок, на предмет присмотреть котенка, а увидели декоративных кроликов, маленькие пушистые, продавцы утверждают, что кролики небольшие, приучаемые к туалету и вполне заменяют кошек в плане общения.
Кто что может сказать по этому поводу, может кто держит этих животинок?
LOTA
Был у меня такой кролик. Пару дней просили передержать. Баран какой-то порода называется, брюссельский что ли.. Прелесть на вид, но вот себе я б такого не хотела. Кролик-это кролик. Хоть некоторые даже и дрессируют их.
LOTA
Ой, а если передумаете про кролика и все же на котенка решитесь обратите внимание на веточку Ситуация - веточка не мной заведена, поэтому не думайте личного интереса никакого:улыб:
Леви
А какие конкретно в нем отрицательные стороны?
Yvette
Да, видела я эту ветку, но проблема в том, что я не являюсь фанатом кошек, и поэтому основным критерием будет приглянулся не приглянулся, представленные там кошанята, меня как то не вдохновили ( не бейте меня кошатники :)), тем более нигде толком не видно окраса тельца.
LOTA
В содержании сложнее чем кошка. Траву запасть нужно. Да и у знакомых такой зверь ободрал дома всю мебель.