ИЩЕМ НЕВЕСТУ!
2427
19
Мой пес совсем замучил кота - все пытается над ним надругаться, :)поэтому я и решила попытыться найти ему невесту через форум. Его зовут Ярик, 21 августа ему исполнится 2 года. так что, мальчик уже взрослый. из родителей известна только мама - она той-терьер с прекрасной родословной, ну а папа - не известен. в холке он около 30 см, очень красивый, умненький. Может быть, есть у кого девица схожей внешности? Которую не мешало бы выдать "замуж"? Буду очень благодарна за ответ. Все предложения можно сбрасывать в личку. Отвечу всем :спок:
Эх..вечная тема хозяев кобелей! ....Во первых, не проодите аналогий с собой,в природе кобели-волки и шакалы вяжутся ТОЛЬКО ВОЖАКИ_АЛЬФЫ,все остальные спокойно проживают свой век и ничем не болеют и никак не страдают. Во-вторых, один раз повяжете...а потом? Когда пес поймет,что это такое и будет постоянно в поисках невесты? Нытье по ночам,отсутствие аппетита, убегания на улице оно вам надо? В-третьих,играет он в секс-с котом и хай с ним! Когда замечаете - пресекайте. Постарше станет -отстанет сам. И самое главное: НУ ЗАЧЕМ ПЛОДИТЬ ДВОРНЯЖЕК? Кто их потом пристраивать будет даром на базаре? А ведь хозяевам суки ещё и потратится придется - на кормление, на выращивание,на ветпомощь...кто эти проблемы решать будет? Подумайте!!!(См. во-первых)
Касся
как просто и доходчиво(для всех,возможно)написали!
kotas
За те довольно многие годы,что я занимаюсь собаками,сто раз слышала эти разговоры. особенно радует,когда спрашивают,не сука ли у меня,и когда говорю "да",второй вопрос "а повязаться с моим мальчиком не хотите?" :а\?:Меня больше всего убивает,когда деликатно так говоришь:А вот на Западе вообще-то кобелей,не представляющих племенной ценности,кастрируют...-и,если разговор с мужиком,такая реакция!!!!Впечатлительные шибко мужчины у нас,с тонкой ранимой душевной организацией... :шок:
Касся
Ага, когда вижу, что "задевает", сами собой возникают мысли о непредставлении племенной ценности. :ха-ха!:
Это я о мужиках....
:хехе::DЛюбим мы самоутверждаться за счет,в том числе,и животных. Вспомнила,как однажды года 3 назад,меня на улице (шла мимо Нарымского со своей немкой) затормозил крутой такой товарисч с предложением повязать своего кобеля (он живет в котедже,очень красивый,помесь немца и кажется ротейлера) ЗА ДЕНЬГИ!! Типа моя сука ему очень понравилась. Он долго не мог понять,почему я отказываюсь. "Девушка! За деньги же! Вам что,денег не надо?"Причем первые 5 минут он разговаривал,не выходя из тачки...
Касся
Не я это выход придумала - вот почему бы хозяевам таких славных кобелей не завести себе еще и суку и пусть вяжуться до посинения - я думаю после первых же щенов как рукой всяческое желание вязать кобеля пройдет, если не раньше :). Хотя вот у нас три кобела было - ни разу не было во взрослом возрасте (каюсь в десять лет мечтала о щеночках от Абрека) желания повязать парня - у иаианьки трагедь была когда наш Рэм утек в деревне за сукой - так как же мы с ним потом намучались - осень и весна превращались в сплошное бдение за парнем часто он уходил в деревню из леса (не будешь же в лдесу на поводке собаку держать:хммм:)... И хотя, щенков от него у хозяев сук с радостью разбирали, но нас как-то это не радовало - здоровье и жизнь собаки дороже.
Yvette
Вобщем вы это уже все проходили! Представляю...
Касся
Я это еще и с другой стороны проходила, как хозяйка кошки - когда брала решила сразу - стерилизую... Друзья как увидели ее - "Ты что!? Какое зверство - надо котят обязательно - пристроим - не боись" - родили двух , выкормили - надо отдавать, а я понимаю, что не каждому отдам... В общем, первого отдала тетеньке с работы - вроде ничего так пристроился, но как я ревела... второй осел у моих родителей, а я поняла - никаких котят (ну, если только, когда решусь на питомник, но там условия другие) - это же кошмар - говоришь надо кормить так и так, а тебе в ответ он же не породистый, че его так баловать?... Короче, стерилизовала кошку - сейчас мы обе довольны. Сынулю кастрировали в восемь месяцев - ни каких проблем - папанку уговорили сразу типа - "Он же ничего и не поймет в таком возрасте". Впрочем, это уже другая тема :).
Касся
Я вообще на эту тему говорить не могу. Точнее могу, но только матами. С моим бабьим царством (пять сук) количество товарищей, посланных в пешее эротическое уже зашкаливает.
ahen
Мой респект :respect:
ahen
Знаете, лично я не думала, что в этом разделе так мнго злых людей. У меня та же проблема, чо и у автора топика: кобелька моего хотелось бы женить, но читала ответы и у меня сложилось впечатление, что хозяева беспородных кобелей нападают на бедных владельцев сук(которые, конечно же, породистые, суки, естно) и пытаются "насильно сделать им детищек. НИКТО ВАС, ДОРОГИЕ ХОЗЯЕВА СОБАК ЖЕНСКОГО ПОЛУ, НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ВЯЗАТЬ СВОИХ ПСИН!!! УСПОКОЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙТА!
Вот так и познаются истинные любители собак: " ой, какя собчка!!!!, а какой породы? Никакой? пщла вон!"
черт-онок
Вот так и познаются истинные любители собак: " ой, какя собчка!!!!, а какой породы? Никакой? пщла вон!"
абсолютно согласен :respect: Понятно, что уважаемой Касся не хочется свою суку вязать с кем попало, но высказывания мне не очень понравились:хммм:проще надо быть...
черт-онок
Злые, очень злые!

Кобелька хотелось бы женить? А зачем?

но читала ответы и у меня сложилось впечатление, что хозяева беспородных кобелей нападают на бедных владельцев сук(которые, конечно же, породистые, суки, естно) и пытаются "насильно сделать им детищек. НИКТО ВАС, ДОРОГИЕ ХОЗЯЕВА СОБАК ЖЕНСКОГО ПОЛУ, НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ВЯЗАТЬ СВОИХ ПСИН!!! УСПОКОЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙТА!
А фигли тогда вы, владельцы дворняг, регулярно цепляетесь к нам с вопросами " а у нас мальчик, а у вас девочка - давайте?". Примените мануальную стимуляцию своему кобелю, если уж ему невмоготу.

Вот так и познаются истинные любители собак: " ой, какя собчка!!!!, а какой породы? Никакой? пщла вон!"
А шо? Истинный любитель собак должен обрадоваться и повязать свою чемпионку дворнягом, лишь бы ему было хорошо?

Дык вот. Истинные любители собак заботятся о потомстве своих собак, и не мечтают о том, чтобы их кобель "кому-нибудь всунул". Или у вас, владельцев безродных кобелей, идеология такая: "наше дело не рожать, всунул-вынул - и бежать"?
Хороший подход, право слово.
Северянин
"Проще надо быть"- то есть радостно повязать свою классную суку с дворнягом?
ahen
"Проще надо быть"- то есть радостно повязать свою классную суку с дворнягом?
Проще надо быть в общении. Я никогда не выскажусь что "как достали все владельцы дворняг" и тем более не буду им навязывать свою точку зрения:улыб:
Северянин
Ну извиняйте,что обидели! Не хотели,чесс слово. просто жалко щенков беспородных,которых или топят бестрепетно,или знакомым раздают типа в деревню на цепь....... сколько у них продолжительность жизни,никто не интересовался??А в питомнике собачьем никто не был? Рекомендую сходить и посмотреть,сколько им подбрасывают щенков!! И куда их?А из мусорного контейнера никто в полеэтиленовом пакетике новорожденных щеночков не доставал??Еще большого размера собак люди берут для охраны,а маленьких? Менталитет-то у народа какой? Коли не кусается,то и зачем её кормить. Так что это наши реалии,потому и тон такой нерадостный.Не в снобизме дело! Думать надо. "Мы в ответе...(и т.д.)"
Северянин
Я?? Свою точку зрения??? Навязывать???

Да ради всего святого, вяжитесь и плодитесь, драгоценные. И с никому не нужными щенками потом что хотите делайте - хоть на улицу, хоть на помойку, хоть в приют. Главное - кобеля развязать, смысл жизни ему обеспечить.
ahen
Я?? Свою точку зрения??? Навязывать???

Да ради всего святого, вяжитесь и плодитесь, драгоценные. И с никому не нужными щенками потом что хотите делайте - хоть на улицу, хоть на помойку, хоть в приют. Главное - кобеля развязать, смысл жизни ему обеспечить.
к чему же столько эмоций? :eek: спокойнее надо быть :спок: У меня, во первых, девочка, во вторых, сейчас у нас течка. Так что с проблемами знаком не понаслышке, но владельца кобеля с просьбой о вязке - ногами бить не буду :ха-ха!: а уж возмущаться на форуме в ответ на невинный вопрос - тем более :ухмылка:
Северянин
Northerner, если вы нормальный хозяин суки, то скорее всего, как минимум пошлете хозяина кобеля - либо вы безбашенный хозяин, либо просто еще ни разу потомство не рожали и не выхаживали -. щенки это ведь не только маленькие милые комочки - это:
а) возможность заразить родную собу венерической саркомой (у нас как правило хозяева кобеля со справкой от вета не ходят по улицам) - болезнь крайне наприятная, трудно излечимая и с большой долей аероятности заканчивается летальным исходом;
б) суку во время беременности надо хорошо кормить, правильно нагружать;
в) роды и послеродовой период процесс не такой уж и легкий и что бы и щенки и собака были здоровы, а часто и просто остались в живых надо приложить массу усилий:
г) первыую ночь не спишь, так как все пищат, вторую, так как страшно (что у них там) через две недели мелочь открывает глаза и решает, что спокойный сон людей и мамашки это какая-то глупост:
д) с двух недель очень многие щенки (почти все)познавая мир начинают громит загон, а потом и квартиру в которой живут .
е) в месяц (особенно, если потомство многочисленное) многие мамашки начинают коситься на детей - вы от меня отвянете или нет (а раздавать щенков раньше полутора месяцев это садизм по отношению к щенку и его будущим хозяевам):
ж) вот дети выросли, а желающие их разобрать что-то не выстраиваются в очередь у дверей вашей квартиры, а их надо кормить и воспитывать и убирать за ними....
Я уж помолчу, что сука после родов может восстанавливать форму до года....
Вам еще хочется вырастить щенков про сто так для здоровья суки - ДАЙТЕ Я ПОЖМУ ВАМ ЛАПУ !
(Эх далеко мне до галкиных 25 пунктов)....