Одежда для собак
5678
10
Подскажите адреса ателье или швею, кто занимается пошивом одежды для собак. Спасибо.:улыб:
lj
Кстати об одежде :). Никому не нужна попона на собаку, длина 36 см, совершенно новая, буржуинского производства? Привезли мне из Москвы, но оказалась не на нашу фигуру( у меня -такса). А она на кого-то, типа мопса, более короткого и толстого. Еще есть слегка б/У, на щенка таксы, зимняя, двуслойная, на меху.
lj
Знаю,одежку для собак вполне прилично шьет Алла Анатольевна. Если кто клуб "Мэджести" знает на Советской - она там бывает часто или у самого Григория Попова спросите.
lj
Не знаю кто шьет, но заказы на пошив принимают в салоне "Багира", что на Депутатской.
lj
Вот еще телефон портнихи, она мопсу моей подруги шила миленький комбинезон зимний:229-29-20. Стоил он 550 рублей с шапочкой и тапочками.Шапочку и тапочки собака не носит, неудобно ей.
lj
Я шила комбез для своей собаки здесь :т. 3-50-81-62 Олеся , отношение хорошее, но качество самого пошива оставляет желать лучшего:хммм:(ч/з неделю прогулок в комбезе поползли все нитки и шьет из своего материала прямо скажем совсем дешевенького). И еще встречала, но не обращалась пока: тел 2-29-29-20 тоже пошив комбезов и обуви для собак
lj
Спасибо всем!!!!
У нас мопсик. Завтра поедем на Депутатскую ---- (хотим геккон токи). И позвоним 2292920. А вот его фото.:улыб:
lj
Кое как зарегистрировалась :хммм:Я купила в Челябинске комбинезон на Вестика, приехала домой , померила - маленький :а\?: Вернее впритык, так что даже незнаю на какую породу он еще подойдет :а\?:
Я купила в Челябинске комбинезон на Вестика, приехала домой , померила - маленький Вернее впритык, так что даже незнаю на какую породу он еще подойдет
На той-терьера не подойдет-ли?:)
вот поэтому имеет смысл шить комбез только на конкретную собаку - стоит примерно те же деньги, зато на собачке сидит как тут и было. Ну как правило. :ха-ха!:
nan_nsk
НПП
Я на стафа детскую кофту одела. Сверху пуговички застегнула. Нормально. Лучше, чем голышом.