3 группы FCI
1871
10
"Терьеры - рулят", даже я давняя поклонница овчарок на все 100% с этим согласна... Предлагаю здесь о новосибирских терьерах и разговаривать...
Yvette
Мы, мы терьеры....вест-хайленд - уайт- терьеры ( вести). Маленькие , беленькие, шустрые, но очень понятливые...
Ага, я название вашей породы в прошлом году с помощью каталога учила:улыб:
Yvette
Рулят! :respect:
Про каких терьеров буд говорить? или всю 3 гр. будем перебирать?
Леви
Ну меня-то больше всего жесткошерстные ирландцы интересуют :). Я на выставке 28 двух сучек видела - мечта, а не собака. Особенно мне поведение понравилось - на ту что постарше немцы прямо можно сказать стаей шли, а она стоит бровью не ведет и ни у одного немца даже мысли не возникло на песку шваркнуться :live: А знакомые мне говорят, что я Лондона пречитала :шок:.
Yvette
Сколько я видела ирландцев на выставках - ни лая, ни суеты,ни ,тем более, драк, хотя ирландец очень шебуной терьер, никому в голову еще не приходило назвать его мягким по харатеру. Но вот,видимо, умеют себя вести, с психикой все в порядке. Кстати, ирландцы не очень дорогие, а я лично очень хорошо знакома с дамой, которая курирует у нас в городе ирландцев, а еще лично знакома с заводчицей из Магнитогорска, у нее тоже весьма неплохие собаки. Если надо-познакомлю:о).
А мне вот,кроме моих пшеников, безумно нравятся норвичи и норфолки.
лайса
Да, я смотрела цены они меня приятно удивили, но сейчас у меня нет возможности проведывать собаку днем - очень надеюсь проблему в течении года полутора решить и тогда .....
А я вчера фотки денди-динмонд рассматрива - пыталась понять почему это нашим людям они могут не понравиться (так в июньском (кажется) номере "Друга" в репортаже с Аглицкой выставки было написано).. Не поняла...
Yvette
А вы фотку в профиль найдите, этакая гусеничка:о))) Мне вот денди не глянется, но раз есть такая порода,значит и фанаты у нее есть несомненно. Мне вот на академ.орге при вывешивание фотки пшеника девушка одна написала- " неужели кому то такие нравятся?" Я сначала чуть не задохнулась от обиды и возмущения, а потом подумала- каждому свое, мне тоже некоторые породы не просто не нравятся, а вообще не понимаю,как такое может нравится:о))))
Yvette
Мне денди нравятся. Люблю таких бородатых гусениц, но вряд ли когда стану владелицей такой собаки. Нет, вру..чешкого терьера хочу.
лайса
Да, она просто пшеника живьем, наверное, не видела - как это чудо может кому-то на понравиться ...
Yvette
да пшеников мало кто видел живьем. А не понравиться может что угодно - знаю людей, у которых бородатые собаки вызывает чуть ли не отвращение. На вкус и цвет, как говорится... Хотя как может такая балбеска кому-то не понравиться - я на практике тоже понять не могу :))